Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: отзыв здравомыслящего человека (не мой) - хозяин барсетки нашёлся!!!  (Прочитано 14548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baralgyn

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Samara
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Период владения: 1 год, 6 месяцев

ПОМЕНЯЛ НАЗВАНИЕ НО СМЫСЛ ОСТАВИЛ ТОТ ЖЕ И ЧУТОК ДОБАВИЛ. Чего ругаете машинку?
Недавно продал Ниссан Примера, купленную новую в автосалоне в 2004 году, рестайлинговая модель,стоимостью за более 900 тыс. рублей, кожа, вариатор, 2 литра, ксенон и т.д. и т.п., короче, как говорят самый полный фарш.
Сразу после покупки задребезжали задние амортизаторы - замена по гарантии, пошли сверчки: один в районе заднего сиденья, второй в торпеде. Зимой (после - 15)заводилась плохо, со второго - третьего раза. Зимой есть проблемы с непроизвольным включением музыки, так как управление на руле и чегото там происходит. Сама же машина - отличная. но на фига она мне большая? на 15 минут с работы до дома и обратно? Я к чему это все пишу?
Купил после Ниссана Корсу, так как изначально хотел маленькую машинку. Все мои ожидания она оправдала. На свои деньги (450тыс.) она имеет все: внешний вид, интерьер, и прочее. А ломается все. И руки кривые есть на каждом заводе и на производящем Субару- было две машинки Легаси и Форестер и на Ауди -была пораньше, только чегото пока нет на Мицу L200 (это большая машинка по говнам лазить).
Резюме: что б машинка летала - надо больше денюшек, что б прибамбасов было больше - надо больше денюшек, что клиренс побольше и проходимость получше - надо больше денюшек. А так - то все они из железа которое имеет свойство гнуться, ржаветь и т.д. тем более если собраны турками в Германии, албанцами в Италии, арабами во Франции ну и так далее.

****
Спасибо за комментарии к моему отзыву от 20.09.2007г. По большому счету отзыва там не было. Теперь по прошествии 2 месяцев эксплуатации (100% город) и пробеге 1400 км. появилось ощущение что могу чего то сказать про имеющуюся у меня в эксплуатации "БАРСЕТКУ". Это так прозвали мой дырчик те, кто привык меня видет на несколько иных машинах. Расход 7,4 литра на сотню по городу. Все удобно и предсказуемо. Минус один: когда выезжаю на своем пикапе, заставляю себя помнить что поворотник после трех морганий сам не отключается. Дураки те, ( в официальных изданиях) рассуждающие о том, что это не удобно, как и сенсорный поворотник, для меня - все очень наоборот - УДОБНО. Изя - троник: показалось что меньше стал дергаться. Может новенькие детали притерлись, может коробка с памятью, хрен его знает, но факт - на лицо. Потому делаю сам для себя вывод: коробка Субару Форестер (ездил на этой машине до 2003 года)чем то напоминает Изю. Это мое субъективное ощущение. Пошел снег. Включил снежинку на коробке - и оченно мне это дело понравилось. Пока нигде с проворотом колес не стартовал, едет мягче, вот думаю: а может и летом такой режим использовать? Я то не гонщик может чего кто присоветует? Печечка конечно чуток хероватенькая, хотелось бы помощнее, но как подвесить мощную печку на движок 1,2? Все правильно - маленький объем - меньшая теплоотдача менее мощная печка. Я это к чему - до работы 15 минут не успевает прогреть салон. Если ехать дольше то вопросов нет. Может кто скажет, Вебасту кто ставил? Ну чего еще ляпнуть? А, по сравнению с Ниссаном более высокий клиренс. Где на том цеплял - на Барсетке проскакиваю нормально. Машинка упругая, не табуретка!!! кто хочет узнать что такое табуретка - милости прошу прокатиться на негруженном пикапе узнаете с чем сравнивать. Итог: на предедущих машинах всегда было что то, что всегда о себе напоминало, в процессе эксплуатации с первого дня до момента продажи, скрип задней двери у одной, неизлечимый стук в передней подвеске другой, боязнь проливного дождя третьей, и так далее до самой своей первой шестерки. Тьфу тьфу - пока на дырчике нигде и ничего. Отъезжу побольше - отпишусь. Пока. Спасибо за внимание.

****

Пробежал 1500 км. по городу. Ничего не забрякало, не отвалилось расход 7,4 литра на сотню (не гонщик). Поставил зимнюю резину - пошла мягче, хотя и на заводском гомне шла не сильно жестко по сравнению с теми авто что были ранее.Движка (1.2) мне вполне хватает,Изя нормально рулит. Да, покачивается голова у пассажира при переключении, ну так пристегиваться надо!! А сам вполне улавливаешь момент перехода на другую передачу, потому по мере привыкания как то и не обращаешь на это внимания. Да и на ранних автоматах на других машинах на которых я ездил до 2004 года в общем то были похожие проблемы. Философски скажу - дело привычки, обосрать можно что угодно, в том числе и вариатор на котором отъездил последние 3 года (если надо - пишите - обосру). Габариты: на удивление вертлявая машинка!!! После тех дур на которых ездил ранее разворачиваюсь на одной ноге и место для заноса яиц (как у слона) еще остается. Внутри просторно. Два дня назад наконец-то загрузил на заднее сиденье пассажира (у меня трехдверка), с интересом присматривался за процессом высадки и посадки и сложилось такое впечатление - вход выход для комплектных людей - затруднителен но не более того, для тощеньких - ваабще не проблема, главное предупредить, что б в момент посадки - высадки не сильно дрыгали ногами. По посадке сзади остается куча места для переднего пассажира. Вообще я понял, что машинка 4-х местная. Свет: нормальный. Какой то дурак из какого то журнала написал что неудобно тянуться к включателю ближнего света , то есть к коленке левой ноги. Совет дураку: один раз включи и никогда больше не выключай - здоровее будешь!!! Освещенность - норма. Корректор нужная вещь. Багажник хорошо- срачь на нижнюю полку, бриллианты на верхнюю и чисто и красиво.
Теперь недовольства: сначала самому себе - просрал дурак заказать обогрев зеркал, приходится шкрабать после заморозков. Заказывайте в обязаловку! Работа дворников: левый дворник махает в верхней точке ниже правого, в итоге постоянно по стеклу текет сопля сверху вниз. Попробую следующий варианты - либо увеличить высоту левого либо уменьшить высоту правого. Сдается мне что правый чуть великоват, а может переставлен в салоне? Так они ж суки еще и бескаркасные!
Обзорность: кто то писал, что тянут голову и у них вырастают шеи как у жирафов. Продолжаю через два месяца. Обзорность: В журнале АВТОНЕВЕРЮ написана статья про корсу, мазду и еще кого то. Так вот, там даны углы обзорности у различных типов авто и у корсы они не худшие. советую почитать. К величайшему достоинству авторов данной статьи корсе дана абсолютно правильная оценка (УРАВНОВЕШЕННЫЙ) автомобиль. На других не ездил, ну которые в тесте.
Сегодня 19 марта 2008 года. Проехал на дырчике 5000 км. Полет нормальный. Вчера вернулся из пробега в Питер, свыше 500 км туда, туды - сюды по городу и обратно. Конечно же ночевал. По спине - устал как и все устают не более. Тем более 3 месяца назад у меня была операция на позвоночнике. Вывод - сиденья нормальные. Ехал туда - загрузка 4 чел. на 1,2 литра Изя. Разгон с 80 до 120 для обгона должен быть очень осторожным - машинке тяжко. А чего хотели? Дошел по нашим весенним дорогам с перекусом и переписом за 7 с половиной часов. Думаю - нормальный результат. На скорости подвеска отрабатывает ямки в асфальте отменно, но я думаю это происходило от полной загрузки автомобиля и разогретых шин. Сегодня ехал на работу - подвеска сразу стала жестче и тверже. Считаю средний подголовник на заднем сиденье - насмешкой. Поездка 3 чел. сзади не более чем на 20 - 30 минут. Багажник никакой, если ранее привык к большому. В большом у меня был бардак и все вещи клал как попало. Здесь при загрузке требуется лучшая организация как самого багажа, так и его размещения. Расход бензина: это особая песня! На своих более ранних машинах за 200 км до дома и расходе в баке более половины я всегда доливал 20 литров. Привычка у меня такая. Поступил и в этот раз так же и переплевался. При пробеге 440 км. до заливки 20 литров и показании топлива в баке чуть менее половины, эти 20 литров еле еле влезли. Доливал остатки впрыскивая порционно. Это что ж получается? что на сотню вышло меньше 5 литров? До начала пробега заливал до отсечки. Понимаю - другая колонка, воруют по другому и прочее, но неужто 5??? При следующих пробегах уделю этому особое внимание. Наверное все. Что хотел - написал. Более писать - не буду, но если напишу - значит вычислил то чего ранее не замечал. Удачи всем и ровной дороги.

16.04.2008г. Обещал не писать, не удержался, раскопал номер журнала Авторевю N24 за 2007 год, где сравнивались Мазда 2, Пижон 207,Фабия, Корса и Ярис.Вкратце пробегусь по статье, с чем согласен, а с чем нет. Рекомендую почитать ее всем. Много полезной информации. Внешний вид: с Пижоном конечно трудно спорить, но ставить на 2 место мазду? С МОЕЙ точки зрения и излишняя впукло-выпуклость придает машинке чуток дебильноватый вид. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ !!! Приборная панель: первые три места Мазда, Корса, Пижон. Шкода - тусклая и скучная (сидел в машине), Ярис - непонятная. Сидушки - по моей спине - лучшая корса и Шкода.С запаской они чего то напутали, у меня полноразмерная валяется в багажнике.Обзорность - слегка мешает левая передняя стойка. А у кого ее нет? Безопасность - слава богу не проверял. Разгон торможение: всегда смотрю не на разгон от 0 до 100, а 80-120 (режим обгона)и тормозной путь. У Корсы - очень неплохо. Расход топлива у меня не совпадает с паспортными данными: город - 7,4 литра; загород - 5-5,5 литра. При попутном ветре - меньше пяти!А прошу прощенья, там 1,4 а у меня 1,2.Будь я вновь поставлен перед выбором и именно из этих автомобилей, безусловными фаворитами для меня были бы Корса и Пижон. Но - ближайший сервис - Opel. В целом статья в описании Корсы достаточно правдивая, только в расстановке баллов для меня есть определенные непонятки. Хотя сам для себя оценку я уже выставил приобретением автомобиля. Желаю Вам расставить свои баллы, сделать покупку и не жалеть о совершенном. Буду рад, если МОЕ творчество Вам в этом поможет.

10.06.2008.
Забрел на сайт, посмотрел и добавляю.
Хотя добавлять нечего. А это есть главный плюс. Залил бензинчика и поехал. За неделю проехал 2500 км. Масло в норме, нигде не брякает, не шумит и т.д. При средней скорости на трассе 95 км в час при движении 5 часов (кто знает - поймет), съел бензина 5,4 литра на сотню. Шумность: на 90% зависит от состояния дорожного полотна. А тот кто им возмущается - рекомендуются слова в начале: хотите меньше шума? платите больше денюжек.Рывки ИЗИ: нет рывков, при условии набора оборотов до 2300-2500 и небольшого отпускания педали газа. Ощущения от переключений такие же как и с кочергой. Дело привычки и небольшого понимания механики процесса. Так как у меня впервые такая маленькая машинка вчера наблюдал очень интересный момент: еду по трассе, скорость около 100, меня нагоняет и обгоняет фура и в момент возврата после обгона на мою полосу (достаточно близко от моего носа)я почувствовал как моя машинка начинает догонять фуру! Я не нажимал на газ! По размышлению все стало понятно, или в разряженное пространство за фурой потоком воздуха потянуло машинку, или ослабло лобовое сопротивление воздуха. Опасности в этом я не увидел, времени на реакцию хватает, но удивление присутствовало. Пока.
30/10/2008.
На шпидомере 17 тыс. км. Пришел ТО. С момента покупки побрякивает задняя полка, а мне все некогда ее поправить. Типа занят сильно. Дя и бряк такой, что не мешает, можа придираюсь??? Изя повидимому притерся, переключения стали гораздо плавнее. Может тока с первой на вторую толчок остался. А в остальном " прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо, все хорошо!" Подумываю, может взять ОПС? А потом себя останавливаю, а на фига? Вроде из возраста гонщика уже вышел? Едем дальше....

Проблем нет. Есть информация. В прошедший период температуры на улице утром от -4 до + 6. Так вот, в промежутке от +2 до - 1 при заводке сразу сбавляет обороты, кашлянет пару раз и все приходит в норму. Сначала думал все, хана датчикам аль еще чему. Как оказалось всему виной ЭУРО с какой то цифрой, вот машинка и давится на рубежных температурах. После - 4 заводится как штык. Посмотрим чего будет на -20.

Неожиданно починил бряканье полки: купил омывайку в большой банке. Она отлично вписалась по высоте в багажнике. Теперь слушаю только лязганье шипов по асфальту. А как Вы хотели? Хичите тишины? платите больше денюшек!

Февраль 2009. День - 23, неделю за - 10. Заводится с первого прокрута стартера. проблем нет. пробег 20000 км. Залил омывайку опять забрякало. Починить все некогда. ну очень большая проблема!!!!
« Последнее редактирование: 16 Март 2010, 16:46:44 от baralgyn »

Google


Оффлайн Palppk

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Ufa
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #1 : 24 Май 2009, 21:31:43 »
Приятный отзыв, зачот, сходится с собственными ощущениями  *DRINK*

Оффлайн Корсавица

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #2 : 28 Май 2009, 21:15:11 »
Приятно слышать )
У меня это первая машина, сравнить не с чем, но я очень довольна свом Корсаром))

Оффлайн Я_Лёля

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #3 : 18 Июнь 2009, 11:56:43 »
вот это я понимаю отчет!
м-мммм.....не знаю как по-французски, я просто кипятком писаю....

Оффлайн Snow

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #4 : 07 Июль 2009, 16:52:39 »
а у меня на 57000 изик сдох :'(

Оффлайн Kykolka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ярославка
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #5 : 07 Июль 2009, 17:15:00 »
Snow, и что теперь?  :o гарантия?боюсь, у меня тож изик, и до 57 не далеко осталось :o

Оффлайн Snow

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #6 : 07 Июль 2009, 21:04:58 »
Kykolka,  нет у меня уже гарантии, 3 года прошли :-[

Добавлено: 07 Июль 2009, 21:05:22
починют, напишу что да как...

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #7 : 07 Июль 2009, 23:14:05 »
baralgyn, помнится, вы вывесили объявление о продаже своего "дырчика", несмотря на все его достоинства) Как, нашли покупателя?

Оффлайн baralgyn

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Samara
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #8 : 08 Июль 2009, 13:38:59 »
korolek, *дырчик*) - что сие значит?
пока не продал, хотя желающие были...в общем не пойму что мне нужно, подожду новую Merivu

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #9 : 08 Июль 2009, 17:07:46 »
korolek, *дырчик*) - что сие значит?
baralgyn, я не знаю, что сие значит ;)
появилось ощущение что могу чего то сказать про имеющуюся у меня в эксплуатации "БАРСЕТКУ". Это так прозвали мой дырчик те, кто привык меня видет на несколько иных машинах.


Добавлено: 08 Июль 2009, 17:09:27
Ах, ну да, отзыв-то не ваш! Сорри)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 17:09:27 от korolek »

Оффлайн true_mama

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #10 : 08 Июль 2009, 20:32:21 »
понравилось про дребезжание полки :) отличный отчет :-)


Оффлайн AlexRadoN

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саров, Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #11 : 08 Июль 2009, 20:43:11 »
Приятно слышать )
У меня это первая машина, сравнить не с чем

Платите больше денюшек ;D ;D ;D
А по существу, всё как-будто про мою, кроме расхода топлива. Правда с моим стилем вождения... Не будем о грустном


Оффлайн Nusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #12 : 08 Июль 2009, 20:45:52 »
Аж зачиталась. Хорошо написано и со всем согласна. первый раз слышу, чтобы корсу называли барсеткой ;D ;D ;D

Добавлено: 08 Июль 2009, 20:46:36
Платите больше денюшек
Да, да, вот это тоже весело. Денюшки - это главное!

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #13 : 08 Июль 2009, 23:50:35 »
Отличный отзыв!  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Hютик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2009, 00:27:42 »
Отзыв действительно приятно читать!!!
Я на моей жОПЕЛюшечке 1 год 4 месяца (48300 пробег)!!! ПРОБЛЕМ НЕЕЕЕЕТ  :-) !!!!! Машинкой очень довольна и ни разу не пожалела о своем выборе!!! Почему то никто не сказал об обогреве руля! Вещь 8)! Единственное, что не нравится, так это маленький бачек омывателя!!!
А если уж кому то что то так, то советую, помняйте прокладку, между рулем :P!!!

Добавлено: 15 Октябрь 2009, 00:45:59
сорри, сидением  :D
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2010, 18:41:44 от Hютик »

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2009, 16:16:00 »
Нютик,ты про какую пракладку? может между рулём и сидением? :D

Оффлайн Hютик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека (НЕ мой)
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2009, 16:36:56 »
Ну да ;D... Так писала, так писала и ... обшиблась :-[!!! Но я там потом поправила 8)

Оффлайн Nilaya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Орел
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2009, 16:10:26 »
была 14я, потом митсубиши кольт....а потом корса....вот корса суперррр *DRINK* самая нормальная машина из малолитражек ...люблю ее..и целую в молду при встречи с ней...никада мой верный друг меня еще не подводил  :) ;)

Оффлайн henkie

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: vlad
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2009, 16:23:55 »
отличный отзыв :)

Оффлайн Nilaya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Орел
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2009, 18:30:37 »
 ;D

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2009, 19:00:44 »
отчет порадовал :)


а вот это не очень
а у меня на 57000 изик сдох :'(
все время когда читаю про поломку изика напрягаюсь и выдыхаю как тольков 100% случаях вижу:

Opel Corsa C Z12XEP Twinport


Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2009, 10:35:31 »
отчет порадовал :)


а вот это не оченьвсе время когда читаю про поломку изика напрягаюсь и выдыхаю как тольков 100% случаях вижу:


У меня на 82500 сдохло сцепление... тоже не радостно как то

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2009, 10:52:13 »
Хм... Пробег 75 тыщ, помирал подогрев водительского сиденья, съеживалась кожа на руле, отказал звуковой сигнал, свистит ремень генератора (наверное генератора).

Менял - колодки, лампочки (3 раза ближний свет), свечи (3 раза), масло (3 раза), фильтры (3 раза), одним словом 3 ТО + лампочки и еще что-то...

Несколько раз коцал - 1 большая авария, несколько мелких косяков, в основном других водителей - машина ЗВЕРЬ, по безопасности - 5+.

Расход топлива - около 9 литров (езжу плохо, точнее неправильно: 1 со светофора, первый на светофоре).

Посадка - супер.

Обзорность - в начале все радовало. Злило, что пишут, что неудобно. Теперь - неудобна левая передняя стойка, правы были старшие товарищи.

Вместительность (3Д) - при моей комплекции машина становится 3х местной, а вот с женой возможно запихать много народу. Но родителям лазать назад ОЧЕНЬ не удобно, а возможно просто не солидно ) Эту проблему предвидели, но все равно купили 3Д, ибо мы - эгоисты, да и родители на борт не часто просятся...

НО!!! Господа, есть НО!!!

Мужчины всегда хотят во всем найти минусы. Хотябы только для того, чтобы потом ощутить плюсы. Ведь не зная, как это "плохо", никогда не узнаешь, как бывает "ХОРОШО". Я просто с диким рвением ищу минусы в других машинах, чтобы просто было гордо, что в Корсе - это плюсы. И также ищу минусы в Корсе, чтобы приблизить момент покупки второй машины, где эти минусы, как вы успели догадаться, станут плюсами.

А вот моей жене в машинке нравится абсолютно все! И мы решили, что в ближайшее время, несмотря на то, что уже ОЧЕНЬ нужен автомобиль больше, продавать ее не будем, а наоборот, немного доработаем )

Сверчки, лязганье, свист и тд - это мелочь по сравнению с ощущением комфорта в любимой, а в добавок еще и первой (для жены), машине...

А хочется больше и лучше - "надо больше денюшек"!  *CC*
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 10:58:34 от ApheX »
    • ★ Z ★

Оффлайн Nilaya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Орел
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2009, 13:15:19 »
насчет левой стойки...она меня достала...особенно на пешеходах.. 8)

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отзыв здравомыслящего человека
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2009, 17:59:07 »
насчет левой стойки...она меня достала...особенно на пешеходах.. 8)
В корсе это действительно немного не доработанно *CC*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2