Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дело № 39. Флудильное

Автор Leshkam, 29 июля 2011, 14:18:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leshkam

Надюхин, в мониторе. У него широкий широкий монитор.  ;D

Google

Maximus

Если сиреневый - не фиолетовый, то какого цвета сирень??  :D

sun_bell

 ;D час)) сеня накошу..для прокорма коня) и подорожную у царя -батюшки оформлю.

Rabinovich

По этическим соображениям не буду выкладывать фотку своего стола :-[

Leshkam

Цитата: MaximusЕсли сиреневый - не фиолетовый, то какого цвета сирень??  :D
Белая!  :P 

Maximus

А что появилось раньше: сиреневый цвет или сиреневый куст??  :)

sun_bell

Rabinovich да ты фото своего офиса уже выкладывал))) и поздравление мед.персонала)  давай..подорви нашу этику и мозг) буду у царя-батюшки новый монитор требовать) как на картинке)

Uschka

фиолетовый- темный. Сиреневый - светлый. Картинки в качестве примера не запостить - пишу с телефона.

Maximus

Обухов Я.Л. «Символика цвета»
Нелюбова М.В. «Авторский курс лекций»
Люшер М. «Психология цвета»

Оттенки фиолетового:

Темно-фиолетовый символизирует грубость и властность.

Сиреневый – тщеславие, незрелость.

Rabinovich

Цитата: sun_bell от 29 июля 2011, 16:20:09да ты фото своего офиса уже выкладывал))) и поздравление мед.персонала)  давай..подорви нашу этику и мозг)
Не могу, тут все ужасней :-[

Leshkam

Rabinovich, ты кокетка. У тебя там радуга везде развешана?

sun_bell

Цитата: Rabinovich от 29 июля 2011, 16:29:58тут все ужасней
:o :o :o ...заинтриговал  :-[ пошла тихо плакать в углу от неудовлетворенного любопытства ...в нежно-сиреневый шелковый носовой платок)

Rabinovich


sun_bell

Цитата: Leshkam от 29 июля 2011, 16:30:48Rabinovich, ты кокетка.
:o :o :o "Кокетка — женщина(Википедия)".....
Цитата: Rabinovich от 29 июля 2011, 16:33:20Интриган,
хуже...провокатор-штрейбрехер  >:D

Leshkam

  Решил к словарям не обращаться.  ЛУчше вот вам картинка дороги на отдых. Всем хорошо отдохнуть в последние дни июля

Disketka

Leshkam, и правильно)))) идите вы все...в лес!!!!!! ;D

sun_bell

Disketka в лес не пойду)   :P        в сад, все в сад (с)


Rabinovich


sun_bell


Rabinovich


utez

Цитата: Maximus от 29 июля 2011, 15:18:44
А что появилось раньше: сиреневый цвет или сиреневый куст??  :)

Дядя Максим!!!  O0 O0 *DRINK*
а столько вопросов-то сиреневых, у меня на них нет столько ответов!!!

Добавлено: 29 июля 2011, 16:45:13

Цитата: rado4ka от 29 июля 2011, 15:05:04
utez, А мы тут))) Никуда и не пропадали) Все в делах, заботах :)


ну привет!  ;D

sun_bell

Цитата: Rabinovich от 29 июля 2011, 17:34:39Правда глаза режет?
) скорее навеяло..нечто..личное ))))
Эх...дороги..пыль да туман) холода тревоги..да степной бурьян

Mel


Corsatylechka

И я пробегала....Где там тема про теток, что не зарятся уводить чужих мужей? Вроде Ушка затрагивала?
Так и вот.
Папа наш ушел жить на съемную хату, куда раньше просто водили теток на ночь. Завтра девочке 20 лет, ногти/ресницы/грудь/губы - все сделанное. Он - явно не единственный член ее кружка. Фигня, привыкли уже к такому, это на пару месяцев еще.
Далее. Буквально недавно в нашем дворе жила Мисс чего-то там тверская область. Напротив в парадной. Спокойно так захаживала к нам домой на протяжении месяца. То она к нам, то он к ней. Соседи, добрые люди, пару раз ее стыдили. Пофигу, знала кто он, кто я, кто ребенок. Плевать.
Про историю с Куколкой я на Валдае рассказывала. Вот уж не ожидала даже.
Так вот я думаю, кто воспитывал таких чудовищ или что в их жизни заставило срать такие огромные кучи на чувства других женщин и детей? Что за матери вложили в эти бошки мысли о том, что если у тебя стройная фигура и мозги не забиты хоть какими-то мыслями, то ты вправе раздвигать ноги перед каждым понравившимся человеком, пусть и женатым? Какая нужда у тебя, официантки из суши-бара, слушать рыгание, пукание и терпеть запах изо рта? Неужели настолько дело в бабках? Или настолько охрененно, когда тебя встречает мужик, который на 18 лет тебя старше, на здоровенной машине?
Я все.
А! Мы с ребеночком купили чиха себе, милого ляльку-кобелька. Сидим-думаем, какое имя на букву Р придумать. Радости - полные штаны!!!!!

vanutka

Corsatylechka, ты прости конечно, но ты нам сама тут пишешь все время, что муж бывший, такой сякаой и у тебя любовники периодически имеются... так в чем разница-то?

Теги: