Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Диагностика Pемонт ОПЕЛЬ Изитроника Сервис Москва  (Прочитано 132534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Всем доброго дня суток
Предлагаю услуги диагноста для постановки диагноза и  решения проблем с EasyTronic (в том числе и ремонт электронного блока), адаптации точки схватывания ,рывки при трогании , значок "F" ,  (все что Вас беспокоит и не только трансмиссия) Astra Vectra Corsa Meriva (2000-2016)
Стоимость :адаптация точки схватывания +смена жидкости в гидроприводе сцепления +считывание кодов отказа автомобиля с комментариями =1500 руб (тормозная жидкость входит в стоимость услуги)
Ремонт и обслуживание  Опель !  Opel-center.ru

Если вам безальтернативно предложили заменить блок Easytronic осмотритесь  :D либо вы заехали к дилеру или это не OPELевкая мастерская
Почти все, что касается со сцепления и МТА не попадает под гарантию (исключение брак и авто с пробегом меньше 15тыс км)
Помогу минимизировать Ваши расходы на диагностику, запчасти, не нужных навязываемых услуг, потерю времени, и т д
Рано или поздно возникнет необходимость замены сцепления, независимые техцентры с осторожностью относятся к изикам, вот тут я и пригожусь   
Проверю версию программы АКТИВИРУЮ БК И КРУИЗ КОНТРОЛЬ И Т Д по необремительным ценам
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в публичном форуме или в личке
A также  http://astraclub.ru/threads/23545-Диагностика-Pемонт-Изитроник-Easytronic-с-выездом-г-Москва
 Всегда есть в наличии блоки Easytronic б/у и новые на Corsa и Meriva

Изготовление и программирование ключей зажигания Опель Корса Д

цены https://opel-center.ru/catalog/detail/izgotovlenie-klyuchey-opel-corsa-d/

Чип Тюнинг Опель Корса Д для старых клиентов особые условия
https://opel-center.ru/chip-tyuning-opel/

Есть в продаже главный цилиндр сцепления изитроник опель б у
 
Чип тюнинг Corsa D

Изготовление ключей Опель Corsa D
 
 При предоставление клубной карты corsa-club.net скидка 5 %. Александр

P.S  8 915 122 9306 МТС

www.opel-center.ru

https://chevrolet-center.ru

« Последнее редактирование: 28 Январь 2022, 06:46:43 от Aleks8495 »

Google


Оффлайн Tasha.Snork

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Клин
  • Карма: +10/-0
  • Развернуть
Здравствуйте, у меня такая проблема, настигла меня страшная бука F. Несколько дней назад вечером ездила на машине, и все было хорошо, а ночью внезапно пришла зима и вместо +4 стало на улице -5, вышла утром, от снежка откопать и прогреть немножко, вставляю ключик…поворачиваю…и на дисплее мигает F(коробка изитроник) и машина соответственно не заводится, т.е. не реагирует на поворот ключа и выжимание тормоза вообще. Скинула аккумулятор на 15 минут, не помогло. Померяла напряжение на клемах, показывает 12 с копейками. После скидывания аккумулятора при повороте ключа(включение машины) на месте буквы коробки N\A\F\номер передачи пусто, при нажатии на тормоз и попытке повернуть ключ на зажигание начинает мигать F. кнопки S и замнего режима работают, по крайней мере значки появляются на дисплее. Вчера на улице потеплело, думаю "дай ка попробую завести", повернула ключик, несколько раз гневно моргнула F и пропало совсем всё. Решила пошевелить шток, и не смогла вообще открыть его крышечку почемуто(тянула очень сильно), плюнула на эту затею, села в машину, попробовала завести, во время нажатия педали и поворота ключа ничего не произошло, отпустила ключ и педаль, прошло 2 секунды и загорелась N! Машина завелась. В прошлый раз непонятки с машиной возникали осенью в период дождей и большой сырости, я к Вам тогда приезжала вот с такой проблемой http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=29764.msg1341023#msg1341023 (в итоге мы адаптацию сделали). у меня такое ощущение что ему что-то что не нужно заливает водой, или отсыревает, а когда ударил мороз, то там всё что заливало\отсыревало замерзло. что это может быть такое, сколько будет стоить диагностика этой проблемы?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Диагностика стоит  1000 руб

Оффлайн Tasha.Snork

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Клин
  • Карма: +10/-0
  • Развернуть
Aleks8495, а диагностика такой ситуации как у меня, возможна с выездом?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
звоните, все обсудем

Оффлайн Николаевич

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, доброго времени суток.
Авто не заводится. Ремонтировали крайний раз "мастера" из гаража. Доехала из гаража к подъезду и все. "Мастер" сказал что "блок управления двигателем"(мозги) надо менять. Машину мучают уже третий месяц. Устал от пустых обещаний.Помогите вдохнуть жизнь, в мой любимый опелёк.
2001 г.в. 3 цилиндра, объём - 0,98 литра

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Доброго
3 месяца это серьезный срок
приезжайте здесь вы не услышите мы не может,  не умеем и т д
решим вопрос сжатые сроки с полугодовой гарантией и за вменяемые деньги   

Оффлайн Николаевич

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
решим вопрос сжатые сроки с полугодовой гарантией и за вменяемые деньги
Aleks8495, А если это не блок упр-я, эвакуировать из Подольска стоит 9 т.р. ... однако *facepalm*
Можно привезти отдельно блок, вдруг он "живой".
P.S. Машину у "мастров" забирал вечером. Утром, когда открыл капот, обнаружил, что : катушка зажигания не привинчена была(болталась) вместе с "мозгами". Я когда все привинтил, машина больше не завелась. Можно с одним блоком приехать? А то уже в долг живу, нет машины - нет денег. Тяжело, если честно, боюсь не смогу до конца машину доделать, затянулось все, очень. Прошу не скидок - понимания *CC*

Оффлайн ppv88

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет.
Отписался - тут

Дублирую:

Сегодня утром машина  (Корса Ц, 2004 год, изитроник) не завелась.
Мигает F, ни каких звуков под капотом. Скорости не переключаются. Стоп-сигналы горят. Клеммы аккумуляторов снимал - без результатов; пытался завести "крокодилами" - без результатов; пробовал считать ошибки самостоятельно - ошибок не обнаружено.
Что это может быть? Как лечить?
Спасибо.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
считайте коды отказа в блоке управления изитроник на основании которых мы сможем что то предположить

Оффлайн ppv88

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Считал ошибки с помощью OP-COMa. Не знаю насколько корректно производил диагностику. В общем, поставил аккум, включил зажигание, передачу поставил на нейтраль, ручник поднят.
Напомню, автомобиль Opel Corsa 2004 1.2 easytronic. Горит F при включении нейтрале, если включать А или 1 - F не горит.

Результат следующий:
2004 (4)|Corsa-C|Трансмиссия|Easytronic (MTA)
Общее количество кодов ошибок: 3
P1120 - Сигнал положения педали акселератора вне диапазона рабочих характеристик
 (08) - Не присутствует
P0560 - Низкое напряжение аккумулятора
 (02) - Не присутствует
P1607 - Ошибка управления положением привода сцепления
 (00) - Присутствует

Corsa-C|Кузов|Модуль контроля кузова
Общее количество кодов ошибок: 2
B1485 - Низкое напряжение на клемме 61 задающего генератора
 (02) - Не присутствует
B2555 - Низкое напряжение внутреннего освещения
 (02) - Не присутствует

можно решить своими силами?
Также интересует текст "не присутствует" - это значит ошибки нет? Тогда зачем он эту ошибку показывает?
Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
снимайте блок , разбирайте и осматривайте щетки-коллектор электромотора 

Оффлайн ppv88

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, отправил вам личное сообщение.

Оффлайн ppv88

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Александр, спасибо.
После пары дней - полет нормальный.

Оффлайн Сергей 7000

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ухта
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Была проблема в адаптации с изиком Александр по телефону все адекватно рассказал. Звонили ему с Республики Коми. Большое спасибо за помощь и за проявленное понимание. Ребята ремонтируйтесь у профессианалов!

Оффлайн r1m

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Дедовск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
спасибо за помощь!!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 14:59:03 от r1m »

Оффлайн SWORD

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Владимир
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Александр, не зря к вам ехал 200км, тот блок что я у вас забрал работает, теперь думаю если что сломается но машина на ходу будет не поленюсь к вам буду ездить) Спасибо огромное.

Оффлайн Burmintal

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, Доброго времени суток! Приобрел Опель Мерива 1,6 2008 г.в. на изитронике, пробег 90000 км. Это мой первый опыт эксплуатации робота. Машина на холодную работает нормально(в этом состоянии и котался перед его покупкой), ну или почти нормально, как прогреется дергается, скрежечет с ударами при переключении с N-R/N-A/1-2 в ручном режиме. По совету форумчан сменил жижу и сделал адаптацию, мастер поколдовал с компом, сказал,что какой то там показатель выше 14, значит каюк сцеплению. Логично, пробег 90000 км., но не факт. Но до диагностики машинка не грелась выше серединки прибора, а сейчас до 95 нагревается и только потом вкл. вентилятор охлаждения, ездить в пробках стало страшной пыткой.
Буду признателен за комментарий.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
мастер прав -каюк сцеплению.
попросите проверить диагноста тепловой режим ДВС

Оффлайн Vika1007

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, Александр, добрый день! А дайте, пожалуйста, адрес и телефон вашего сервиса. Тоже есть проблема с изитроником, хочу к вам приехать. И тут кто-то писал, что вы можете дать телефон эвакуатора.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
8915 122 93 06
Александр

Оффлайн Vika1007

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А в какое время завтра удобнее позвонить?

Добавлено: 13 Март 2014, 21:06:46
Aleks8495, Добрый вечер, Александр! Звонили Вам сегодня по поводу Opel Corsa (не включались передачи) после Вашего совета залили тормозную жидкость в бак и вроде все работает. Едет хорошо без рывков и посторонних звуков.
Спасибо Вам большое!
Если, вдруг, будут проблемы с машинкой буду звонить Вам!  :)
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 21:06:46 от Vika1007 »

Оффлайн olesya2208

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, Добрый день! У меня при плавном трогании на опеле корса 1,2 изитроник поддергивается машина. В 2013г., меняли сцепление и блок управления. 05.04.2014г у официалов делали диагностику ошибки отсутствуют, также делали адаптацию точки схватывания сцепления. Но при плавном трогании  машина подергивается все равно


Оффлайн audi88

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: москва-воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
добрый день!
можно к Вам пригнать корсу ц на диагностику и ТО?
на данный момент починили изитроник
нужно сделать ТО
поменять по всей видимости цепь(читал что это она виновата в том что машина на горячую "цокает" как дизель, уровень масла в норме)
устранить течь антифриза
ну и посмотреть вцелом машину - может чтото по ходовке нужно заменить ибо в конце апреля гнать малявку эту в воронеж)
спасибо

Оффлайн VitaminV

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проблема была c корсой Д- На GID дисплее появилась надпись на весь экран Display Safe(при запуске двигателя секунды 2-3 все нормально работает, после этого появлялась эта надпись на весь экран). ОД на новорязанке предложил заменить дисплей после диагностики за символические 43 т.р. После этого обращался к диагносту,который перепрошивает через op-com, результата 0.(Блок не перепрошивался)
Александр решил данную проблему минут за 20 (дело оказалось в неисправном чипе Магнитолы!)! За что ему еще раз огромное спасибо, вот уже 2 день полет нормальный! *CC*

Оффлайн Kila242

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495 Не могли бы подсказать? Будет полная замена сцепления (жаль вас в Питере нет). В магазине предлагают такой вариант SACHS 3000 951 105 Сцепление, комплект (корзина+диск) и Luk 510 0073 10 Подшипник выжимной. Это точно подойдет? Или есть другой вариант?
Корса 2004 года, 1.2Twinport, 80 л.с., изитроник. WOLOXCF6856016472. Подскажите,пожалуйста, весь в растеренности >:(


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2