Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбираем авто после Corsa D. Варианты цена/качество.

Автор Uschka, 22 декабря 2009, 08:42:04

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

vanutka

kate_f, за такие деньги комар много не станет. кто хотел, за цену вдвое ниже притащил уже себе из штатов.

Цитата: red791 от 15 июня 2012, 10:43:12
Надюхин, сама мучаюсь, ибо даже пощупать удалось))))
не просто пощупать, а посидеть, за руль похватать, кнопочки потрогать. музыку послушать  :D

Google

red791

Цитата: vanutka от 15 июня 2012, 12:39:58не просто пощупать, а посидеть, за руль похватать, кнопочки потрогать. музыку послушать  :D
точно))) нос под капот сунуть  ;D
хотя вчера много чего перещупали))) srx в таком цвете и со светлой кожей впечатлил  :-[

Ойя

Цитата: kate_f от 15 июня 2012, 10:58:39звоню тут в Дженсер на днях спросить про мокку.
Как же это я такую новость пропустила то  :'(
Такой чудный кросовер)) А я все думаю, на чем взгляд остановить...
А сколько он примерно стоить то будет кто нибудь знает? Чтобы полный фарш  :-[

kate_f

Ойя, у местных хочущих мокку на кк уже есть своя тема "корсо-кроссоверу быть".
А так она уже на сайтах автосалонов висит, в том же дженсере есть

Ойя

kate_f, вот помню, что где то видела такое название уже, но как то не заострила внимание.
А сейчас глянула на фотографию- красавец прям.
И цену нашла в Арманде разброс от 717 до 955.
И спасибо тебе за подсказку с названием тему - пойду поизучаю .

vanutka

Ойя, полный фарш уходит за лям. если поставить все-все будет 1.1
скоро к нам на форум придет мальчик из отдела продаж Дженсер в Ясенево. они от тебя близко. возможно у них для нас даже спецусловия будут ;)

Ойя

vanutka, ты не представляешь как я воодушевилась своей сегодняшней находкой Мокки  ;D
Просто не понимаю, как я до сегодняшнего дня ухитрилась ничего о нем не слышать .

Жду мальчика  ;) Хотя цена 1,1 не слишком радует...

vanutka

Ойя, а еще у нас уже целая темка по Мокке есть. http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=7183.msg1191999#new
и неск ждунов вроде уже даже ))))
1.1 это если с кожей, люком и всем на свете... а так можно и в лям уложится. если к 955 добавить только цвет.
комплектация и так довольно богатая

Ойя

vanutka, я уже плотно изучаю эту тему.
Я так поняла, что ты тоже нацелена на Мокку?

daimen

Цитата: red791 от 15 июня 2012, 09:40:24Вчера щупала мечту....без слов....еле оторвали от нее
еще бы стоила она как она должна стоить, а не как загнули... Моя тоже мячта. Продать чтоли квартиру и ездить жить на дачу на камаро  ;D

vanutka

Цитата: Ойя от 15 июня 2012, 13:21:12
vanutka, я уже плотно изучаю эту тему.
Я так поняла, что ты тоже нацелена на Мокку?
да. и скажу тебе по секрету  :-X что даже уже заказала. но пока активным ждуном себя не считаю. жду конца августа, чтобы увидеть на автосалоне авто живьем, что это действительно то, что я хочу. тогда начну ждать с волнениями  :D ну или пойду и возьму из наличия гтс-ку

Ойя

vanutka, ты прям как я  ;D
Правда я годик то еще поезжу на корсе, но душа мечется между астрой и теперь уже моккой)))

vanutka

Ойя, не. моя душа не разрывается нисколько. просто есть у нас тут товарищи, которым нра сам процесс выбора. читаю просто как увлекательный роман и жду от них новостей все время  :-[ любопытно ж  :D меня вот процесс сия не оч вштыривает. поэтому астру возьму просто чтобы закрыть тему. астра меня устроит. хоть у меня к ней и есть претензии. но цвет мокрой тряпки примирит с ними  ;D

rado4ka

Цитата: vanutka от 15 июня 2012, 13:49:23поэтому астру возьму просто чтобы закрыть тему. астра меня устроит. хоть у меня к ней и есть претензии. но цвет мокрой тряпки примирит с ними
Да! Даешь астру seashell! *DRINK*

Uschka

Видела я вчера эту тряпку - честно говоря, по рассказам, ожидала от цвета бОльшего. Есть гораздо более интересные перламутровые оттенки на других авто (хотя бы на той же Ауди). Оригинально, конечно, но ожидаемого оргазма, при виде авто в таком цвете, не получила.

Andrico

Цитата: Uschka от 15 июня 2012, 16:09:49но ожидаемого оргазма, при виде авто в таком цвете, не получила
по мне вообще странно оргазмировать от цвета авто :)

ГорностаЯ

Uschka, соглашусь! Более того, на астре сугубо ИМХо только 4 осн цвета (черб бел красн и желт) -айс- все остальное- безликое однообразие....

Пс вообще в автопромышленности какое то навязанное чувство стадности и безликости, и только некоторые (Слава Всеышнему) пытаются выделиться (как производители так и покупатели).

red791

ЦитироватьЦвет - улет!!! Белый пошлый фффтопку! Хочу живьем теперь на него глянуть  :-[ Лепрекон, еще раз проздравляю!!!  *CC*

ЦитироватьВидела я вчера эту тряпку - честно говоря, по рассказам, ожидала от цвета бОльшего. Есть гораздо более интересные перламутровые оттенки на других авто (хотя бы на той же Ауди)


забавно  ;D

Надюхин

Цитата: ГорностаЯ от 15 июня 2012, 16:15:00Пс вообще в автопромышленности какое то навязанное чувство стадности и безликости, и только некоторые (Слава Всеышнему) пытаются выделиться (как производители так и покупатели).
В этом читается вы все дураки, а я вот умная куплю типа не как у всех.   ;D ;D [Спойлер скрыт: недостаточно прав доступа]

vanutka

Цитата: Andrico от 15 июня 2012, 16:11:16
по мне вообще странно оргазмировать от цвета авто :)
не то слово)))))))) особенно с рассказов других.

а "ликость" имхо вообще в авто мало проявляется, если конеш это не авто созданное полностью по твоему дизайну.  8)

ГорностаЯ

Надюхин, так смейся!! сама пошутила- сама посмеялась ;D
удивительный дар читать то, чего нет.

Про себя я не написала ни слова. Более того, я скорее всего куплю именно тот самый безликий черный серый-синий цвет...

Надюхин

ГорностаЯ, прочтено только то, что написано. Те некоторые производители, которые пытаются выделиться, явно здесь не обсуждаются, если уж на то пошло.

Оборотень

#10547
Продолжаем "разговор" 8)
Volkswagen готовит маленький кроссовер
http://auto.mail.ru/article.html?id=37427

Добавлено: 15 июня 2012, 22:09:51

Kia pro_cee'd презентуют в Париже
Осенью этого года в рамках Парижского автошоу будет презентована трехдверная версия нового поколения хэтчбека Kia cee'd. Вероятнее всего, корейцы не откажутся от приставки «pro» в названии – в Kia считают, что это придает модели спортивный имидж.
http://auto.mail.ru/article.html?id=37423

Апельсинк@

#10548
Цитата: Uschka от 15 июня 2012, 16:09:49
Видела я вчера эту тряпку - честно говоря, по рассказам, ожидала от цвета бОльшего. Есть гораздо более интересные перламутровые оттенки на других авто (хотя бы на той же Ауди). Оригинально, конечно, но ожидаемого оргазма, при виде авто в таком цвете, не получила.
вот и у меня точно такое же ощущение. Помню, как тот цвет обсуждали на Астраклубе, когда народ только на фотках видел, но живьем, как увидела - не впечатлило вообще.
Для меня он - серо-белый, и все. Тот же Лескус белый металлик мне - в разы больше нравится, вот такой бы Астре точно не помешал бы. Все ИМХО.

а насчет Камаро - у нас в городе человек, любитель дорогих машин и дорогого тюнинга (ну там тормоза всякие, доработки) - продает такую, пригнанную новой из Калифорнии с мелким пробегом за 1,700 тыщ, т.к. теперь у него в голове другой проект с авто) Так что за 2,7 млн - фтопку  ;D ;D
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/camaro/camaro_v/babar/

Надюхин

Ну на астре обычный белый отлично смотрится. Seashell на любителя явно, по мне так или белый или Technical Gray. Но как известно, о вкусах не спорят, всем разные цвета нравятся.

Теги: