Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сигнализация с удаленным запуском двигателя (автозапуск)  (Прочитано 24310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да.... *03 что значит второй вшивается???второй-он запасной....думаю что который вшивается выглядит по-другому....потому как когда заказывала-никто с моего дубликат не снимал, а если так-то как же они мне могут его сделать??

Google


Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Vikki, я думала у меня с мозгом что-то, но раз и ты не понимаешь, то жить еще можно))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кэтрин, ну полюбому Авто-Асс сказал что не делает автозапуск(((
а так мой вам совет, не мучайте машинку((( не факт как этот автозапуск у вас будет работать..и готовы ли вы случайно не завестись из-за того что сырость и ваша электрика не сработает(((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а вы хотите сказать что вшивается второй ключ????? который тоже с пластмаской и кнопками и имобилайзером??? чет я сомневаюсь......... *07

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кэтрин, там наверняка внутри что-то типа магнитной таблетки, которую при желании и вытащить можно.
А не страшно будет оставлять машинку с такой сигналкой? Если она заведена, то надо только дверь отрыть - и можно ехать куда угодно..

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кэтрин, ну полюбому Авто-Асс сказал что не делает автозапуск(((
 да я вообще то просто спросила нужен ли этот ключ еще для чего нить кроме автозапуска,или мне звонить и токазываться??? просто хотелось чтобы профессионалы подсказали...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата: "Стервозный_Пушистик"
Кэтрин, там наверняка внутри что-то типа магнитной таблетки, которую при желании и вытащить можно.
А не страшно будет оставлять машинку с такой сигналкой? Если она заведена, то надо только дверь отрыть - и можно ехать куда угодно..


там все совсем не так...никакую дверь вы не откроете, и никуда не уедете....почитайте про автозапуск и все поймете....штука эта очень удобная...но я наверное действительно откажусь от нее,раз на Корсе это так сложно, да и правильно сказал Игорь-подогрев руля-попы есть,а че еще нужно??

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Кэтрин, это не на корсе все так сложно, везде так. А вшивается именно метка иммобилайзера, сама болванка ключа тут не причем. Все это обсуждалось в темах:
А вы оборудовали свой автомобиль сигнализацией?
Сигналка с удаленным запуском двигателя

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кэтрин, дверь открывается, например, разбиванием стекла. )) Да, сработает сигналка, но будет уже поздно. )
Наверно автозапуск - это хорошо, но в Корсе он реализуется через одно место, фактически с отключением иммобилайзера.
Если уж так хочется, то можно поставить Вебасто, тока это уже другие деньги..

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
К сведению для тех кто не понял- Кэтрин заказала еще один ключ так как дилер сказал что надо заказывать для этого еще ключ если автозапуск ставить. А вообще, учитывая то что многие отказываются ставить автозапуск я бы не стала этого делать, ведь не просто так отказывают, а есть на то причины.

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
тока что связалась с диллером....правильно-3 ключ такой же как и основные, а нужен он для подстраховки, так как если поставить второй ,то на руках останется только один, и если его потерять то машину открыть будет нечем((((...всем спасибо за дискусию,  *04 извиняюсь за неосведомленность

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет всем ......кто нибудь устанавливал на Корсу автозапуск...поделитесь опытом добрые люди))))

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
АУ!!!! ЛЮДИ !!!! неужели никто не устанавливал дистанционный запуск на Корсу.....

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
КОРСОМЭН, на сколько я знаю нет. Если эту функцию мутить с помощью штатной сигналки, то штатный иммо в системе безопасности становится обычной железкой. Если ставить Вебасто, то не бюджетно.
Почитай еще здесь http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=581
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Стервозный_Пушистик"
А не страшно будет оставлять машинку с такой сигналкой? Если она заведена, то надо только дверь отрыть - и можно ехать куда угодно..


Кстати, не так всё просто.
После открытия двери у владельца есть 20сек, чтобы вставить ключ и повернуть зажигание - иначе машинка автоматически глохнет. За 20 сек далеко не уедешь...

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Oli4, к сожалению, при наличии иммо в салоне, остальное обходится за 1-2 минуты, обломятся только бомжи и пионеры.

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "tech"
КОРСОМЭН, на сколько я знаю нет. Если эту функцию мутить с помощью штатной сигналки, то штатный иммо в системе безопасности становится обычной железкой. Если ставить Вебасто, то не бюджетно.
Почитай еще здесь http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=581

Мда уж...прочитал тему...нет абсолютного единства в безопастности по установке Автозапуска.....а вот там кто то в теме написал, что типа в мануале Корсы написано что подогрев двигателя Корсы не рекомендуется.....интересно кто-нить знает про это поподробнее..

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
КОРСОМЭН, не понял про подогрев? Что ты имеешь ввиду?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Jarcy

  • Пользователь
  • **
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
И мне оч. интересно. Почему не рекомендуется?
    • http://

Оффлайн Rem

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
КОРСОМЭН, а что конкретно тебя интересует? у меня стоит...оч удобно)

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
КОРСОМЭН, во первых подогрев это не экологично, во вторых на холостых быстрее засераются клапана от плохого бензина, в третьих плохо разбрызгивается масло в головке из за того что оно долго холодное и низкие обороты, в четвёртых современные экономичные моторы (корса хоть и не супер экономная, но в этом виноват её вес, а не мотор, мотор как раз высокоэкономичный) очень долго греются, следовательно расход на поддержание температуры будет огромный.

А зачем вам это в Москве ? *03 а в Сочи тем более ? Разве что чтоб тёплый воздух из дефлекторов дул ? Купите подогрев сидений. Проблемы с запуском мотора в мороз маловероятны, у меня вон 16-ти летня вектра в -37 с полпинка заводится. Есть аналоги webasto как вариант, попроще и подешевле, можно и их рассмотреть.

з.ы. У знакомого ВАЗ плохо заводился ниже - 15 так он поставил автозапуск с поддержанием температуры, за январь по его подсчётам ушло кололо 2000р на бензин на эти прогревы.

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
А не проще поставить вебасту?. Цена да выше ощутимо.. но никакого гемороя. Задал время прогрева и ушел. Придет время и нагреется. Не надо, как писали выше весь день греть. на вебасте это никакого смысла не несет. Можно и каждые 30 мин, тока зачем? Вебаста - это автономный бензиновый котел. Который греет и циркулирует охлаждающую жидкость. Питается бензином из бака машины. Работает и от кнопки и от таймера и от дистанционного пульта. Менее 10 мин не работает. нажал кнопку (сработал таймер) "котел" разжигается и греет охлажд.жидкость. После нагрева гаситься. Тоесть достаточно задать время минут за 20-30 до выезда и придя к машине удивиться что внутри тепло. Ну и двигатель тоже. Кстати вентилятором печки он тоже управлять умеет. Так что если что и салон прогреет. но естественно за счет аккумулятора. Причитать тут не надо. Надо иметь исправный кумуль.  Так что вебаста самый компромисный вариант. Есть и немного дешевле аналоги вебасты. принцип тот-же, производитель другой. Есть инаш производитель. какое-то НПО. За качество их ничего не скажу. В руках не крутил. Знаю просто что есть.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

А прогрев сигналкой я со своей точки зрения отвергаю. ну не то это... Да как опция имеет право на жизнь. Но все равно не то... Все из за чего это не то было описано выше. Я придержусь мнения что если завел один (автозапуск), то заведут и другие.

Оффлайн alo

  • Старожил
  • ****
  • Город: Моск. Обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "untermensch"
.......з.ы. У знакомого ВАЗ плохо заводился ниже - 15 так он поставил автозапуск с поддержанием температуры, за январь по его подсчётам ушло кололо 2000р на бензин на эти прогревы.


так наверно температуру выставил + 10 вот и молотил через 15 минут. Расход можно посчитать просто, он равен расходу на холостых оборотах. Знакомому можно сказать , что расход зимой увеличивается в любом лучае и на любых машинах.

2 Rem подскажешь распиновку в машине (что куда и от куда), будет очень хорошо и познавательно.

2 КОРСОМЭН вебаста по деньгам стоит столько же сколько и сигналка с запуском. Просто существует ошибочное мнение, что родной иммобилайзер является защитой авто. Конечно не нужно располагать модуль обхода иммо в салоне и все. Если на сигналке есть цифровая блокировка, то ей мы рвем доступ к модулю обхода. В этом случае машина не слабее рядом стоящей машины без запуска.

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "tech"
КОРСОМЭН, не понял про подогрев? Что ты имеешь ввиду?

Имею то ввиду, что в присланной тобой ссылке на форум некий Игорь пишет...
................................................................................................................................
У меня вот другой вопрос - а ЗАЧЕМ вообще нужен автозапуск в Корсе? Сел в салон, завелся, включил подогревы сидений - через 30 секунд они уже теплые даже в 20-градусный мороз (сам проверял). Прогревать двигатель на Корсах не только не надо, но и, согласно мануалу, вообще не рекомендуется. А зачем еще автозапуск нужен? Чтобы облегчить работу угонщикам?
.................................................................................................................................

Вот я спрашиваю ......почему он решил, что подогревать движок не рекомендовано....
Кто-нить из корсолюбов знает конкретнее эту тему....????

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Цитата: "Rem"
КОРСОМЭН, а что конкретно тебя интересует? у меня стоит...оч удобно)

про удобно не спорю.....Вопрос в том,...действительно ли снижается безопасность авто после установки автозапуска или нет....
Ты где устанавливал....у офдилера или у просто техцентра......ведь если не у офдилера или не у сертифицированного центра,  ...то могут с гарантии снять....

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Цитата: "untermensch"
КОРСОМЭН, во первых подогрев это не экологично, во вторых на холостых быстрее засераются клапана от плохого бензина, в третьих плохо разбрызгивается масло в головке из за того что оно долго холодное и низкие обороты, в четвёртых современные экономичные моторы (корса хоть и не супер экономная, но в этом виноват её вес, а не мотор, мотор как раз высокоэкономичный) очень долго греются, следовательно расход на поддержание температуры будет огромный.

А зачем вам это в Москве ? *03 а в Сочи тем более ? Разве что чтоб тёплый воздух из дефлекторов дул ? Купите подогрев сидений. Проблемы с запуском мотора в мороз маловероятны, у меня вон 16-ти летня вектра в -37 с полпинка заводится. Есть аналоги webasto как вариант, попроще и подешевле, можно и их рассмотреть.

з.ы. У знакомого ВАЗ плохо заводился ниже - 15 так он поставил автозапуск с поддержанием температуры, за январь по его подсчётам ушло кололо 2000р на бензин на эти прогревы.

---------------------------------------------------
Как это зачем прогревать движок!!!!!,,,,,,?????
Сам же пишешь....плохо разбрызгивается масло в головке из за того что оно долго холодное и низкие обороты.....
Так может лучше Вебасто поставить или какие можешь налоги достойные посоветовать..
(webasto как вариант, попроще и подешевле, можно и их рассмотреть.)

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
alo, вебасто по деньгам стоит гораздо больше чем сигналка с автозапуском. Мне на Мериву полтора года назад объявляли 2500 американских дензнаков. Это вместе с установкой. Причем на Мериву они еще не ставили и предлагали мне стать первопроходцем.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
тема объединена будет с уже имеющейся!

КОРСОМЭН, пользуемся поиском активнее)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "untermensch"
Oli4, к сожалению, при наличии иммо в салоне, остальное обходится за 1-2 минуты, обломятся только бомжи и пионеры.


мэй би!
имхо, кому надо, тот машину и так угонит, хоть у вас там супер-мега-пупер спутник стоит...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2