Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: УЖОС (МНОГА БУКОФФ),или впечатления от новой немецкой машины  (Прочитано 9327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Travinka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "mklykov"
Со своей корсой я из сервиса не вылажу то масло с движка течет, то стекло лобовое треснуло и все за 4000тыс пробега.

Случаются такие бедовые машины. У меня у отца бала шаха. Ещё номеров не получили и от целофана салон не освободили, а её уже цеплять начали. То в соседнем ряду у "Скорой помощи" резко дверь открыли и как раз в окурат поперёк двери нашей их дверь встала. То на светофоре в стоячую "Букварь" врезался и т.д. и т.п. А на предыдущем авто, отец ездил несколько лет без единой аварии . Вот так.

Google


Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
mklykov,  видать не повезло тебе с машинкой! =(

Я почти сразу поехала в гости к бабушке в Смоленскую область, очень хотелось показать мою Корсавицу =) хотя, на тот момент мыслей о том, что  что-то может сломаться в дороге у меня не возникло! Хорошо.  что все хорошо

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
сразу из салона в Тольятти поехали в Самару регистрироваться (это км 300)

Posted after 50 seconds:

и ничего, все нормально, погодные условия были ужасны((

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Обкатывать машину лучше на трассе, ну уж не в Москве по пробкам- однозначно!

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Вика, ну, не совсем по трассе, рекомендованы частые переключения скоростей, смены режимов движения и длительные поездки. А пробок, естественно, надо избегать.

Оффлайн Лерочек

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я тоже машинку забрала из салона вечером 7 марта,а на следующий день 8 марта уже ехала с приятелем в Белгород(почти 700 км) ставить на учёт...и всё отлично,слава богу-ни одной неисправности...тьфу-тьфу-тьфу!правда,ехали около 10 часов-быстро-то нельзя было на необкатанной машине,зато весело!*05  *05  *05
за 3 недели уже пробег больше 2000 км..... *04

Оффлайн вишневая

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мы тоже вчера забрали нашу машинку из салона, а 11 июня уже едем в Курскую область *03

Оффлайн LG

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вишневая, надеюсь, что у Вас таких неприятностей не будет! Вообще, это скорее исключение, чем правило - имею в виду то, что произошло с моей машиной. Не переживайте! Моя тоже пока никаких сюрпризов больше не выдавала.... ТТТ...

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Всё это ерунда. А представляете, как люди покупают б/у !!! Автомобили во Владе и гонят их в центральную Россию - вот такие люди у меня вызывают огромное уважение. Сам одно время хотел мотануть к Тихому океану, но не сложилось.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2