0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
чушка
променяй шашлык на стихи
Asechka, а за сбор старшая ты?))))
Тонкий намек "приезжай"??))
она!
syslik,
суслёнок сегодня ну вапще не сможет
выговор тебе