Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Оценка ущерба независимой экспертной организацией. Что ваще происходит?  (Прочитано 12569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
у меня сейчас на повестке дня выплата от СК Кит Финанс. Попала в дтп на кольцевой, занесло, внешне нормально помялась, что внутри не понятно.. СК мне заявила, если я буду настаивать на калькуляции мне заплатят по нормо часу 750 руб. (!) и по запчастям по ценам какой-то небольшой конторы, и внутренние повреждения вообще не оплатят, несмотря на то, что у меня вывернут руль и перестал работать датчик погоды, т.е. электроника где-то может глюканула. Я из принципа хочу ремонтировать кузов именно в гараже у "дяди пети" по рекомендации. т.к. предыдущий кузовной у официалов по направлению до сих пор хочется исправить. Независимый эксперт, некий ооо "перекресток" который сидит в том же офисе что и СК должен приехать и посмотреть, что же внутри не то, но сколько в итоге посчитают даже сложно представить. Как думаете, нужно ли мне вызвать еще за свой счет еще независимых экспертов? а то предполагаю эти насчитают так, что мне даже на б/у с разборов не хватит.

Google


Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
в договоре указано кто вам будет считать "калькуляция страховщика" - т.е. страховая компания или "калькуляция страхователя" - т.е. ваша независимая или по факт-затратам.
Возможные скрытые повреждения указываються сотрудником Гибдд в справке, или будут чинить только те, что указаны в справке.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 14:32:04 от lp610 »

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
ну страховая сама оплачивает услуги "своей" независимой компании, т.е. они им заказали такую услугу, но с моего согласия конечно, потому что вариант не оплатить мне скрытые вообще, меня не устраивал. а теперь я и думаю, стоит ли мне уже за свои деньги позвать еще одниъ экспертов, или их заключение уже будет недействительно?

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
посмотрите договор. если калькуляция страхователя (это вы) то делайте свою экспертизу, если калькуляция страховщика (это они), то не делайте свою экспертизу она вашим договором с СК к делу не будет иметь отношения.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2