0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вспомни въезд в Москву по Ленинградке 4 июля в пятницу вечером. И что мы видели навстречу.
Ох.. будьте романтиками... я переодически с Кировского завода на Старую деревню езжу.. пока еду.. со всем по тлефону поболтать успеваю.. почитать журнал... отдахнуть от рабочего дня - освободить голову от ненужных мыслей.. а когда 10 минут до дома ехать ... быстро перестроиться тяжело!!!
У меня начинается переезд в новый офис на Петроградке
наш невский район почему-то отдельно не встречается, а жаль! Вроде нас немного... Только по средам в заневский каскад все ходим.
Кстати не видела "невских" корс на встречах по пятницам на Ужине в Меге:)))
Давайте хотя бы в кино в следующую среду пойдем!!! Ладожская совсем рядышком с Невским районом!! А то список в теме про кино совсем маленький!
всем невским и не невским, желающим встретиться, топать в тему кино! ))
Да и я тоже косвенно соседка:))) работаю в этом районе:))))Добавлено: 29 Январь 2009, 12:48:36Кстати не видела "невских" корс на встречах по пятницам на Ужине в Меге:)))
GNM без палева просачивается на бензозаправку в заносе