0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
сдал -так сдал
tata26-01, Попристаю к тебе немножко, можно Только ты ничего не подумай такого эдакого про меня
Сереж, не обязательно ждать купального сезона. Можно и без оного. Главное без ливня. Хотя в хорошей компашке и он не страшен)))
tata26-01Таня, ну я ж из лучших побуждений
Тат, мож все-таки на улице собраться? Надоели помещения...
tata26-01, Ну она же всё равно под крышей
Но может же каждый из дома взять термос, какую-нибуть вкусность к чаю, и на природе попить чайку-кофейку. А-ля что-то новое)))
Люди я абсолютно не против природы!!! Но я считаю что сначало надо просто встретится-а потом можно и на природу рвануть-прям сразу же (если есть желание). Либо природу отложить на выхи)))))
Можно! Но определить дальнейшее направление считаю необходимым озвучить, так как всегда бывают ОПОЗДУНЫ... А если мы свинтим в неизвестном направлении, то они обидютсо Мне до МЕГИ ехать 20 минут без пробок. А ежели я встану................... могу и полтора часа катить. Сегодня с Бирюлево только 35 минут выбиралась(((