Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Царапина на двери  (Прочитано 5519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришечка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« : 24 Апрель 2009, 20:43:27 »
Подскажите, как лучше подкрасить дверь, чтобы и не дорого и нормально сделали?
Тут есть подобная тема только с бампером, он то ржаветь не будет, а дверь еще не известно, хотя все кто смотрел сказали, что не до метала.

Google

Царапина на двери
« : 24 Апрель 2009, 20:43:27 »

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #1 : 24 Апрель 2009, 21:07:33 »
Маришечка, ну если у официалов, то они только целиком деталь перекрашивают. Недорого и локально можно подкрасить у неофицалов, но тогда про гарантию на перекрашенную деталь придется забыть.

Оффлайн Маришечка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #2 : 27 Апрель 2009, 21:47:16 »
Апельсинк@, спасибо за информацию. А эта гарантия на что конкретнее распространяется? Т.е. в каком случае может понадобиться гарантия на дверь?

Оффлайн Sunnyday

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #3 : 27 Апрель 2009, 22:04:51 »
Апельсинк@, а если не до металла и царапина примерно сантиметров 15 в длину то у неофициалов это сколько интересно будет стоить?

Оффлайн Milka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #4 : 27 Апрель 2009, 22:11:21 »
 Sunnyday, Я красила у неофициалов, один элемент - 3 000 руб.

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #5 : 28 Апрель 2009, 09:41:57 »
А у меня тоже была царапина,не большая но до грунта.так мне ее заполировали и что самое удивительное денег не взяли.Но лучший и дешевый способ я думаю это купить красочки(родной) флакончик и самой потихонечку подкрасить и все!

Оффлайн хмурый

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленодольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #6 : 01 Июнь 2009, 17:16:38 »
самой покрасить конечно можно но для этого требуются определенные знания техники покраски и необходимый инструмент, а если кисточкой - то конечно можно! ;D

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 17:25:41 »
хмурый, для того наборы для подкрашивания и продаются, чтобы самому подкрашивать. И даже описывалось, как это делать на форуме. И что смешного, непонятно...

Оффлайн хмурый

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленодольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #8 : 01 Июнь 2009, 17:29:50 »
Да не, я не про то что самому нельзя красить, дом тоже самому можно построить, только у одних получается очень красиво, а у других как-то не очень, все-таки это машина а не ВАЗ и лучше будет краска на машине смотреться та, которая наложена специалистом :-[.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #9 : 01 Июнь 2009, 19:00:49 »
хмурый, а знаете, что услуги специалиста денег стоят и порой сумма может встать немалая. А если на машине наберется с полсотни сколов, то представьте, сколько будет стоить ремонт у специалиста. Если аккуратно подкрасить, то не особо сильно по глазам обычно бьет, но в толщину слоя ЛКП все равно вряд ли попадешь. Да и по оттенку тоже обычно отличается в более темную сторону.

Оффлайн aska.bay

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: С-ПБ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #10 : 14 Июль 2009, 12:19:40 »
OliK762,  "...купить красочки(родной) флакончик "... не подскажете где она продаётся? я думаю у меня такой же цвет )))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #11 : 14 Июль 2009, 12:22:00 »
aska.bay, речь идет о наборах для подкрашивания сколов, но они годятся только для маскировки сколов. Там флакончик размером с флакончик лака для ногтей.
Вот соответствующая тема: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=134.msg288383#msg288383

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #12 : 14 Июль 2009, 12:34:29 »
aska.bay,  я просто пришла в магазин автокрасок,сказала мне нужна краска,меня спросили код этой краски(в мануале должен быть код твоей краски или в гарантийном не помню точно)или еще он написан на лючке бензобака.И все узнали этот код,забили в комп,потом смешали несколько разных красок и все готово,мой родной цвет получили(называется компьютерная подборка красок).Налили мне в мааленький флакон типа как из-под штриха и этого флакончика хватит незнаю насколько времени,на очень много. И все,все проблемы решены.И не надо ни к каким спецам ехать,чтоб денег они содрали(если конечно царапина неслишком серьезная).

Оффлайн aska.bay

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: С-ПБ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #13 : 14 Июль 2009, 18:08:40 »
OliK762:) надо тож так попробовать, номер цвета узнала тутhttp://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=134.0  ))А то как-то сёдня не совсем удачно припарковалась )) немного царапнула, фигня... а всё равно как-то... как по серцду, ну понимаете )) я , кстати, с 33 регионом по Питеру )))
 Ладно буду искать , а то если  Paint Touch-up только для сколов...  Спасибо за совет ))


Добавлено: 14 Июль 2009, 18:12:21
Uschka,  Позвонила в балтику )) там осталась последняя , вот сейчас поеду забирать )) Так что спасибо большое , успела ))
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 18:12:21 от aska.bay »

Оффлайн PashafromRussia

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Барнаул
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Царапина на двери
« Ответ #14 : 14 Июль 2009, 19:51:06 »
...а если кисточкой - то конечно можно! ;D

Ты бы видел, что эти женщины кисточками со своими ногтями делают, куда там аэрография попала  ;D ;D ;D
    • Персональный сайт PS


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2