Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Поломки в системе обогрева и перераспределения воздуха  (Прочитано 175320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Indik, нет стока примерно стоит блок управления климатом в сборе... *04

Google


Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я так понимаю, что в наших случаях нужно весь блок менять независимо от того стоит климат или же обыкновенная печка. в любом случае не мало
когда придет мой блок, нужно будет поинтересоваться сколько же стоит он, просто из интереса

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Indik, могу сказать что у меня нашелся еще один знакомы с такойже проблемой...как я поняла из разговора ему уже месяц пудрят мозги и ничего не делают. он собирается подавать заявление на возврат денег за авто...
 *07

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Indik, я позвонила сеня в Трэйд..мне сказали что детали этой нет и не предвидится еще дооолго...сказали что я не одна такая - упомянули тебя как ждуна этой детали.
сказали, что месяц а то и 2 еще ждать...вот думаю куда писать претензии

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
А почему даже кузовные детали и подушки безопасности (сложные в перевозке) привозят сравнительно быстро, а такую "хитрую" деталь фиг дождешься? Что говорят менеджеры зап. частей?

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Pebl, МЕНЯ? видимо на складе сказали Трейдовцам, что данный заказ не скорый...

ладно, сейчас вроде морозов не ожидается, да и привыкла я уже к постоянному холоду - переживу. главное чтобы к лету сделали, там уж в жаре сидеть, ну никак не охото...

Uschka, а что они могут сказать? мои говорят что деталь на транзите в москву... судя по всему ее я дольше чем машину буду ждать *08

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, говорят что печки полностью в сборе приходят и их дождаться легче. а вот у меня сломалась часть этого механизма и мне соотв привезут только часть...а ее редко заказывают. я спросила почему нельзя было печку полностью заменить?сказали гарантия не пропустит, т к остальная ачсть печки работает

Indik, я уже намереваюсь претензию писать...жду месяц и вперед

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Офигеть!
GM девочек заморозить решил... :(

Оффлайн ForceWay

  • Новичок
  • *
  • Город: Moscow, Pechatniki
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Господа! Не тратьте нервы на разговоры с Трейдом. Узнавайте номер своего заказа и звоните в Представительство GM и жалутесь на диллера! Только там вам скажут правду про ваш заказ.

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Pebl, да я читала юридический раздел. правда ничего не поняла оттого и бросила правовую школу, что речей их мудренных не понимаю). у меня месяц уже прошел, есть все основания тоже писать заяву. я бы с удовольствием, дилера своего ненавижу всей душой, готова настучать во все инстанции.
как узнать номер заказа? у меня должна быть бумага, или просто узнать у дилера по телефону?

Waterfall, угу((( а нам нельзя((

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Indik, просто звонишь дилеру к ктр обращалась и просишь соединть с отделом запчастей- и гвооришь мол такого-то числа привозила вам машину такую-то...сломано то и то, хотела знать номер заказа. скажешь номер машины и там тебе всю инфу дадут.

ForceWay, кто не тратит нервы тот не пьет шампанского;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Я бы попыталась умаслить дилеров на то, чтобы везли всю печку в сборе, предварительно уточнив что надо повредить в и так не работающей печке...  ;)

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, гениально!
Надо бодаться... месяц без печки. Жуть!

Оффлайн ForceWay

  • Новичок
  • *
  • Город: Moscow, Pechatniki
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Pebl, дык я про то, что еслиб не звонки в GM, то потратил гораздо больше времени на "нервы", а не на питье шампанского  ;)

Корочк схема такая:

1. узнаете у диллера номер вашего заказа и причину по которой это должно анять месяц а не две недели как положено.

2. Звоните по телефону - +7 (800) 200–00–46 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ!!!)

3. Вас соединяют по моему с Венгрией. Там вам дадут контакный телефон и имя конкретного человека который занимается поставкой для этого дилера из европы.

4. Вас спросят - марку авто, гос номер, номер наряда/заказа, дата его оформления, ваш контакный телефон и попросят подробно рассказать по проблеме.

5. Далее вашу заявку зарегистрируют и вам подробно и вежливо скажут в чем РЕАЛЬНАЯ проблема с доставкой и в случай необходимости дадут диллеру пендаля.

Как результат вышеперчисленых действий срок ожидания сократился с "неопределенного" до ТРЕХ конкретных дней.

всем удачи)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
ForceWay, спасибо за действительно полезную информацию!  *04

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ForceWay, спасибо большое за совет - попробую))

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ух ты. надо тоже заняться.
но так лень честно говоря... надоело уже бодаться со всеми..

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ForceWay, молодца!
Буду иметь ввиду ;)

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ForceWay, я позвонила на горячую линию GM, а мне дали московский номер (411-53-98), вроде как это служба помощи при проблемах с дилером - сказали звонить туда...с Венгрией меня не спешили соединить))

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
съездила сегодня к своему дилеру, просила копию заказ-наряда, заодно и акт о проведенных работах, в результате выяснили что деталь пришла! на вопрос почему мне еще не позвонили ответа не было, ну да ладно. в понедельник вечером машинку отдаю, во вторник забиру - ура:) даже непривычно подумать что в машинке тепло будет)

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Indik, ура!!поздравляю!!
 *03 я сегодня тоже звонила - мне сказали деталь на таможне, должны были сегодня растаможить, не вышло...обещают в среду - если утром растаможат, то вечером деталь будет на складе)))ура ура
надеюсь, в выходные уже поставлю ее делать

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Pebl, сколько времени прошло после заказа?
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЗАБРАЛА!!!))
дует! грееет!

только либо меня глючит, либо опять при направлении на ноги дует в лицо... на ходу проверить не удалось, а потом уже на работу опаздывала,  вечером посмотрю.

госпади, в машине тепло!))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Indik, )))))))))))))))))))))))))))))))
поздравляю! а ты на какой скорости обычно печку используешь?
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
обычно 1-2. последние полтора месяца только на 3 - чтобы хоть немного грело.
сейчас на единичке ехала - даже не самый теплый режим поставила) жарко нереально *05


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2