Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хочу купить Opel Corsa  (Прочитано 9161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveto4ka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хочу купить Opel Corsa
« Ответ #25 : 08 Февраль 2009, 15:16:25 »
Leon, название то одно... Но Вы сравниваете машину сегодняшнюю и такую же 10 лет назад... Тоже что и сравнивать мурик 20 века давности и сейчашний... Это БРЕД!!!!  Темболее Б-ки были либо чистыми немками или японками, а что сейчас предлагают - Венгерок или Испанок  :D Посмотрите даже к примеру как в Испании работают, у них в час начнется фиеста и никто их не заставит работать, они больше отдыхают чем делом занимаются... Даже сравните к примеру Тойоту Камри - нашего производства и японку - тут и качество сборки и ходовые качества, про ценовую категорию уж и говорить нечего, а зазоры - у русской еле-еле укладываются в пределы допустимого, в отличии от японки... Так что нравица-не нравица это отдельный разговор, а вот что касается сравнения машины предыдущего поколения с нынешним это бред... *???*

Leon,


Вероятно, никто и ничто не идеально, будь то машина, будь то супруга/супруг, друг/подруга и прочее...
Даже во Вселенной и то черные дыры...
не могу не согласиться... насколько бы мы не любили нашу машину, мы не перестанем ее любить и говорить какая она хорошая, даже если она окажется не такой идеальной.. В прочем как и с чем или кем либо другим... Всегда так было и будет...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2009, 15:26:10 от Sveto4ka »
    • http://vkontakte.ru/id18780114

Google

Хочу купить Opel Corsa
« Ответ #25 : 08 Февраль 2009, 15:16:25 »

Оффлайн Archi

  • Дизайнеры форума
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хочу купить Opel Corsa
« Ответ #26 : 08 Февраль 2009, 23:43:15 »
Leon, 215 на 17" идет. Жестко, но красиво, и очень устойчиво.

Crazzy, Болячки проявляются разные, быть может и все вышеперечисленное проявится, да только лично для меня это скорее небольшие огорчения, чем испорченое впечатление от авто. :)

Я вот думал вторую корсу, но девушка ругается :) Типа взрослый парень, садись на седаны представительные  O0

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Хочу купить Opel Corsa
« Ответ #27 : 09 Февраль 2009, 00:04:30 »
Archi, неужто девушка считает что у "взрослых парней" д.б. прям большая машина? ххммм.... ну не знаю я всегда нормально отношусь к этому))

Оффлайн Quest

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хочу купить Opel Corsa
« Ответ #28 : 09 Февраль 2009, 00:17:54 »
Брал свое чудо в апреле 2007 года, энджой 1и4 на ручке, с зимним пакетом и МРЗ мафоном, кондюком с противотуманками и есп... Обошлось в 455 штук... Считаю что данная комплектация должна быть минимальной.... Про ощущения от владения сим Чудом говорить не буду- и так уже понаписано все что можно было сказать :)
Апельсинк@, видимо в данном случае девушку не устраивают некоторые конкретные части кузова молодого чела, а не его транспортного средства ;D
Пардон конечно за  *off*
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 00:23:23 от Quest »
    • UFO Tuning Station

Оффлайн Форик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хочу купить Opel Corsa
« Ответ #29 : 12 Февраль 2009, 14:08:43 »
всем большое спасибо за советы...
жду ответ от банка...

Оффлайн Archi

  • Дизайнеры форума
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хочу купить Opel Corsa
« Ответ #30 : 15 Февраль 2009, 22:36:33 »
Апельсинк@,  Да она в чем-то права. Я и сам не против. Одна корса у нас есть. Машину побольше все же нужно, скорее для того, чтобы семью расширять ;)
Quest, А вот назло хвалиться не буду  :P
Crazzy, Да бросьте вы уважаемый. Я катаясь на корсе никогда и никому не завидовал. Машина побольше для комфорта, а не для понтов. Моя девушка не имелла ввиду БМВ или тп(хотя мои знакомые на БМВ оценили Корсу очень даже. Сопоставляя цена-качество).



« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 22:39:18 от Archi »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2