Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Комплектация Color Edition  (Прочитано 45105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marsel

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: P
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Комплектация Color Edition
« : 30 Май 2009, 04:49:39 »


Германский автоконцерн Opel представил специальную серию компактного хетчбэка Corsa под названием Color Edition.

Opel Corsa Color Edition получил белоснежный кузов и черную крышу, радиаторную решетку, затемненную заднюю оптику, тонированные стекла и хромированные патрубки выхлопной системы, пишут "Колеса".

На колеса установили черные 17-дюймовые легкосплавные диски, которые при желании можно окрасить в серебристый цвет.

Под капотом автомобиля расположен 1,2-литровый бензиновый двигатель Ecotec мощностью 80 л.с.

Стоимость модели стартует от 14,995 тыс. евро.

источник
ИА REGNUM

Google

Комплектация Color Edition
« : 30 Май 2009, 04:49:39 »

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #1 : 30 Май 2009, 15:55:49 »
не Black&White точно... интересненько...

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #2 : 31 Май 2009, 08:05:11 »
не Black&White точно
Не вижу ни одного отличия, по моему Black&White и есть :)

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #3 : 31 Май 2009, 09:30:30 »
по-моему у Black&White зеркала черные.

Оффлайн daffin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #4 : 31 Май 2009, 10:13:34 »
у B&W точно черные зеркала, а тут только ободок черный..
и наклейка лимитед эдишн под поворотником отсутствует..
А! еще тут обвеса опц-лайн нету!
и оптика внутри не хром, а черная..

Оффлайн Greenfield

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Msk
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #5 : 31 Май 2009, 10:30:21 »
прикольная, ток ей бы 1.6 гэсэай воткнули, тогда забирать не глядя)

Оффлайн Allochka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #6 : 24 Август 2010, 19:23:40 »
Привет всем! Читаю форум давно, решила обратиться за советом  :)
В планах к следующей весне обзавестись Корсочкой. Мучает ряд вопросов.
Например,  по комплектациям, с Enjoy и Cosmo все понятно, а что за зверь  Color Edition? Я так поняла, что панель у нее как у космо, а сидения тканевые, как у энджой и подушки 2?
Далее возник такой вопрос, каким образом можно заказать машинку в производство, тк то, что стоит в салоне не совсем устраивает? И когда это лучше делать, если покупка планируется в районе апреля? Дилеры требуют какую-то предоплату?
Ну и целесообразность круиз-контроля, EPS и климата?
Заранее прошу прощения, если эти вопросы уже обсуждались, предварительно форум читала и ответов для себя не нашла.  :-[
« Последнее редактирование: 15 Май 2011, 12:08:23 от Надюхин »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #7 : 27 Август 2010, 11:18:46 »
Allochka, если честно - про color edition ничего не слышала  :-\ Что за зверь такой?
Что касается ESP или климата - решать тебе. Я, купив машину с климатом уже покупать с кондером не хочу, ибо от климата дует меньше, не надо ничего крутить и менять температуру. Ну, в общем, оптимальнее как-то с ним...

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #8 : 27 Август 2010, 11:31:56 »
Круиз, если ты ездишь только по городу, тебе будет бесполезен. ДА и вообще у нас только ночью с круизом можно нормально прокатиться. ИМХО

Оффлайн Allochka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #9 : 27 Август 2010, 14:30:40 »
Uschka, color edition есть на опелевском сайте в конфигураторе. Тоже не пойму никак, что за комплектация такая( Думала, тут точно знают.
Danver, я живу в подмосковье, работаю в МосквеЮ так что ездить буду не только по городу.

И все же, подскажите, как заказать машину в производство? Это можно сделать через дилера?

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #10 : 27 Август 2010, 15:00:56 »
Все у дилера. Приходишь. Обсуждаешь, что тебе нужно в машине. И ждешь. А по круизу. Я тоже каждый день мотаюсь. Но суть та же. Постоянно дергаешься от 40 до 60-80 и так далее. Поток ровно идет только ночью по трассе.

Оффлайн TaHkucT

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 09:52:06 »
идешь к любому оф дилеру, выбираете комплектацию все оговариваете (советую выбрать крупного дилера у него квот на авто в производстве больше) оставляешь предоплату за авто от
5тр. до до фига зависит от дилера. круиз насколько мне известно всегда можно доставить а вот есп сложнее ))) я брал бы с климотом и ЕСП.
так же в момент заказа можно уточнить есть ли +- похожие авто до (вроде) 25 статуса (под свободный транзит) так как до 25 статуса возможно вносить изменения в заказ вносите туда свои опции убираете ненужные, ожидание значительно сокращается ) после заказа и предоплаты уточните job номер заказа, по этому jobу можно отслеживать ваше авто через представительство GM или работников дилеров на форуме ;).
 

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #12 : 18 Август 2011, 09:58:25 »
TaHkucT, блин, откопали же Вы такую старую тему  ;D человек небось уже дааавно ездит))

Оффлайн TaHkucT

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #13 : 18 Август 2011, 10:04:28 »
Апельсинк@,
год не глянул ))))))

Оффлайн Allochka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #14 : 18 Август 2011, 19:50:02 »
TaHkucT, блин, откопали же Вы такую старую тему  ;D человек небось уже дааавно ездит))

Ага :) Полгода уже как катаюсь)

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #15 : 18 Август 2011, 20:11:58 »
Allochka, поздравляю))) а то думала, что автор в эту тему и не заглянет никогда)))
TaHkucT, зато автор темы сюда написала)))

Оффлайн Allochka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #16 : 18 Август 2011, 20:15:00 »
Allochka, поздравляю))) а то думала, что автор в эту тему и не заглянет никогда)))
TaHkucT, зато автор темы сюда написала)))

спасибо) я все больше читаю.

Оффлайн ohess

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Mcity
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #17 : 19 Август 2011, 11:09:11 »
Color Editio хороша, у самих такая.

Оффлайн ThePalych

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #18 : 19 Август 2011, 11:13:15 »
Странно что данна тема не получила развития, потому что про комплектацию Color Edition нигде больше не говорят. А тем временем это довольно интересная конфигурация для тех, кто хочет климат, МP3,  попо-рукогрейки в Enjoy, и при этом за эти же деньги еще получает литье, ПТФ, и прочие приятные мелочи, которые пытаясь пристроить в конфигураторе к Enjoy  вы разоритесь :). Я например сейчас как раз в процессе заказа Корсы, и был приятно удивлен, после конфигуратора Enjoy зайдя в Color Edition: реально кроме обогрева зеркал прибавить нечего лично мне :)  
Поэтому владельцы  Color Edition - не прячьтесь, расскажите о впечатлениях (там например некие "спортивные" сидения указаны, и очевидно это не такие кресла как в Enjoy - лучше, но и не кресла Cosmo с их комби отделкой). Также интересно, что за материалы применены в торпеде, менее ли они дубовые чем в Enjoy? Отделка под лак конечно красиво, но интересно и про остальной пластик.
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 11:16:42 от ThePalych »

Оффлайн ohess

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Mcity
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #19 : 19 Август 2011, 11:47:53 »
про пластик не скажу, но сидушки удобные, даже после пассатовских спортивных хайлайновских.пластик не скрипит и по сравнению с енджоем выглядит лучше.
17 каткти хороши и обтянуты хорошим контиспорт 3
будут вопросы еще - готов ансверить

Оффлайн ThePalych

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #20 : 19 Август 2011, 12:03:49 »
про пластик не скажу, но сидушки удобные, даже после пассатовских спортивных хайлайновских.пластик не скрипит и по сравнению с енджоем выглядит лучше.
17 каткти хороши и обтянуты хорошим контиспорт 3
будут вопросы еще - готов ансверить

Спасибо, вобщем-то как-то так и предполагал. Нашел вроде в ростове дилера с Color-ами в наличии - перед заказом сам еще пощупаю-гляну, но уже и так понимаю - практически определился - Color Edition рулит ИМХО.
И еще вопросик вдогонку: я не увидел в комплектации Color-а складывающихся задних сидений. Надеюсь, это они просто забыли дописать? потому что вроде во всех комплектациях Корсы они есть, и без них тяжеловато в случае каких-нить покупок, тем более в 3-х дверке.

Оффлайн ohess

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Mcity
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #21 : 19 Август 2011, 12:07:58 »
сидение складывается, просто не раздельно, а целиком

Оффлайн Shurik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Saint-Petersburg
  • Карма: +7/-3
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #22 : 19 Август 2011, 16:49:23 »
Глянцевые вставки черного пластика (везде, где он иесть) очень быстро пачкаются отпечатками...
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 17:15:51 от Shurik »

Оффлайн ThePalych

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #23 : 22 Август 2011, 08:46:53 »
Глянцевые вставки черного пластика (везде, где он иесть) очень быстро пачкаются отпечатками...

Да, я так и подумал когда посмотрел интерьер Color edition. Но думаю несколько легких движений тряпкой с полировочной химией и все будет снова хорошо :) Зато по сравнению с облицовкой в Enjoy каким-то дешевым серым пластиком, смотрится этот черный лак просто на порядок лучше, так что думаю вкупе с кучей опций, входящих в Color edition, мы с женой нормально переживем некоторые неудобства. Еще один момент, который выяснили, в этой комплектации несмотря на рекламу черная крыша - за деньги, причем оказалось, что покрасить маленькую крышу стоит на столько же дороже, насколько стоит перекрасить ее всю в металлик - 9000 р. Это как-то странно, я думаю что в нашем южном Ростове черная крыша это даже скорее минус - нагреваться будет сильнее, так что отказались спокойно, но все же непонятно: это же все-таки фишка данной комплектации, зачем эти глупости с доплатами? Но это их проблемы. А я все, вчера заказал Color edition? 3-х дверку, к Новому году будет подарочек made in Germany :)

Оффлайн ohess

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Mcity
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Комплектация Color Edition
« Ответ #24 : 22 Август 2011, 08:51:43 »
Зато по сравнению с облицовкой в Enjoy каким-то дешевым серым пластиком, смотрится этот черный лак просто на порядок лучше
+ миллиард. На самом деле пользуемся хоть всего 2 недели, но проблем с глянцевой поверхностью - нет.
Еще один момент, который выяснили, в этой комплектации несмотря на рекламу черная крыша - за деньги, причем оказалось, что покрасить маленькую крышу стоит на столько же дороже, насколько стоит перекрасить ее всю в металлик - 9000 р. Это как-то странно, я думаю что в нашем южном Ростове черная крыша это даже скорее минус - нагреваться будет сильнее, так что отказались спокойно, но все же непонятно: это же все-таки фишка данной комплектации, зачем эти глупости с доплатами?
Я признаюсь честно - базу не знаю в этой комплектации, тк мы брали из наличия, но я в спецификации не увидел отдельно черной крыши, хотя у нас черная.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2