Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ЮГОРИЯ  (Прочитано 8457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« : 26 Июнь 2009, 09:58:22 »
Неужели ни кто не страхуется в ЮГОРИИ? Если есть такие поделитесь впечатлениями. На сегодняшний день там самые заманчивые условия для страхования моего кредитного автомобиля. По условиям банка только четыре страховые: РЕСО-54330 р., МАКС- 31960 р, Цюрих-36000  р. и ЮГОРИЯ-30801 р.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 10:03:04 от СМИ »

Google

ЮГОРИЯ
« : 26 Июнь 2009, 09:58:22 »

Оффлайн Ku-kuruza

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #1 : 26 Июнь 2009, 10:07:40 »
СМИ,
Неужели ни кто не страхуется в ЮГОРИИ? Если есть такие поделитесь впечатлениями. На сегодняшний день там самые заманчивые условия для страхования моего кредитного автомобиля. По условиям банка только четыре страховые: РЕСО-54330 р., МАКС- 31960 р, Цюрих-36000  р. и ЮГОРИЯ-30801 р.

Я год назад застраховалась в Югории. Цены действительно более чем привлекательные!
Обращалась к ним однажды...

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #2 : 26 Июнь 2009, 10:14:57 »
Ku-kuruza,
Ну и какие результаты?
Я сейчас в Стандарт-резерв, обращалась туда несколько раз, очень много времени потратила, хотя результат положительный- получила направление, теперь жду ремонта. У меня там фиксированная страховка 38000, еще два года страховаться.  Хочу сэкономить с КАСКО на ОСАГО и ТО1..

Оффлайн Ku-kuruza

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #3 : 26 Июнь 2009, 10:21:52 »
Ku-kuruza,
Ну и какие результаты?
Я сейчас в Стандарт-резерв, обращалась туда несколько раз, очень много времени потратила, хотя результат положительный- получила направление, теперь жду ремонта. У меня там фиксированная страховка 38000, еще два года страховаться.  Хочу сэкономить с КАСКО на ОСАГО и ТО1..

Я в прошлом году заплатила 38 тыс, что мне не пронравилось: комиссар не выезжает. Оценка авто происходит за офисом Югории у черта на куличиках (Березовая аллея) и только в рабочее время. Народу там много.
Из-за одной царапины мне поменяли дверь, бампер и кучу денег насчитали за работу. Итого - 65 тыс руб.
Есть по кузовному ремонту только один сервис (хотя говорили, что могу выбирать), который находится у МКАДа напротив Косино.
Записалась я к ним удачно и ждала всего 2 мес с учетом того, что раза 2 в неделю им обрывала телефон.

Добавлено: 26 Июнь 2009, 10:23:31
Вот сейчас опять подходит срок обновления страховки. Думаю, что останусь в Югории. Мне удобно в банке оплачивать страховку и тут же получать полис на руки.

В целом, работают терпимо.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 10:23:31 от Ku-kuruza »

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #4 : 26 Июнь 2009, 10:27:54 »
Ku-kuruza,
Спасибо!
Как раз эти куличики мне подходят. А  сервис Реутов или Дженсер? Да?

Оффлайн Ku-kuruza

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #5 : 26 Июнь 2009, 10:28:54 »
СМИ,
сервис находится на кетчерской улице, Тринити-моторс

Добавлено: 26 Июнь 2009, 08:30:05
Кстати, я оч на них разозлилась, когда они мне клубные рамки сняли и поставили свои!!!

Добавлено: 26 Июнь 2009, 10:31:29
Только что с ними созвонилась и они мне скидку посчитали, получается на 2 тыс дешевле!

P. S. В смету тринити-моторс включили мойку машины (
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 10:31:29 от Ku-kuruza »

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #6 : 26 Июнь 2009, 11:41:31 »
Ku-kuruza,
Вероятно, я тоже у них застрахуюсь.

Оффлайн Asechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Видное
  • Карма: +15/-6
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #7 : 26 Июнь 2009, 14:16:25 »
СМИ, у меня теже страховые были...тоже выбрала Югорию....
пока ничего сказать про них не могу,ДТП  не было...тьфу-тфу-тьфу...
но когда выбирали,читали отзывы...вроде неплохая контора!))

Оффлайн Udgina

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #8 : 14 Июль 2009, 14:51:50 »
Ребята :) Югория-ОТСТОЙ!!!!  ^-^ Наглым образом занижают выплаты. С

Оффлайн bearmik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Дзержинск, Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #9 : 18 Июль 2009, 15:13:00 »
В прошлом году был застрахован в Югории. Динамили с выплатой 4 месяца.

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2009, 01:57:12 »
Итак, второй год подряд страхуюсь в Югории (машина кредитная). Проблем с ними не было ни когда. Один недостаток, что они находятся действительно у черта на рогах на березовой аллее. Ну не суть. В этом году у них открылись несколько офисов, где можно написать заявление и показать авто. По записи весь процесс оформления проходит быстро. Единственное, что в прошлом году, когда я к ним ездила всё оформлять они мне сразу давали направление на ремонт. А с 2009 года они неделю рассматривают заявку, а потом дают направление. Но за направлением как раз и надо ехать не в офис, где всё оформляли, а на березовую аллею. А пока с другого конца Москвы до них доедешь пол дня точно потеряешь. Но тем не менее проблем у меня с ними ни когда не было, направления всегда давали, даже по каждой ерунде. И КАСКО и ОСАГО мне выходит в районе 40 тысяч рублей. В принципе меня устраивает.

Оффлайн Udgina

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2009, 07:30:06 »
Я конечно не могу сказать как они работают в Москве, но в Нижнем Новгороде Югория просто ОБНАГЛЕЛИ!!! Сплошной беспредел!!! Чтобы подать заявление я провела там 5 часов. Спустя 3 месяца и постоянных звонков, я получила сумму в два раза меньше. Страховщик при мне звонил в АвтоЦвет, работы по моему случаю стоят у них от 6 тыс. рублей, мне насчитали 4,5 тыс рублей. Вот это вообще нормально? >:D

Оффлайн Irson

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (Ново-Переделкино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2009, 10:35:37 »
я тоже в Югории. я не очень довольна. но терпимо. надеюсь мой последний случай отремонтируют быстро

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2009, 10:57:34 »
Я сейчас на стадии оформления страхового случая.  Я ездила на Бутырский вал, мне это удобно, да и Березовая аллея не далеко от дома. Посоветуйте, что мне выбрать: деньги или ремонт.  У меня царапины на хромированном профиле решетки радиатора, на экзисте она стоит от 2500р. Мне написали замену. Но я не уверена, что под замену целиковый профиль, может только какая-то пластинка?
И вообще, если бы не страховка, то не стала бы заморачиваться из-за двух малозаметных царапин. Кстати, машинка кредитная, но в страховой сказали, что до 70 тыс. можно брать деньгами.

Оффлайн Irson

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (Ново-Переделкино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2009, 13:04:05 »
не стоит насколько знаю они выплачивают меньше намного. лучше пусть сами ремонтируют. лиюо чините за свои деньги и потом предоставляя справки возвращают. как то так

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2009, 20:39:41 »
Я сейчас на стадии оформления страхового случая.  Я ездила на Бутырский вал, мне это удобно, да и Березовая аллея не далеко от дома. Посоветуйте, что мне выбрать: деньги или ремонт.  У меня царапины на хромированном профиле решетки радиатора, на экзисте она стоит от 2500р. Мне написали замену. Но я не уверена, что под замену целиковый профиль, может только какая-то пластинка?
И вообще, если бы не страховка, то не стала бы заморачиваться из-за двух малозаметных царапин. Кстати, машинка кредитная, но в страховой сказали, что до 70 тыс. можно брать деньгами.
Деньгами не бери, 100% дадут меньше. Я брала один раз деньгами, больше не буду. Пусть направление выписывают.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2009, 09:00:23 »
Irson, Irishka,
Спасибо! Буду ждать направления.

Оффлайн Irson

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (Ново-Переделкино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2009, 17:21:51 »
И теперь у них только Арманд премиум на Амурской.   в других нормальных как например РЕСО выдают направление в день обращения .  :( 
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2009, 18:32:30 от Irson »

Оффлайн Cubinka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2009, 13:09:36 »
Я в Югории, ценник и правда самый привлекательный. За время страховки три раза обращалась, всегда брала направления, ездила на Бутырский вал, мне туда удобнее,  претензий к ним нету, буду продлевать полис.

Оффлайн Irson

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (Ново-Переделкино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2009, 14:33:55 »
я могу сказать так. я ждала от них направления с 21 октября по 11 ноября. хотя у них в договоре стоит 10 дней. и ни звонки ни личные визиты не помогают. тебя просто отфутболивают.  т.е твои интересы их совсем не волнуют. но при этом звонить и каждый раз напоминать о том что ты должен продлить полис так это они тебе телефоны оборвут. ну а если расчитывать на денежные выплаты так там занижается сумма почти вдвое.  судите сами. но я там последний год. такой нервотрепки я больше не вынесу 8)

Оффлайн catta

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 15:16:02 »
Сделала КАСКО в Югории 38000 - 5/6 % скидка итого примерно 36000!
Условия отличные, и цена тоже, тем более пролонгация моей КАСКО по РЕСО встала бы в 47900!!!!
Пока нерватрепки и не пахнет, т.к. стараховой агент знакомая ;) все документы подготовила без моего присутствия, всё расчитала, нашла то что мне надо ;)
Если что СПБ дам тел. :)

Оффлайн Irson

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (Ново-Переделкино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 15:44:37 »
ну в Спб видимо все гуд) рада за тебя! ;)

Оффлайн славянин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Строгино - Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЮГОРИЯ
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2010, 00:59:34 »
Сегодня застраховал свое авто в Югории. Поделитесь впечатлениями о компании!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2