Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Диагностика Pемонт ОПЕЛЬ Изитроника Сервис Москва  (Прочитано 132544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Всем доброго дня суток
Предлагаю услуги диагноста для постановки диагноза и  решения проблем с EasyTronic (в том числе и ремонт электронного блока), адаптации точки схватывания ,рывки при трогании , значок "F" ,  (все что Вас беспокоит и не только трансмиссия) Astra Vectra Corsa Meriva (2000-2016)
Стоимость :адаптация точки схватывания +смена жидкости в гидроприводе сцепления +считывание кодов отказа автомобиля с комментариями =1500 руб (тормозная жидкость входит в стоимость услуги)
Ремонт и обслуживание  Опель !  Opel-center.ru

Если вам безальтернативно предложили заменить блок Easytronic осмотритесь  :D либо вы заехали к дилеру или это не OPELевкая мастерская
Почти все, что касается со сцепления и МТА не попадает под гарантию (исключение брак и авто с пробегом меньше 15тыс км)
Помогу минимизировать Ваши расходы на диагностику, запчасти, не нужных навязываемых услуг, потерю времени, и т д
Рано или поздно возникнет необходимость замены сцепления, независимые техцентры с осторожностью относятся к изикам, вот тут я и пригожусь   
Проверю версию программы АКТИВИРУЮ БК И КРУИЗ КОНТРОЛЬ И Т Д по необремительным ценам
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в публичном форуме или в личке
A также  http://astraclub.ru/threads/23545-Диагностика-Pемонт-Изитроник-Easytronic-с-выездом-г-Москва
 Всегда есть в наличии блоки Easytronic б/у и новые на Corsa и Meriva

Изготовление и программирование ключей зажигания Опель Корса Д

цены https://opel-center.ru/catalog/detail/izgotovlenie-klyuchey-opel-corsa-d/

Чип Тюнинг Опель Корса Д для старых клиентов особые условия
https://opel-center.ru/chip-tyuning-opel/

Есть в продаже главный цилиндр сцепления изитроник опель б у
 
Чип тюнинг Corsa D

Изготовление ключей Опель Corsa D
 
 При предоставление клубной карты corsa-club.net скидка 5 %. Александр

P.S  8 915 122 9306 МТС

www.opel-center.ru

https://chevrolet-center.ru

« Последнее редактирование: 28 Январь 2022, 06:46:43 от Aleks8495 »

Google


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Aleks8495 Не могли бы подсказать? Будет полная замена сцепления (жаль вас в Питере нет). В магазине предлагают такой вариант SACHS 3000 951 105 Сцепление, комплект (корзина+диск) и Luk 510 0073 10 Подшипник выжимной. Это точно подойдет? Или есть другой вариант?
Корса 2004 года, 1.2Twinport, 80 л.с., изитроник. WOLOXCF6856016472. Подскажите,пожалуйста, весь в растеренности >:(


Kila242, в Питере у вас есть sawa  :)

Оффлайн Валерий1985

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Александр, не подскажите. Загорелась ошибка машинка с ключем. Сделал диагностику ошибка Р2121. Дилер говорит нужно менять педаль газа (т.к. отдельно датчик педали акселератора не меняется). Нельзя ли иначе устранить проблему?

Оффлайн papa1238

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: сызрань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, добрый день у меня такая проблема водин прекрасный день у жены начала загоратся F на изитронике. я покручу штиф включения сцепления на какое-то время хватало и вот в один прекрасный день она еле доеха до дома. У меня была такая болезнь,но решалось прокачкой сцепы ,а на данный момнет этого сделать не могу .то есть при выжимании сцепления с спускового соска нечего не выходит. Думал где то не держит  всё разобрал и собрал на столе  выжимной подшипник, блок изитроник, бачок для тормозухи и в итоге я думаю что не работает главный цилинд сцепления (Актуатор) сразу скажу шток на месте и система держит 2 атм. Вопрос Если это главный цилиндр сцепления то есть в продаже отдельно и сколько стоит

Оффлайн buran81

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: кирово-чепецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, Добрый день! На днях заменил вилку 1-2 передачи, не могу сделать заучивание геометрии коробки передач, выскакивает Condition not correct! ошибки P1735-00. P1732-08. Что делать?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Если переобучение делается обкомом то возможно из-за него 

Оффлайн buran81

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: кирово-чепецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
спасибо. все сделал. работает.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ура !!! Отпуск до 21 августа

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Ossca 04564 Цилиндр сцепления главный
Цена 1085.
Замена изиковскому.
Тему поднимал в разделе кулибинства, но одни просмотры только, хотя просил помочь с вычислениями и советами.
Поэтому продолжу здесь и немного в других темах.
Во избежание дефицита цилиндров роботов. И снижения их стоимости.
Родной цилиндр 19 мм., этот чуть тоньше. Но это не очень критично. Ибо с этим все работает. параметров объема для выжима сцепления хватает.
Немного только стоит подогнать "седло" под шарик штока ну и вынуть родной шток Ossca цилиндра. Так как он нам не нужен. Шток очень крепко сидит в замке стакана.
Делается так:
у сверла на 8 рабочую часть на наждаке обточить под конус длинной около 5мм, меньший диаметр получился 7,5,больший 8мм и им расшорошить замок в стакане и постоянно проверяя, с каким усилием заходит вынутый шток от изика. В начале от руки не заходит ,усилие сравнивать с тем, как этот же шток заходит в родной цилиндр.

Ну а далее собрать и прокачать сцепление. Адаптировать точки схватывания. так как цилиндр немного не родной по объему.
Ну а по посадке он как родной.

Всем удачи и экономии средств.
Надеюсь теперь цена доноров (блоков роботов) существенно уменьшиться :)))))))))))))))))))))))))))


Добавлено: 05 Август 2014, 20:18:05
Цилиндр от вольфа
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 20:18:05 от Dudins »

Оффлайн Маринк@

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, привет. У нас Опель корса С 2004 г. полетели мозги. Меняли их в феврале, поставили б/у. Сейчас они опять полетели. Нам сказали, что их можно перепаять. Возможно ли это? И если да, то где в Москве? Дороговато покупать :'( :'( :'(

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
А что значит полетели??
От себя замечу. Один раз-случайность. Два это система.
Каковы симптомы вашего "полетели"???

Оффлайн monstrik150

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, привет!

У меня ошибка изитроника p1607 многие пишут, что чаще всего это замена щеток. Вы занимаетесь таким ремонтом? Если нет, то может знаете людей кто это делает?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

Оффлайн Cooler-master

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привет!
Есть Корса 14ХЕР АКПП.

Можно отключить контроль ката, ЕГР програмно? Ну прошивку под евро2 или 3 залить в общем. кат на месте сейчас и вырезаться не будет.
Сколько по деньгам будет стоить?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

Оффлайн Cooler-master

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть

Оффлайн gippopo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Саш привет, а возможно на корсу д 2007 года выпуска поставить гид дисплэй?  O0 ;D  если возможно, то какая стоимость

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
можно, где его взять ?
от астры не подойдет

Оффлайн ann_q

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день! Вылезла ошибка F. Машина Opel Corsa D 2007 г. Робот Двигатель Z12XEP. Ехала вечером с работы, при повороте налево вдруг не сработала педаль газа, потом машина резко рванула, так проехала 3-4 км, ничего странного не замечала, попала в пробку, и тут загорелась F, машина не едет. Выключила зажигание, кое-как завела, проехала 200 метров, ехала уже как будто как-то не так, и снова заглохла, минут через 5 завела, проехала метров 100 и заглохла окончательно. Больше не заводилась вообще, забрали на эвакуаторе. В автосервисе сказали что требуется замена электродвигателя привода кпп. Его стоимость 50 тыс. рэ без учета работы. Либо сказали можно поменять щетки и машина какое-то время проездит. До этого никаких проблем с коробкой не было. Можете ли как-то помочь? Сейчас я собираюсь поменять щетки чтобы она хотя бы поехала. Потом буду решать проблему.


Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Да нет у вас проблемы. После замены щеток блок еще проходит 50000-70000км

Оффлайн ann_q

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да нет у вас проблемы. После замены щеток блок еще проходит 50000-70000км

Спасибо, попробую. А ничего что щетки не родные? Проблем не будет?

Оффлайн Fazza

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, Доброго времени суток! У меня Корса  2004г.в.(изик). 5 дней назад  прогревал машину,все было  в порядке. Сегодня  высветилось "F".  стекла опускаются,свет  горит  музыка тоже. "F"  мигает. Чек  горел  постоянно до  этого  случая.Авто  не заводится,стартер не  срабатывает.Короче  тишина.  Скажите вы  можете сделать диагностику  на  выезде?    Не дождался  я  ответа,18  числа  сделал  диагностику,целый  список  неполадок,почти все   красное.из 14 ошибок  исправить получилось 4. ошибки- 174,Р0725,Р0505,Р1895,Р1896,Р1120,Р1703,U2105,В1424,В1485  и  исправленные Р0110,Р0115,В3040,В 3059.  Я инвалид,попросил  примерно  сказать  стоимость ремонта,не ответил.Так  как  все имеет  свою стоимость.Эвакуатор. Подскажите можно ли  по  ошибкам  примерно узнать цену.спасибо
« Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 13:57:27 от Fazza »

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вероятно есть проблема с блоком управления ДВС , горит  F как следствие
Если речь идет о замене блока управления так стоимость зависит какой ДВС установлен
Думаю что при самом мрачном раскладе до 20000 руб 

Оффлайн Fazza

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Andrey1983

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: sevastopol
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброго времени суток .Ув .Aleks8495  прошу совета так как ждать больше нету сил (6 месяцев), Опель Корса С 2003 года .Первоначальные симптомы были как у большинства (F,  ключик на панели ,то едит то не едит) Поменяли щетки на эл. моторчиках МТА ,заменили комплект сцепления т.к износ был на 85%.Машина не поехала .Обнаружили в МТА разбитую пластмассовую шестерню .Мастер предложил отлить новую чтоб не менять весь блок и сэкономить ,получилось но машина проездила четыре дня и вернулась в начальную стадию. Разобрались оказалось снова та же шестерня механник полез глубже сказал что дело в какой то муфте (не могу знать так как сам я не механник) ,заменил он ее (все по гарантии бесплатно) это я к тому что не похоже что разводит.Теперь машина на ходу но при переключении с третьей на четвертую выдает ошибку и глохнет после снова заводится и все повторяется .Сколько он ее не вертит ни чего не получается может вы что подскажете буду очень благодарен  .Приехать к вам не могу т.к живу в Севастополе.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
сотрите все ошибки в МТА, прокатитесь пока не загорится F
считайте ошибки в MTA и их напишите


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2