Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября  (Прочитано 28653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #100 : 14 Сентябрь 2009, 12:09:10 »
masha-iz-pitstopa, не соглашусь. Андрей - корсавод с приличным стажем, зарегистрирован на форуме в марте 2009 года, неоднокрасно приезжал на встречи и я, честно признаюсь, узнала о том, что он увлекается ралли только из этой темы. Приглашение на картинг последовало не от нас и не от Андрея, а от Гетц-клуба, а нам просто повезло, что среди нас есть опытный человек, обладающий двумя Корсами. И в данном случае Андрей является членом Корса-клуба. Считаю более справедливым, чтобы он сам принял решение об участии в гонке или отказе от нее.

Google

Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #100 : 14 Сентябрь 2009, 12:09:10 »

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #101 : 14 Сентябрь 2009, 12:10:48 »
Uschka, полностью поддерживаю... *DRINK*

Оффлайн Kostiks

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #102 : 14 Сентябрь 2009, 12:13:23 »
Просто если положиться на администрацию ПитСтопа и не заниматься организацией - все может растянуться на неопределенный срок (((
А зачем нам администрация? Мы выделим каждый в своем клубе - опытных, кто уже несколько раз катался на картах, новичков, середнячков. Ведь даже во внутриклубном заезде нет смысла ставить самых быстрых и самых медленных в одном заезде - они будут друг другу мешать.

Допустим, кто первый раз. Можно - молодые люди отдельно, девушки - отдельно. Уровень здесь будет примерно одинаковый. Выделили людей (наверняка же мы знаем в своем клубе, кто что из себя представляет и на каком уровне, а если не знаем, то узнаем методом опроса :) ), вместе распределили по заездам. Все просто. Это, теоретически, можно даже заранее сделать, на форуме, только схема может нарушиться, если кто-то не приедет на встречу.

Ну а насчет возможного неравенства количества участников - последние пару заездов можно сделать либо по соотношению 2:4, либо по отдельности.

Насчет подсчета - можно просто после имени или НИКа добавлять клубную принадлежность, т.е., Uschka СС, Kostiks GC (CC - Corsa-club, GC - Getz-club) - для удобства и наглядности

Кстати, прямо перед нами будут кататься Ma3da и BMW клуб (в 20:00), они тоже планируют перемешивать команды (правда, у них, вроде бы, будет всего 2 заезда).

Не соглашусь! Во-первых, от того, что в заездах будут смешанные команды не изменится то, что корсаводы будут болеть за корсаводов, а гетцеводы за гетцеводов.
Все правильно :) Допустим, едут корсаводы. За них болеют корсаводы. Гетцеводы в это время тихо стоят в сторонке, ждут (наблюдать за временем особого интереса нет, ведь важен результат всего одного, самого быстрого круга).
Потом все повторяется, но теперь едут гетцеводы. Неинтересно же! :-\
А так все бы смотрели вместе, болели вместе, вместе обсуждали текущую гонку!

Оффлайн masha-iz-pitstopa

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #103 : 14 Сентябрь 2009, 12:16:53 »
CloveR, я не буду стоять в дверях и препятствовать проникновению Andrew467 в клуб  :D

Согласна полностью, пусть он скажет свое слово!!!! Он как постоянный участник различных соревнований должен согласиться с мнением клуба о том, что интерес у участников возможен только тогда, когда силы примерно равны. Если один из противников заранее, заведомо считается и является более сильным, то азарт пропадает. В случае участия Andrew467 вероятность победы Corsa увеличивается в разы!
Считайте, что Andrew467 - как допинг на Олимпиаде ;D  - делает шансы неравными!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #104 : 14 Сентябрь 2009, 12:18:12 »
Гетцеводы в это время тихо стоят в сторонке, ждут (наблюдать за временем особого интереса нет
:o Это почему? Как раз за временем все наблюдать и будут. Тем интереснее будет наблюдение за гонкой корсаводов, зная лучшее время своего клуба.
Кстати, прямо перед нами будут кататься Ma3da и BMW клуб (в 20:00), они тоже планируют перемешивать команды (правда, у них, вроде бы, будет всего 2 заезда).
Мне кажется каждый клуб должен решить как им удобнее, а не смотреть как делают все.
Я как один из организаторов со стороны Корса-клуба считаю оптимальным провести заезды именно по клубной принадлежности. Выделять девушек в отдельный заезд наверное не стоит - у нас их не так много, вашего списка, к сожалению, не видела  :-\ Едиственное, если девушек мало, то можно поставить их в одну группу без клубной принадлежности.

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #105 : 14 Сентябрь 2009, 12:20:18 »
Он как постоянный участник различных соревнований должен согласиться с мнением клуба
Ну этим вы его просто вынуждаете сказать "свое" слово :)
я не буду стоять в дверях и препятствовать проникновению Andrew467 в клуб
а вдруг? ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #106 : 14 Сентябрь 2009, 12:20:33 »
В случае участия Andrew467 вероятность победы Corsa увеличивается в разы!
Се ля ви ))) Надо было Гетцеводам изучать историю клуба, который на гонки приглашают  ;D
Если серьезно - я считаю, что решение должен принимать сам Андрей, но никак не администрация ПитСтопа или мы с вами...  :-\ Но поверьте, для меня было очень большой неожиданностью узнать, что Андрей успешно выступает в гонках на картах.

Оффлайн masha-iz-pitstopa

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #107 : 14 Сентябрь 2009, 12:22:30 »
Kostiks, в наших распечатках не указывают имен участников. Каждый запоминает карт, на котором сидит. Всё идет по номерам. На табло (которое,кстати, видно не только с трассы. но и из спорт-бара) также отображаются резальтаты по номерам картов.

Обещаю Andrew467 в клуб пропустить, а вот в заезды....)))))
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 12:24:47 от masha-iz-pitstopa »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #108 : 14 Сентябрь 2009, 12:25:06 »
Вот для этого понадобится помощь организаторов клуба, потому что всегда найдется тот, кто забудет номер своего карта  :-\

Оффлайн Kostiks

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #109 : 14 Сентябрь 2009, 12:31:07 »
Мне кажется каждый клуб должен решить как им удобнее, а не смотреть как делают все.
Разумеется. Идея такая была изначально, про перемешивание у них прочитал всего полчаса назад ;)

Дабы не загромождать тему спорами и доводами, пусть будет по-вашему :)

Оффлайн Mel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург; Юго-запад
  • Карма: +9/-4
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #110 : 14 Сентябрь 2009, 15:19:06 »
Считаю что для данного мероприятия между авто-КЛУБАМИ (на ключевом слове ударение) имеют права ВСЕ кто в данные клубы входит. Снимать кого-то за то что он сидел уже в карте? Как-то не комильфо. На Олимпиаде тоже все с разным уровнем подготовки приходят - и прошлогодних чемпионов мира не убирают с беговых дорожек.
ПитСтопу - незачет за дискриминацию участника. Уверена без Гетц-кбула не обошлось данное решение..... :-\

Вот такое вот мое ИМХО - простите, но я не поеду уже точно, это как-то не азартно........

Зы. отвечать не обязательно, ИМХО оно расшифровывается так как есть.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #111 : 14 Сентябрь 2009, 15:22:12 »
Mel, не думаю, что Гетцы причастны к дисквалификации. И вообще - может быть Андрей сам отказался?  :-\
Как бы то ни было - борьба должна быть честной и доброй. Все равно мы дружить идем, а не воевать...  :)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #112 : 14 Сентябрь 2009, 15:31:34 »
masha-iz-pitstopa, а есть вариант разрешить Andrew467 выступить вне конкурса, как приглашенной звезде? Раз уж он у нас такой весь  замечательный.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #113 : 14 Сентябрь 2009, 15:33:37 »
Leshkam, мы тут бедного Андрея без него самого женили. Я бы дождалась его появления в эфире и высказывания ЕГО точки зрения. )))

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #114 : 14 Сентябрь 2009, 15:40:31 »
Uschka,  посмотри на его сообщение.

Лично мне кажется, что мы ( КЛУБ) ДОЛЖНЫ ДАТЬ НАШЕМУ СОКЛУБНИКУ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ В ГОНКАХ, КОТОРЫЕ ОН ТАК ЛЮБИТ.  Вот!    ;) 

Можно же придумать вариант, что бы никого не обидеть и получить удовольствие?





Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #115 : 14 Сентябрь 2009, 15:44:26 »
Я не думая что мы кого-то обижаем, если Андрей будет участвовать в гонках. Вон, в параллельной теме Пневмогриль проводят и ни у кого не интересуются есть ли разряд по стрельбе или нет. А такое тоже вполне может оказаться среди корсаводов, пыжеводов или например водителей Фокусов.  :-\
Мое мнение - дисквалификация несправедлива. Andrew467 - член Корса-клуба в первую очередь. Пригласив Корса-клуб пригласили и Андрея.

Оффлайн MerCOOL

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: CG,
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #116 : 14 Сентябрь 2009, 16:40:13 »
чего вы так схватились за Андрея?
ему на самом деле нельзя участвовать ибо силы совсем не равны. Он привезет лучшему результату секунды 2. Какой смысл?
С таким же успехом другой клуб может привлечь всех остальных сильный гонщиков из Пит-Стопа и тогда у вас шансов не будет.
Так что не нужно зря возмущаться ;)

P.S.
вы же не против, что б девочки и мальчики ездили раздельно, т.к. уровень разный, так и тут...

Оффлайн masha-iz-pitstopa

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #117 : 14 Сентябрь 2009, 16:51:28 »
Я пыталась отстаивать справедливость и равные возможности!!!!!!!
Раз так - ок,  в объявлении лично про Андрея ничего написано не было. Но! Есть маленькое НО! Даже 2.

Во-первый, я по-прежнему считаю, что это нечестно по отношению к Гецу!!!
А во-вторых участие так горячо обсуждаемого нами участника ему же не выгодно;) И я в начале обсуждения об этом писала....И он об этом знает ;)

Давайте послушаем, наконец, виновника такого жаркого спора!
Такое ощущение, что все забыли про свои рабочие и учебные обязанности! :D
На месте Андрея мне бы было приятно ;D

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #118 : 14 Сентябрь 2009, 16:56:28 »
С таким же успехом другой клуб может привлечь всех остальных сильный гонщиков из Пит-Стопа и тогда у вас шансов не будет.
не вопрос, НО не надо забывать, что мы никого стороннего не приглашаем!
Я пыталась отстаивать справедливость
Разве справедливо выкидывать из участия члена клуба :-\

А во-вторых участие так горячо обсуждаемого нами участника ему же не выгодно;) И я в начале обсуждения об этом писала....И он об этом знает
Вы считаете правильным уменьшать уже выигранную скидку??? На каком основании? У них есть срок годности? У Вас написано, что если человек в след раз получает меньшую скидку, то большая уже не действует? бред

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #119 : 14 Сентябрь 2009, 16:58:47 »
Вы считаете правильным уменьшать уже выигранную скидку??? На каком основании? У них есть срок годности? У Вас написано, что если человек в след раз получает меньшую скидку, то большая уже не действует?
+1! А почему нельзя в случае выигрыша отдать скидочную карту другу/мужу/брату и пр.? Кому-то она может быть полезнее и важнее.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #120 : 14 Сентябрь 2009, 17:20:38 »
Ребята, это просто встреча... Давайте относиться к этому, как к дружеской встрече двух клубов...
Не корова же на кону! ;) Я думаю, что Andrew467 сам захочет участвовать, но вне зачета. И это правильно будет...
Он член нашего клуба и нам повезло иметь столь профессионального гонщика :) Но у нас есть еще и санчо, и блекблонди...  *CC*
Зачем так упираться?  *DRINK*

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #121 : 14 Сентябрь 2009, 17:47:13 »
Но у нас есть еще и санчо, и блекблонди...
:o Ты чего наши секреты раскрываешь?  ;D

Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #122 : 14 Сентябрь 2009, 17:50:27 »
Корректрирую, я собирался быть болельщиком!

Участвую в заездах на картах:
1. reckless
2. SanchoCorsa
3. andrew467
4. Vitaly VV
5. BlackBlondy
6. Uschka
7. Винни Пух
8. Jukka (?)
9. corsa111
10. FBRik
11. tank
12. Alex
13. Санечка
14. Санечкин +1
15. Shvetuskin +1
16. Alexey_Sh

Болею за клуб (на картах не езжу):
1.  Shvetuska
2. Disketka
3. Leona
4. Kiratym
5. Lilu
6. Diva
7. Erialita
8. x-maks
9. Sensual
10. Sapistka
11. gauloises

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #123 : 14 Сентябрь 2009, 18:07:23 »
Ты чего наши секреты раскрываешь?
пишу кириллицей, не пропалят наших чемпионов 8) *CC*

Оффлайн Shocky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Корса- и Гетц-клубов. Пулково-3, 16 сентября
« Ответ #124 : 14 Сентябрь 2009, 18:16:43 »
Тему почитаешь, так складывается очучение, что у нас в клубе одни завзятые гонщеги, а в остальных - все немощные и вообще по городу больше 60 не разгоняются  :o :o :o


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2