Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Рейтинг: 0

Чехлы на сидения.

Автор Aksynya, 21 ноября 2007, 14:25:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Quest

G-S,  лепота какая! :) Тоже в скором времени данным вопросом озадачусь, хочу боковины серебристые(в цвет кузова) а центр темно-серый. Сплю и вижу прям:)

Google

G-S

А мы делали в тон салона - серо-серые

korn

Цитата: "Надюхин"korn, а родная обивка сидений не так же пачкается?
Я не про то, пачкается, естественно. Но по мне ставить чехлы соизмеримые или почти соизмеримые по стоимости с креслами - выброшенные деньги. Их (такие чехлы) так же будет жалко, если вдруг измазюкаешь. И я тоже буду ставить чехлы буквально в эти выходные, но не за 7 т. руб., а за 30 Евро (в Финке), которые и смотрятся неплохо, и испачкать не жалко, и постирать не проблема снять, и поменять раз в два года не жалко. Но, повторюсь - это исключительно мое мнение и я, Боже упаси, никому его не навязываю. Это как футболка - носится один-два сезона, затем надоедает и все равно теряет вид, какая бы дорогая она не была.

G-S

Дело еще и в том, что простые покупные-универсальные во первых трудно ставить - кучу всего разбирать, а во вторых сидят с пузырями. Про майки - вообще молчу- порнография какайто (мое мнение).

Надюхин - сфоткай только, как поставиш

korn

Про майки на кресла - согласен.

ApheX

Майки сразу напоминают русские машины ))) ИМХО

Надюхин

G-S, напомни, чего я ставить собиралась ;) Хотя что-то мне подсказывает, что ты меня с korn перепутал :)

G-S


Mashel

Приветики!
а где в Питере можно купить чехлы?? может подскажете интернет-магазин!!

korn

Цитата: "Mashel"Приветики!
а где в Питере можно купить чехлы?? может подскажете интернет-магазин!!
Попробуйте здесь, может и на наши уже шьют:
http://avtocheh.ru/view_text/id/35.htm

Aksynya

Очень хотелось маленько преобразить салон и поставить чехлы. Пошив чехлов в ателье тянет тысяч на 7-8  *09 Бюджет не позволил такую роскошь  *09 Купила универсальные чехлы за 900 рэ, а бабушка маленько индивидуализировала их под мою машинку: сделала отверстия под рычаги откидывания сидений, чехлы-подголовники подогнала по размеру... Пока только передние сидения одеты полностью, над задними чехлами идёт работа... Но я очень довольна осталась  *06

Deppert

Aksynya,

ВО!
Пойду по такому же пути

Zloykostian

G-S, а у меня непоказывает картинку (((

G-S

Цитата: "Zloykostian"G-S, а у меня непоказывает картинку (((

Беда.
Постараюсь перезалить в кратчайшие сроки.

Zloykostian


Alex_M

Я тут в Сокол авто звонил, они сказали 4200р - у них какая то мастерская делает

G-S

Цитата: "Zloykostian"G-S, а у меня непоказывает картинку (((

Перезалил.

Модеры, Залейте на Корсу-сайт, ато с моего затирают. У мине пишет - превышен лимит.

Zloykostian

G-S, Прикольные чехлы посмотрел спасибо

Корситта

мне вот такие чехлы нравятся:) я думаю себе такие куплю:) http://www.lazyman.ru/?catalog&g=4448e3aa89edc

Кстати, любые чехлы подойдут??:) и еще, я не поняла это стоимость одного чехла или всех? *06

Надюхин

Корситта, эти чехлы из разряда универсальных, но уточните все-тки у манагеров, возможно там несколько размеров. Цена за комплект естесственно.

Корситта

Надюхин, ок) спасибо большое! *04

Альта

хе а я оттуда же присмотрела тока вот такие http://www.lazyman.ru/?catalog&g=434a67802c0b0
*06
а что еще и размеры разные быают?)я спросила если у них подойдут ли они на опель корсу, сказали подойду..тогда при чем тут размеры *08  :)

Надюхин

Альта, при том, что некоторые чехлы бывают размерными...Выше пример такой был.

Альта

блин)я ниче не понимаю обьясните пожалуйста  
нам привезли чехлы и одевать их как оказалось надо снимая подголовники(например на переднее сиденье)
но в смом чехле нету дырочки для подголовника, то есть если я одену чехол сам, на спинку, то вверху некуда будет вставлять подголовники-то
дырочку самой чтоли делать?)
обьясните мне ....

Надюхин

Альта, ну раз дырочки нет, значит самой, других вариантов видимо нет... А, еще вариант, не ставить подголовники.