Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: покушение на угон?? или все же случайность...  (Прочитано 4025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО ЛюБеРцЫ
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
..в воскресеье 3 мая, я отъезжала только в ТК "Город", который находится на нижегородском шоссе..когда вернулась не смогла поставить на сигналку машину..у меня шерхан magicar 8 (с обратной связью без автозапуска).. брелок никак не реагировал ни на  какие кнопки...только блокировка кнопок работала, исчезла антена и замок.. до этого везде работала весь день..
батарейку поменяла , брелок отключала и включала раз 10, машину заводила и все без результатно..он как будто не от моей машины вовсе!!! пришлось закрыть просто так и уйти домой.. не предала значению, подумав  на глюк сигналки..
утром доехала до работы и по привычке нажала на пейджер и сигналка сработала , как ни в чем не бывало..

мне сказали на это все, что вполне могли сканировать..
и на днях у мужа сестры угнали аутлендер и началось все с глюка сигналки..
но ведь нельзя же сравнить корсу и аутлендер??! а с другой стороны чем черт не шутит..

что думаете по этому поводу?? я ссылаюсь все же на глюк..и надеюсь, что это он

Google


Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
мне кажется нужно сигналку проверить в сервисе. вообще шерхан не очень хорошая сигналка, как мне кажется. многие родственники и знакомые мучались..в итоге поменяли сигналку.

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
разочарую, но уже не раз озвученый пример использования глушилок для целей угона. В конце года наблюдалось массово на парковке у Меги. Только там люди в принципе не могли открыть свои машины, ранее поставленные на сигнализацию, так же как и поставить. Статистику, сколько машин в тот день было угнано, не приведу, но факт таков..
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 13:06:09 от Victoria »

Оффлайн Vik84

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос. обл. К-8
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Глюки бывают, если сигналка на гарантии, можно сгонять в сервис и пусть проверяют, была сигналка GUARD (Альтоника, она же и BLACK BUG делает) оказалась с заводским браком, пришлось менять..

Оффлайн ФЕЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО ЛюБеРцЫ
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Vik84,  у меня больше года она ..было с ней пару глюков  в самом начале, но потом в течение года работала хорошо! без казусов..

Оффлайн Vik84

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос. обл. К-8
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФЕЯ, я думаю это был очередной глюк, корса не самая угоняемая машина, просто надо быть повнимательнее..

 *off* как-то раз решили проверить бдительность дамочки (знакомой) она как всегда содится в машину, кидает сумочку и не подозревает, что в машину пробрался друган и легкостью мог как украсть сумку или накинуть веревочку на шею.. Ну он конечно испугал ее ;D.. Так что будте бдительны ;)

Оффлайн ФЕЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО ЛюБеРцЫ
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Vik84
ну время покажет ,но не хотелось бы..

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФЕЯ, у меня подобная ситуация была только у ТК Твой дом.
Правда я снять с сигнализации не могла.
Протанцевала вокруг нее танцы с бубнами наверное с полчаса.

Уже эвакуатор собиралась вызывать.

Потом подошел охранник и посоветовал откатить машину метра на два от того места, где я была припаркована. Сказал что там кабель проходит силовой и я уже не первая кто там не мог с сигнализации снять.

В итоге действительно, откатили машину в сторону и она снялась с сигнализации.

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФЕЯ, есть такие штучки, которые просто глушат сигнал, у меня у подруги муж работает с сигнализациями, рукастый короче, сам собрал такую штуку и мучал соседа злостного,то он не может закрыть машину, то не может открыть ;D...может не стоит заморачиваться пошутил кто-то ;)
а лучше всего съездить в сервис, чтобы знающие люди посмотрели :)

Оффлайн ФЕЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО ЛюБеРцЫ
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Fox:) да уж , я бы сама  так помучала бы))

Оффлайн julsisa

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ФЕЯ, мне кажется это сигнал глушится! а ты брелок прям к лапке подносила?? мне иногда помогало!!
тоже был случай, но что самое удивительное не на большой парковке, а просто на остановке недалеко от дома! причем у меня не только сигналка не срабатывала, но и ключ!!! закрыла механическим способом! отошла на 50 метров, стемно стала, и уехала!!

Оффлайн ФЕЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО ЛюБеРцЫ
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
julsisa, ну там нереагировало никак..у брелка даже подсветка не загоралась..
ключ даже? нифига се..меня бы от этого кондратий бы хватил)
эх...

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФЕЯ, ой и не говори на примете парочка злобных соседей точно найдеться ;D сидишь себе у окошка и смеешься...лепота ;D

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Возле торговых центров много антенн, машин и сотовых, в итоге образуется сильный электромагнитный фон который выводит входные цепи приёмников за рабочую зону, эфир то общий. Частоты кратные GSM и CDMA близки к сигналкам, а они в подобных случаях поднимают взаимный уровень мощности передатчиков. Имхо просто перегрузка эфира всяким шумом, и тут подноси близко/далеко уже не сыграет роли, входные цепи приёмников сигналок уже в нерабочем режиме стоят. Особенно это наблюдается, если за вами (относительно торгового комплекса) стоит большой и высокий авто (типа газели с металлическими бортами) и ещё и отражает волны.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2