Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: откуда дует в салоне?  (Прочитано 16414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ::sparco::

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Surgut
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: откуда дует в салоне?
« Ответ #75 : 04 Декабрь 2014, 07:19:52 »
Дуло с дверей, но летом разбирал и шумовал все, теперь с дверей не дует. Теперь дует с диагностического разъема, заткнул тряпкой это отверстие, стало теплее. Дует холодным воздухом из отверстий что в консоле, видимо они предполагались для обдува ног задних пассажиров, все ни как руки не дойдут разобрать ее и посмотреть что там, может можно вылечить и задним пассажирам тоже будет теплый воздух дуть. Дуло так же с фильтра салонного, там вообще крышки не было, заклеил спленом. А вообще как то странно получается, после прогрева, весь пластик в салоне теплый, чего нельзя сказать о консоли ручки кпп и ручника, она ппц какая холодная особенно возле прикуривателя.

Google

Re: откуда дует в салоне?
« Ответ #75 : 04 Декабрь 2014, 07:19:52 »

Оффлайн E-xpert

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Тверь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: откуда дует в салоне?
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2014, 15:07:09 »
У меня дуло со стороны отверстия технологического разъема, кстати ручка КПП и ручника тоже были довольно прохладными постоянно,    потом стало заметно холоднее в салоне в принципе. Оказалось заслонку, переключающую воздух теплый-холодный постепенно клинило, клинило и заклинило :P, спс людям с прямыми руками, вылечили. 

Оффлайн Александр_59Rus

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: откуда дует в салоне?
« Ответ #77 : 22 Январь 2015, 19:55:54 »
А у меня дует со стороны бардачка когда открываешь его и из этой щели где салазки бардачка дует холодный воздух.

Оффлайн ::sparco::

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Surgut
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: откуда дует в салоне?
« Ответ #78 : 23 Январь 2015, 07:06:09 »
Еще заметил одну особенность, когда включаешь рециркуляцию (гоняет воздух из салона), то перестает из щелей дуть холодным... Так как у нас зимы суровые, всегда гоняю с рециркуляцией, и мотор не остывает и в салоне теплее намного

Оффлайн stroibat63

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: откуда дует в салоне?
« Ответ #79 : 23 Январь 2015, 07:11:27 »
У меня слетала крышка закрывающая салонный фильтр. Дуло в ноги пассажиру (то бишь мне) ледяным уличным воздухом.

Добавлено: 23 Январь 2015, 07:12:19
::sparco::, и окна потеют ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2