Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужна помощь!Сгорел питомник!  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужна помощь!Сгорел питомник!
« : 26 Март 2009, 12:19:52 »
Ребят это не развод..
если кто может чем то помочь..люди будут рады сейчас любой помощи:

копирую с форума...


меня попросила разместить информацию ирина ходина. у ее подруги сегодня ночью сгорел питомник. дом и все вещи сгорели полностью. погибла часть собак. некоторых собак и кошек успели спасти, но они обгорели.

очень нужна любая помощь. требуются: деньги, клетки, корм, лекарства для обгоревших животных, вещи, матрасы и постельные принадлежности (их приютили соседи в бане, но им не на чем спать).

по всем вопросам обращаться к ирине ходиной 8 926-527-05-56

девочки, спасибо большое...клетки не нужны:(((( из практически 30 собак и 40 кошек выжили 3 корсы, 1 бульдог, 1 китайка, 1 йорочка....4 кошки и 2 подсосных котенка...

погибли- кормящая йорка со щенками ...я видела клетку с ней...она стояла у стены которая первая занялась....видимо погибли остальные китайцы...дом выгорел дотла за 15 мин, пожарные приехали только через пол часа....погибли йорки, шпицы, корсы, гриффон, вест...
инесса кидала собак в окно ( у нее разрезаны руки, били стекла. т.к горел выход на улицу) кого она еще конкретно выкинула она не помнит...от забора есть следы собак к реке, т.е есть надежда, что кто-то убежал...мы развесили объявления...пока звонков нет:(
когда заглядываешь в остатки дома ...там клетки...а в них ...я не могу писать....
соседи говорят что видели как одна корса пригнула через забор....причем никто из них не вызвал пожарных....только потом посочувствовали..типа-ну бывает....
там была крыша из металла в доме..он начал плавится и капать людям на голову...дочка подруги (12 лет) сказала что хочет повеситься, т.к не смогла спасти своих собак...
мы вывезли все что осталось-пару клеток, и блин коробку с книжками... в волоколамск...он сейчас живут в бане...девочка пугается треска дров...

нам нужны-
одежда -у девочки нога 37 размера, дальше я не меряла, на инессу мы пока собрали одежду, корм, мазь от ожогов, травмаин, гамавит, дексамитазон, супрастин,риополикглюкин, физ раствор. капельницы, шприцы, обогреватели, матрас раскладушка...,
дальше не знаю...вещи любые...там сгорело все, документы, деньги на покупку дома...

чудом спасся кот люцифер, он весь обгоревший выпрыгнул из огня...когда все остальные прятались под мебель, он сообразил ломануться через огонь...обогрел жутко...зато жив...


--------------------------------------------------------------------------------

Если кто-то захочет передать что-то на юге и востоке Москвы, могу приехать после работы и забрать. Я работаю на Калужской до 19.00, потом еду в сторону Шоссе Энтузиастов.
Мой телефон 8-916-186-63-06 Оксана


--------------------------------------------------------------------------------

Пишу все свои реквизиты для посылок и переводов

Дрожжина Оксана Владимировна
105275, Москва, проспект Буденного, дом 27, корп. 4, кв 38

паспорт 45 00 227100
выдан 08.11.2000г.
62 отделением милиции ОВД "Соколиная гора" г.Москвы


Все кто хотят передать деньги для пострадавших, могут сделать это 29 марта на выставке в Сокольниках (3 павильон) с 10.00 до 15.00

Телефон для связи 8-903-188-49-32 Лариса


Добавлено: 26 Март 2009, 15:24:36
Ребят, от себя могу сказать  для тех кто захочет что то передать у меня каждую субботу занятия с собакой в Кузьминском парке с 15-до 16-30... думаю нужнее всего  сейчас будут деньги.. т.к. многие собачьи форумы уже откликнулись передают лекарства одежду, одеяла ..

Добавлено: 26 Март 2009, 12:26:45
и еще если что вот ссылка на объявление, ну мало ли кто что подумает.. разводов много..
http://k-9.ru/phorum/showthread.php?t=43620&page=1&pp=10
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 12:26:45 от РРРомашка »

Google

Нужна помощь!Сгорел питомник!
« : 26 Март 2009, 12:19:52 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2