Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Стала свидетелем разборки. Жесть!  (Прочитано 6371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diz

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2007, 11:35:53 »
Vikki,

не понимаю, где все наше общество? Неужели не было ни одного героя, кто бы этому м(пип)у с битой не показал, что на его силу есть сила побольше??!! Ему вот так дали спокойно уехать??? *10  *09

наверное я до сих пор хожу в розовых очках...

Тут на днях был прикол... на красном светофоре  я вылезла перед миникупером из другого ряда... слышу сигналит так, типа оскорбился )) Причем аварийных ситуаций я не создавала...
Через 2 светофора догоняет, опускает окно... там сидишь барышня лет 20  *05  И начинает мне жестами показывать, что я нехорошая девачга  *05  Я ее догнала, но не было возможности "пообщаться" ...что-то с чем-то, это гонки 120км/ч... подрезание друг друга, вобщем Незачот мне за это, но я просто не могу, когда меня оскорбляют просто так  *08  
Думаю, если бы я ехала не на Корсе, а скажем на Вектре(новой)... ну большой такой машинке... если бы у меня еще и усы были  *05  не думаю, что девачга "разбиралась" бы  *06

Google

Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2007, 11:35:53 »

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2007, 11:46:21 »
глупа деваха на купере

Оффлайн Diz

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2007, 11:51:38 »
elena, я тоже... нефиг было гоняться...  а вот само начало - глупо, точно...
я если накосячу , то всегда извинюсь! был момент с фокусом, не заметила с утра, спала еще...)  когда поравнялись я ему жэстами показала, мол, извини... человек в ответ кивнуть, типа. все гуд... вот такие дела... все прилично, все довольны... а тут... вы бы видели ее лицо... кепка на глаза натянута, лицо аж перекривило, что Корса вперед вылезла )))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2007, 11:53:59 »
Как сказала Диз не зачет обеим. Потому как пока гонялись ни одну аварийную ситуацию создали наверняка. Хотя Диз понимаю, сама не всегда сдерживалась *07

Оффлайн Neonika

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2007, 12:32:25 »
Цитата: "SERGIO"
Vikki,  вот уроды блин! Не понимаю почему такие "человеки" не боятся наказания. Ведь за преднамеренный ущерб имущества статья положена!


Я думаю, те, кто лупят кулаками, битами, короче тем, чем не жалко) не боятся ни статьи, ни наказания. Я уверена в том, что они знают, что им ничего не светит, ну, отстегнут бабла, или звонок другу, крыше. Да ну, мерзко! Я вот к участковому как свидетель пришла, поговорили, ну, спрашиваю - теперь суд? А он - до суда, еще дожить надо, в смысле. и так понятно, что суда не будет.

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2007, 13:39:29 »
У меня двор буквой П и если ты заехал с одной стороны и выезжаешь соответствено  с другой.И вот тебе осталось проехать 3 метра чтобы выехать и тут какой то Козел пытается заехать и бибикает тебе.
Лечу таких 1 методом тупо выхожу из машины и сажусь рядышком на заборчик.Машинку на сигнализацию.

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2007, 13:41:49 »
Zloykostian, оригинально :) меня во дворах пока только женщины смущают, которые задом ездить не могут, вот приходится самому попой сдавать и уступать, но меня не обламывает!

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2007, 13:46:21 »
SERGIO, у нас жопой нереально дать задом тока по прямой если а крутится получается вообще жесть,а если кто то встанет на какойнибуть ауди 100 позади тебя то все кранты если спереди неуедет то сиди ночуй.

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2007, 16:10:57 »
Слушайте, вообще ужас. Недавно знакомый попал в ДТП. Итория вообще ужасная. Он только купил машинку, Ауди А6, купил в Твери и гнал ее в пятницу оттуда домой (в Питер). Мы должны были встретиться вечером и обсудить новый год. Звонит, говорит "я машину разбил"... Она у него не застрахована по КАСКО была и без номеров естессно... жесть.. только от сознания этого. Дальше - больше. Приехали на место происшествия, никого еще нет, ни гаишников ни аваркомов, т.к. буквально в километре от дома все произошло. Он не виноват, вылетела тетка на Лексусе через двойную сплошную и прямо в него. Машины побиты серьезно, у друга еще приятель сидел непристегнутый - серьезная травма головы. В общем позвонила эта мадам своему мужу/кавалеру /фиг ее знает кому... приезжает.. и без разговоров вылетает из машины и начинает на парня бочку катить типа "да это ты вылетел на встречку, да это ты виноват, да ты мне чуть девочку не угробил"... К слову сказать - всем известной национальности товарисч... Мы вообще все стоим в шоке... Я думала, что такие времена прошли. У всех страховки. Зачем же так?
Приехали гаишники - он с ними за руку здоровается... Ну т.е. наше состояние вообще не передать. Это такая бессильная злоба была у всех. В общем чем дело кончится пока никто не знает :(

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2007, 16:14:49 »
gnapik, какой национальсности?

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2007, 16:16:45 »
Ну какой-какой... Которая говорит: "зда-вствуй, да-ра-гой!"

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2007, 16:17:14 »
gnapik,  УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ *10  :(  Очень сочувствую твоему знакомому  :(  :(  :(
Прям пока сообщение прочитала такую картину себе в голове нарисовала!
Очень обидно еще, что новая и небыло КАСКО, и что еще более обидно, что этот верзила хахаль, который приехал по зову девочки сможет забашлять ментам, с которыми тем более за руку здороваться, что знакомого могут несправедливо признать виновником дтп.
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, чтоб так не случилось.
Так хотя бы ее страховая может починить машинку.
Но это конечно жесть!!!! :(

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2007, 16:24:49 »
УГУ, спасибо за сочуствие, MbISHA, машинка 2000 года вроде, но все равно куча денег... Как жизнь несправедлива бывает.

Тем более, что нормальный человек бы наоборот видит, что есть пострадавшие - водитель ведь тоже наверняка удары получил... Эти бы все взятки лучше на починку машины и лечение предложил им. Чтоб дело уголовное не заводили, хотя все равно по приезду скорой вроде дело заводится и потом наказание применяется к виновнику ДТП.
А эти... *15   Вот как после такого терпимо относиться ко всем, кто говорит с акцентом? Захочешь - не сможешь.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цитата: "Zloykostian"
У меня двор буквой П и если ты заехал с одной стороны и выезжаешь соответствено  с другой.И вот тебе осталось проехать 3 метра чтобы выехать и тут какой то Козел пытается заехать и бибикает тебе.
Лечу таких 1 методом тупо выхожу из машины и сажусь рядышком на заборчик.Машинку на сигнализацию.



Zloykostian, ахахахахааааа..  *05

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #38 : 21 Декабрь 2007, 16:32:43 »
gnapik,  Мне очень жаль твоих знакомых. мужик этот урод конечно я не спорю. Но вот национальность не причем, просто этот козел может себе позволить оплатить ментов, а вот мы обычные люди такого не можем себе позволить :(

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2007, 16:36:37 »
Цитировать (выделенное)
Zloykostian писал(а):
У меня двор буквой П и если ты заехал с одной стороны и выезжаешь соответствено с другой.И вот тебе осталось проехать 3 метра чтобы выехать и тут какой то Козел пытается заехать и бибикает тебе.
Лечу таких 1 методом тупо выхожу из машины и сажусь рядышком на заборчик.Машинку на сигнализацию.


gnapik
Zloykostian, ахахахахааааа..


+1, отличный способ:)

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2007, 16:37:43 »
Случай с моим знакомым.
Трасса, он стоит на обочине, вытирает тряпкой заднее стекло. В него влетает 6-ка, полная пьяных парней. Выскакивают, начинают драку. Хозяин машины (трезвый) сразу пересаживается за руль. В машине знакомого одна женщина получила сотрясение мозга. Слава богу, остановился автобус, разняли, вызвали ГАИ.
Дальше было как в сказке: ГАИ районное, 50 км от Казани. Мурыжили долго, много раз попустому заставляли приезжать к ним. Потом по телефону сказали, что он признан виновным *03
Пришлось вмешаться: почитал все бумаги, построил морду начальника и приехал к ним как "адвокат" со списком неудобных для них вопросов. Старшина гаишник (полное мурло, ко всем на "ты") даже вежливым стал. Решение на бумаге приняли в пользу знакомого.
Но с городским ГАИ такой фокус не прошел бы, это точно.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2007, 16:39:55 »
Цитировать (выделенное)

У меня двор буквой П и если ты заехал с одной стороны и выезжаешь соответствено с другой.И вот тебе осталось проехать 3 метра чтобы выехать и тут какой то Козел пытается заехать и бибикает тебе.
Лечу таких 1 методом тупо выхожу из машины и сажусь рядышком на заборчик.Машинку на сигнализацию.



В таких ситуациях достаю косметичку, начинаю губы красить и т.д. или книжку (инструкцию, карту) достаю и начинаю читать  :*
Из машины правда не выхожу:)

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #42 : 21 Декабрь 2007, 16:42:05 »
Цитата: "Bagira"
Цитировать (выделенное)

У меня двор буквой П и если ты заехал с одной стороны и выезжаешь соответствено с другой.И вот тебе осталось проехать 3 метра чтобы выехать и тут какой то Козел пытается заехать и бибикает тебе.
Лечу таких 1 методом тупо выхожу из машины и сажусь рядышком на заборчик.Машинку на сигнализацию.



В таких ситуациях достаю косметичку, начинаю губы красить и т.д. или книжку (инструкцию, карту) достаю и начинаю читать  :*
Из машины правда не выхожу:)



По-моему, первый способ несколько креативнее:)

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #43 : 21 Декабрь 2007, 16:47:29 »
MbISHA, ну было бы странно если бы Zloykostian начинал красить губы:)

Каждый выходит из положения соответственно ситуации:)

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #44 : 21 Декабрь 2007, 16:59:35 »
Bagira, ну у тебя еще варианты с книгой и картой были:) я про них:)

А вот как раз, если бы он стал красить губы, то креативнее твой способ:)))))

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2007, 18:00:30 »
Вчера такая же ситуация с той лишь разницей что стояла моя машина машина типа который нехотел выпускать и сразу за ним машинка моего друга.Мужик обарался когда мы пошли в палатку за пивом с воблой.Пришли откыли пивка и смотрели как он тужется и орет нерничает.Потом сдался и признал что он неправ.

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2007, 09:58:01 »
у меня тоже была истолия с "лицами"
мы летом с подругой ехали по городу и перед нами резко затормозила десятка с лицами кавказкой национальности! хорошо у меня дистанция была приличная и среагировала я быстро... а то задницу мне подставить решили, типа девочки-дурочки блондинки... виноваты будут и денег с них стрясти можно будет (на иномарке ведь едут)
так неприятно было! :(

Оффлайн Дарёна

  • Старожил
  • ****
  • Город: Одинцово.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2007, 22:18:16 »
Сегодня на третьем перед поворотом на Новосущёвку 2 молодых человека устроили такой махач ппц!!!  *96   из-за них даже пробка собралась, потому что они заняли 3 ряда и никто не мог их объехать! видать хто-то кого-то не подрезал неудачно..(((


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2