Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ярославль и область  (Прочитано 77343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #600 : 04 Январь 2011, 20:30:07 »
viktorio tver, они пройдут 6 февраля, если ты останешься празновать рождество до февраля, то милости просим *CC*

Google

Ярославль и область
« Ответ #600 : 04 Январь 2011, 20:30:07 »

Оффлайн viktorio tver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тверь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #601 : 04 Январь 2011, 20:32:40 »
Hobit,  Во блин не заметил что в феврале  ;D ;D ;D

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #602 : 04 Январь 2011, 20:43:08 »
viktorio tver, так ничего, приезжай в феврале снова, мы всегда рады гостям, тем более что мероприятие обещает быть интересным, ждем московских гостей... да и че тут ехать от Твери ;)

Оффлайн viktorio tver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тверь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #603 : 04 Январь 2011, 20:48:25 »
Hobit, Спасибо конечно за приглашение но пока не знаю как со временем будет  *CC*

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #604 : 04 Февраль 2011, 21:14:28 »
Чего-то активность совсем никакая(((((( что никто не хочет устроить мега-корсо-встречу?

Оффлайн Фиб

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #605 : 27 Февраль 2011, 17:26:59 »
Привет! Меня зовут "Фиб" (это псевдоним, конечно же).
Я новенькая  :-[
г. Ярославль.
У меня зеленая корса.
№503


Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #606 : 27 Февраль 2011, 22:01:18 »
Фиб, привет-привет!!! Всегда рады новичкам *DRINK* Присоединяйся к нашей дружной компании. Ждем на встрече! *CC*

Оффлайн ПИЖОН76

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #607 : 28 Февраль 2011, 10:54:41 »
Фиб, приветствуем!  Что-то мне подсказывает,что Корсочка-С!  *CC*

Оффлайн Рыжик84

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #608 : 28 Февраль 2011, 19:24:06 »
Завтра весна начинается!!! УУУУ----РРРР----ААААААААА!!!!! Думаю, после долгих морозов, огромных сугробов и снежных заносов, у всех корсоводов появится желание и время организовать встречу, хотя бы в марте ;D  Извиняюсь, тоже долго не выходила на связь, недавно переехали, пока интернет устанавливали и т.д., и вообще просто было зимнее настроение (спячка). Так что господа корсоводы, подтягиваемся на встречу в марте!!! *DRINK*Кто-то там мне еще и пиво должен :P

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #609 : 01 Март 2011, 19:50:34 »
Напоминаю, что предстоящую встречу посвященную дню рождения клуба, обсуждаем здесь http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=17023.175   *CC* *CC* *CC*

Оффлайн ПИЖОН76

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #610 : 13 Март 2011, 12:03:23 »
Друзья! Из приближённых источников получена информация,что с 20 марта ярославский НПЗ, в очередных попытках улучшить качество топлива, прекращает выпуск 92 и 80го бензина на 40 дней и более, в зависимости от необходимости. Поэтому в область хлынет поток совсем некачественного суррогата. Остерегайтесь подделок!

Оффлайн Рыжик84

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #611 : 16 Март 2011, 19:03:22 »
Работаю в сфере ГСМ и могу сказать что это так, наш НПЗ закрывается на реконструкцию, а еще со следующего года прекратится производство 80 бензина вообще, т.к. страна переходит на новые стандарты ЕВРО, закрытие завода на 40 дней кстати тоже из-за этого. Могу сказать только, что ТНК и Газпром будут возить с ближайших нпз себе бензин, а вот будут ли возить частные заправки бензин с завода, неизвестно.

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #612 : 16 Март 2011, 20:02:26 »
Рыжик84, а с 95 проблем никаких не намечается? :o

Оффлайн Рыжик84

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #613 : 16 Март 2011, 21:58:36 »
Говорят, что большие запасы его будут на заводе, спрос на 95 втрое меньше чем на 92, так что проблем не должно быть, а производство дизеля вообще не остановят.

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #614 : 16 Март 2011, 22:48:46 »
Рыжик84, ну хоть этим успокоила, главное еще чтобы цены не поползли из-за дефицита O0

Оффлайн ПИЖОН76

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #615 : 17 Март 2011, 00:31:59 »
Рыжик84, правильно! Опасность представляют именно мелкие заправки-ЧП. Точных сроков реконструкции никто не знает. Запасов НПЗ надолго не хватит. Мелким покупателям будет отказано в продаже и они начнут кроить, чтобы оправдать расходы. Перебои будут точно. Ведь даже обычно,для пополнения ёмкостей, мелкие заправщики должны иметь в запасе дней 5. А с другими НПЗ договоры заключить непросто. Кроме этого, часть машин с 92го перейдёт на 95й. Насколько я осведомлён, только Лукойл использует привозной бензин из южных направлений.

Оффлайн Рыжик84

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #616 : 17 Март 2011, 18:23:28 »
Сегодня подробнее узнала обо всем - производство на заводе не прекратят, а будут всё отправлять на экспорт, т.к. типа во время реконструкции бензин ненадлежащего качества. Бензина 95 тоже отпускать с завода не будут, а запасы оказывается не такие и большие, едва хватит на свои заправки ТНК и Газпрому (кто не знал, завод НПЗ наполовину принадлежит Газпрому, а вторая половина ТНК). В итоге, с завода бензин не вывезти и единственное место, где можно его взять - это Рыбинская нефтебаза (либо Московский НПЗ, но у них своих объемов итак не хватает, ездят регулярно в Ярославль), но нефтебаза это не огромный НПЗ,  объемы хранящегося там ГСМ небольшие, да и весь поток, который брал на НПЗ встанет в огромную очередь на нефтебазу, там процесс налива и выписки бензина намного дольше (в итоге, не каждый бензовоз заправят еще). В-общем итог такой: неизвестно, найдут ли частные заправки бензин себе, может будут простаивать, соответственно, т.к.  примерно 50% АЗС частные, то все поедут на ТНК и Газпром, во-первых, представьте очереди на заправке, во-вторых, хватит ли бензина у этих заправок (а вдруг в Рыбинске не успеют залиться и т.п.) ? Я просто боюсь, что у нас кризис не столько с частными заправками будет, а с заправками вообще :o Может, не всё так и плохо, но это один из вариантов, а там увидим.

Оффлайн ПИЖОН76

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #617 : 18 Март 2011, 09:36:45 »
Рыжик84,  мне такой вариант сценария тоже кажется наиболее правдоподобным, хотя я обычно не склонен драматизировать. Но в России всегда как то с ног-на-голову!  :(  Будем как то выживать. Стараться держать бак полным, заправляться на фирменных АЗС Газпрома, ТНК и конечно Лукойла. Предпочтительно ночью, чтобы без очередей. В худшем варианте придётся просить у друзей и заправляться по карточке НПЗ, за 6-й проходной, у Дубков. Для своих у них бензин хороший и всегда есть. Потом остаются скорые и "полиционеры" на Уазиках, которые не бросят в трудную минуту. Всё подобное мы уже проходили в 1991м! И урок хорошо запомнен!
(помнится в июле 1991, ночью под Калугой, сам помогал водителю черпать ведром бензин в бак рейсового автобуса, из ёмкости на заправке. Чтобы просто доехать! :o )

Оффлайн Рыжик84

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #618 : 18 Март 2011, 17:19:08 »
Да я тоже в следующие выходные полный бак заправлю,  пока ближайшую неделю проблем не будет, т.к. все заправки затарены полностью, ёмкости все заполнили до предела.
Кстати, у кого друзья есть  на 80 бензине кто ездит, передайте, что с августа месяца на нашем заводе в плане УЖЕ нет 80 бензина, советую поторопиться что-нибудь сделать.

Оффлайн Рыжик84

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #619 : 29 Март 2011, 21:36:21 »
После недельной остановки отгрузок с НПЗ, могу сказать, что никаких проблем с бензином   не началось, нефтебаза в Рыбинске работает нормально, очередей там нет (странно даже, на НПЗ обычно очереди ), так что пока можно спокойно заправляться и на частных заправках. Если всё-таки начнутся проблемы - узнаю первой и сообщу.

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #620 : 29 Март 2011, 21:54:37 »
Рыжик84, спасибо, ты уж держи нас в курсе *DRINK*

Оффлайн Рыжик84

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #621 : 04 Апрель 2011, 18:34:03 »
В Рыбинске закончился 92 и 80, ждут вагонов, но не раньше чем через 2-3 дня. Так что, поаккуратнее на заправках. 95  пока есть
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 18:36:11 от Рыжик84 »

Оффлайн Jyulia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #622 : 11 Апрель 2011, 21:05:03 »

Оффлайн Рыжик84

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #623 : 11 Апрель 2011, 21:33:21 »
Ничего себе :o :o :o а с дороги и не видно :-\ :-\ :-\

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
Ярославль и область
« Ответ #624 : 12 Апрель 2011, 02:55:22 »
 :'( Ярик, блин! сплошная показуха!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2