Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Штекер автокомпрессора по длине не входит в прикуриватель  (Прочитано 7108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maximuss

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер, Охта
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проблема собственно.Первый раз с момента покупки решил проверить давление в колесе,оно казалось приспущенным.Компрессор от старой машины остался.Пытаюсь воткнуть штекер в прикуриватель,а он,редиска,до конца не вставляется и,соответственно,не работает.Смотрю на прикуриватель-вроде на старой он длинее был.С силой вталкивать-побоялся сломать.Был полностью уверен что прикуриватели у всех машин унифицированы.Никто не сталкивался с таким?Хорошо,что выяснил не на дороге,когда б реально проколол.

Google


Оффлайн petralekc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Дзержинск-НН
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
просто отверткой аккуратно разогни усики на штекере компрессора, у меня такая же байда+когда качаюколеса, прихлопываю кабель дверью.он там все равно плохо фиксируется, но колеса подкачать хватает.

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Maximuss, в корсе действительно прикуриватель коротковат, у меня тож от инвертора выпадает штекер, я чтобы во время игр пользовать с двух сторон бумаги кусочки запихиваю, чтоб зажался там и все ок. А усики разгибал - не помогло, слишком далеко они на штекере отодвинуты.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня компрессор "Муссон" купленный в 2008 году. Нормально вставляется в прикуривтель...

http://musson-avto.narod.ru/musson.html

Оффлайн Maximuss

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер, Охта
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо всем,вроде всё  понятно,тему можно закрывать?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2