Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

СМС-рассылка для питерских корсаводов

Автор reckless, 09 февраля 2009, 15:49:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

reckless

Друзья! В нашем клубе теперь есть сервис смс-рассылки! подписавшись на него, можно получать оповещения о ближайших событиях, пробках, запрашивать помощь и тд.

Onotole cделал коротенький мануал о том, как получать смски о встречах и пробках :) все вопросы, когда что-то не получается - тоже к нему!


Я хочу получать смски о встречах членов клуба и сведения о дорожной обстановке в городе. Что делать?
Дружок, для начала зайди на сайт http://smster.ru/ и зарегистрируйся:
Вводи номер своего телефона в формате 7911ххххххх; имя, фамилию можно указать не настоящие, а вот ник лучше внести тот, что используется на нашем форуме, чтоб отец-создатель смог опознать тебя  ;)
После нажатия кнопки зарегистрировать, тебе придет смска с кодом активации на телефон. Вводишь этот код и опять жамкаешь на «включить аккаунт»
Что делать дальше?
Теперь, дружок, ищи наш канал. Просто перейди по ссылке http://smster.ru/showchannel/320 и тыркни на ссылку «присоединиться к каналу»
После этого отец-основатель добавит тебя в канал и ты увидишь внизу своей странички информацию о том, к каким каналам подключен. И смело тыркаешь на картинку с камоном- символом нашего канала
И все? Теперь я буду получать смски?
Нет. Остался последний шаг: надо включить прием смс. Надо жамкнуть на «включить смс»
И если ты теперь видишь такую картину: значит теперь ты подписан на смс-новости от нашего клуба!
Welcome!O0

Google

Katybat


catta


TaLeona

я наконец-то, вроде как, окончательно разобралась с этим сайтом дурацким. вроде не первый год в сети, но он какой-то совсем запутанный.

Mel


Katybat


Leona


Rabinovich


Leona

Onotole, что-то никаких смс не получаю, даже мое собственное...

Mel

Leona, Солнце, поставь там в групп настройках, справа на экране есть бегунок "включить смс" - и фсе запашет :D

utez

Uschka, понеслась... пошли смс-напоминалки типа "заплати налоги!" ))))))))))))))))

Uschka

Цитата: TaLeona от 14 февраля 2009, 20:10:06
я наконец-то, вроде как, окончательно разобралась с этим сайтом дурацким. вроде не первый год в сети, но он какой-то совсем запутанный.
А я до сих пор много понять не могу...  :-

Добавлено: 15 февраля 2009, 18:29:47

Цитата: utez от 15 февраля 2009, 18:27:51
Uschka, понеслась... пошли смс-напоминалки типа "заплати налоги!" ))))))))))))))))
гы))) Хоть что-то полезное от СМС-канала поиметь надо же!  ;)

Katybat

а мне чо-та ничо не приходит, кроме как вас добавили и пройдите по ссылке :-\

catta

Katybat,
Цитата: Mel от 15 февраля 2009, 18:16:27Leona, Солнце, поставь там в групп настройках, справа на экране есть бегунок "включить смс" - и фсе запашет

Katybat

catta, оно у меня есть ;D точнее проставлено, ну я щас еще  раз гляну...

corsa111

Четвертый день прошу - объясните как добавлять в друзья...

catta

corsa111, у тя в "личных" заявки, ответь на них, либо сама добавь выбранного участника нашего канала!

Katybat

усе, норма вроде разобралась, када мне самой пришла эсэмэска от меня самой же в сот. ;D...видима она пришла и всем тож :-[

Leona

Katybat, ага, пришла...


Я вот только не знаю,как с телефона писать смски в канал:(

Katybat

Leona, ой..хз...тока знаешь я может чего-то не догоняю, приходит всем кто в канале или только тем кто у меня в друзьях?

catta

Leona, все просто отправляешь на тот номер (+79037976007) + сначала пишешь ":corsa"


Добавлено: 16 февраля 2009, 14:39:15

Katybat, всем в канал

corsa111

catta, да я, как положено, перехожу по ссылке, мне высвечивается имя друга, а как его добавить не знаю - жму на все подряд - не добавляется.

Katybat


catta

corsa111, значит по каждому тыкай и нажимай справа "добавить в друзья" ;)

corsa111

Вижу сообщение:
Елена "Leshkam" M — 5 мин., 26 с назад, web
Я добавил тебя в друзья. Чтобы добавить меня в друзья, пройди по ссылке ссылка или ссылка


Иду по ссылке, а там:
Войти
Что делает Елена "Leshkam" M?
Вернуться
Сейчас


     




Katybat

corsa111, слуш. ну мне тоже не всегда удается добавить, т.е. я не совсем понимаю, почему я кликаю и кого-то могу добавить, а кого нет :-\

Теги: