Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Довольны ли вы работой Росгострах

Да, отличная компания - все быстро и без проволочек.
7 (38.9%)
Не стоит связываться - хлопот не оберетесь.
11 (61.1%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 14 Декабрь 2007, 15:14:21

    Печать

Автор Тема: Страховые выплаты РОСГОССТРАХ.  (Прочитано 48634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varnes

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
Re: Страховые выплаты РОСГОССТРАХ.
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2011, 10:57:56 »
У меня был положительный опыт общения с РГС по ОСАГО.
Осенью в меня въехала дама, которую признали виновной. В ГИБДД ыдали мне справку желтого цвета и отпустили "с миром".
У меня и у виновницы была ОСАГО от РосГосСтрах. В РГС я написал заявление, приложил все необходимые документы, машина была не на ходу (не по причине ДТП - оторвался шланг системы охлаждения, ждать 3 недели из Германии), мне назначили дату кагда ко мне сможет подъехать комиссар и все. Через пару дней мне перезвонили и сказали что комиссар где-то рядос с моим домом и если мне удобно, то он может подъехать сейчас, чему я был очень удивлен.
Корче оформили все документы и сказали что в ближайшее время они примут решение о выплате и при положительном решении через две недели мне выплатят деньги. Через неделю мне пришла СМС, что принято положительное решение и ещё через пару недель мне перевели деньги. Не знаю как по ценам официалов, но в моем сервисе мне сделали бампер и крыло (рехтовка и покраска) и ещё осталось 1160 рублей от страховой выплаты. Кстати сейчас заканчивается ОСАГО думаю не менять страховую.

Google

Re: Страховые выплаты РОСГОССТРАХ.
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2011, 10:57:56 »

Оффлайн Птица Зу

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Re: Страховые выплаты РОСГОССТРАХ.
« Ответ #76 : 06 Ноябрь 2011, 06:59:31 »
Вот и у меня негативный опыт достаточно с Росгосстрахом выплату ждал долго.  Поинтересовался у знакомых и перешёл на Первую Страховую.
Не скажу что супер, но по крайней мере со сроками уж точно быстрее. В сентябре была авария ,в течении двух недель дело моё было рассмотрено, и ещё через пару дней была сделана выплата. Не в полном размере разумеется. Как опыт показывает мало компаний, будет выплачивать в полном размере. Главное , что выплата была сделана и  её хватило на частичный но всё-таки неплохой ремонт. Опыт с предыдущей страховой показывает.что это очень неплохой результат!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Страховые выплаты РОСГОССТРАХ.
« Ответ #77 : 14 Январь 2012, 06:43:17 »
СКАНДАЛ с Росгосстрахом.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2