0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Mariashka, а еси чо возьмешь меня к себе заночевать, ну еси я напьюсь, например?
Цитата: Sintezzz от 03 Апрель 2009, 14:54:03Mariashka, а еси чо возьмешь меня к себе заночевать, ну еси я напьюсь, например?Марьяшка ваще зряя болтанула про свой дом напротив!! ММЫЫ все захотим на автопати в теплой квартире))