Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Айда купаться в субботу!!!

Автор Corsarca, 24 июня 2010, 12:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

July

Corsarca, это км. 10 от МКАД по ощущениям...это карьеры, они чистые...в прошлом году по крайнем мере мы там купались...на машине лично я не знаю как туда подъехать... если кто знает, было бы замечательно.
Других мест где была бы читая вода я не знаю...предлагайте.

Google

Corsarca

да ладно, зачем воду мутить, все решено, туда едем, а раз Анька знает как добраться значит совсем хорошо...

dnkn


Serafimka

Corsarca, прикол в том, шо я нипомню :-[
придёцца напрячь то, чо есть в черепе

Добавлено: 24 июня 2010, 17:05:47

dnkn, вроде да...

July

Serafimka,  карту нарисуем!!!! завтра попробую это сделать...

dnkn

Цитата: Serafimka от 24 июня 2010, 17:04:59
dnkn, вроде да...
тогда доехать до них людям, не страдающим топографическим кретинизмом, не составит труда, изучив тот фрагмент карты, который я выложил ;)

Corsarca

dnkn, ты уже как минимум нам троим диагноз поставил)))))))))))))

July


casper1978

я так понимаю тут чисто женская компания собирается?  :-\

Corsarca

casper1978, ты на диагноз не смотри, лучше помоги))) будешь нашим ведущим))))

casper1978

#85
 ;D в той степи не был ни разу
только в Меге

вот что нарыл :) http://pesok-voda.narod.ru/map.htm тут с картинками

"Проезд до Люберецких карьеров: От м. "Рязанский проспект" на 311 маршрутке.
От станции Люберецы на автобусе или маршрутке номер 26.
От метро "Люблино" на маршрутке маршрута 313с, который хотят переименовать в 474 :) (Уже переименовали в 474с и она ходит теперь от Кузьминок)
Если едете на малый карьер, то надо выйти на предпоследней перед большим карьером остановке.
Возможен еще один малоизвестный путь - доехать на любом автобусе или маршрутке по Новорязанке до воздушного пешеходного перехода за теплицами и направо, пройти через дачные участки и ветку ж-д можно выйти к малому карьеру.
Этим-же путем можно добраться и до большого карьера. На автомобиле можно подъехать прямо к берегу карьера. По Новорязанке и сразу после Автогаранта вправо в направлении Силикат, через ж-д перезд, и огибая теплицы влево подняться мимо церкви Казанской на гору и там за потоком машин можно проехать на берег. Но в хороший день возможны пробки.
Проезд до Дзержинского карьера: любым транспортом до г. Дзержинский.
А можно просто пройти с Большого карьера."


это картинка к карьеру в Лыткарино http://s42.radikal.ru/i095/1005/b6/46b3df8d7807.jpg

akisha

casper1978, мы в прошлом году туда одни раз ездили (на Люберецкие карьеры) в субботу или в воскресенье в 8 утра парковаться не где было, кроме того на мой взгляд там грязновато.

casper1978

akisha,  тогда я не пойму куда ехать собрались. там карьеров много.... и путь к ним примерно одинаковый в сторону Дзержинского с Рязанки

Corsarca

короче говоря встречаемся (где то) и идем за Серафимкой, она обещала в черепушке договорится со своей черепушкой ;D

casper1978

уж лучше чтобы "черепушка" вспомнила дорогу раньше и место встречи удобное всем, что бы не возвращаться и круги не нарезать. "я так думАю" :)

Corsarca

ну тогда все вопросы к "черепушке" ;D
Серафимка :-*

casper1978

завтра будет новый день - свежие мысли...

dnkn

Corsarca, July, ну врач из меня знатный ;D

STar

Завтра вам подъезд подробный к карьеру нарисую и несколько неприятных нюансев, седня спать пора.

Serafimka

ща STar выкладет неприятныя нюансы...и мы папрёмся на Десну...иль вапще на Оку O0

STar

Serafimka, Не боись, не все так страшно, мы с Акишей в прошлом годе там купалась, но:
Приехали - Так как желающих искупаться там обычно не мало, ехать туда лучше к 9-10 утра, после начинаются пробки, начиная от Белой дачи и до самого карьера.
Чертпобери - С левой стороны, где лес, выезд на пляж дорогу перекрыли то ли дачники, то ли местные управленцы. Рулим на пляж и тут:
Офигели - в позапрошлых годах за въезд на пляж брали мзду, в размере 100 руб. с машины (деньги типа шли на уборку и облагораживании прилегающей территории, тут надо отдать должное на карьере стало чище и кулюторней), в прошлом году этого безобразия не было - денег не брали.
Фииии - В прошлом и позапрошлом году стояли таблички "Купаться запрещено", по слухам нашли палочку, не деревянную, а кишечную.
О-па - При выезде после обедешное время в засаде появляются гайцы, бухая местная молодежь им там место прикормило, потому водилам с этим делом  *DRINK* лучше не рисковать.

Карту и описульку проезда  щас нарисую и добавлю.

July

Анька вчера призналась, что дорогу помнит...предлагаю не стоять в пробках и ехать именно в Дзержинский...

Мушу

Цитата: Serafimka от 25 июня 2010, 08:54:55
ща STar выкладет неприятныя нюансы...и мы папрёмся на Десну...иль вапще на Оку O0

Дык давайте на Ладогу сразу ))) Я давно уже ап этом говорю ))) *CC*

July

Мушу, Артур не мути воду)))) Ладога это замечательно, но не в этот раз...как говорится "лучше Вы к нам..."

Мушу

Цитата: July от 25 июня 2010, 09:54:35
Мушу, Артур не мути воду)))) Ладога это замечательно, но не в этот раз...как говорится "лучше Вы к нам..."

Ладно ладно, к вам так к вам, после Валдая.  :)

Теги: