Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подведем итоги 2008-го года  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« : 24 Декабрь 2008, 08:42:35 »
До конца года остается совсем немного. Может подведем личные итоги?
Для меня лично год был очень тяжелый (как и положено - первый год 12-ти летнего цикла по китайскому календарю).
В этом году ушел с работы, на которой был занят с 2005-го, нашел другую работы, потом и с нее ушел. В конце концов открыл собственное малое предприятие. Разбил машину. Купил новую. Залез в долги - вылез из долгов. Лихорадило в личной жизни. Поссорился с большинством старых друзей, причем с некоторыми из них весьма по-жесткому. Купил квартиру - ключи дадут уже в январе 2009-го. Заканчиваю год вроде как на позитиве и с надеждой на более легкий 2009-ый.
 Вот так.

Google

Подведем итоги 2008-го года
« : 24 Декабрь 2008, 08:42:35 »

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2008, 08:51:56 »
О тема интересная)))) Приеду на работу отпишу))) Хотя не знаю вот стоит ли сейчас итоги подводить, еще неделя до НГ))))))))))

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2008, 08:59:09 »
Ну я думаю всем все уже понятно.

Оффлайн Валерчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2008, 09:18:16 »
буду краток-нормальный ровный год. самое большое и радостное событие-рождение сына!!!

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2008, 10:36:30 »
У меня тоже волнами... Полоса белая, полоса чёрная... Но вот в конце года вроже не жзопа, а как-то пошло на поправку... Начало налаживаться... Надеюсь в следущем всё будет хорошо, всё-таки мой год... Год быка!!!  *DRINK*

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2008, 10:42:31 »
Да чесгря расписывать не буду - год был фиговый, хуже года в моей жизни еще не было... Были, конечно, приятные моменты, достаточно много интересных и радостных, но в целом год говно. Так сказать кризисное время не только для мира целиком, но и для других фронтов личных, семейных, дружественных и т.д.

Хотя, конечно, что нас не убивает, то делает нас сильнее. И без неприятностей жить было бы скучно ))))

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2008, 11:33:35 »
Фил, а ты тоже 83-го года?

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2008, 11:54:04 »
Кевин, не, мну 85-ого... мой год щас наступает))))

to New Year сцуко, не подведи!!!!  *DRINK*  ;D ;D ;D

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2008, 12:01:16 »
Надо сделать опрос! По мне этот год был не очень-то приятным. Особенно его окочание. И у кого ни спросишь, все говорят, что конец года выдался преотвратнейшим.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2008, 12:02:55 »
У меня наоборот под конец поперло, ТТТ

Оффлайн Valentina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Дорогомилово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2008, 13:40:41 »
У меня был прекрасный год, наверно потому что я 84 г.р. :)
Свершилось то, о чем я даже не задумывалась, весной ударило в голову пойти в автошколу и научиться водить, получила права, осенью купила машину, уже 2 месяца самостоятельно за рулем :) И наконец самое главное, на днях мне было сделано предложение руки и сердца  :-[

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2008, 15:46:26 »
даж не знаю... год как год...
точно могу сказать, что его встреча в Хуторке в компании КК была самой крутой вечеринкой за много-много лет! просто незабываемой, моя аватарка как раз родом оттуда))))
самое радостное событие, что я наконец-то поменяла работу, 6 лет на прежней тосковала, но почему-то не могла никак решиться сменить... и вот уже 2 месяца по утрам не кошмарюсь от необходимости ехать на работу.
и еще в январе 2008 сбылась моя многолетняя мечта - сама за рулем собственной машины доехала до Питера! оказалось, что это недалеко и нестрашно))))
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 15:49:17 от vanutka »

Оффлайн nicholas-1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Борисово Северное
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2008, 16:04:54 »
были в этом году и плюсы и минусы....прям таких затяжных кризисов не было, да  и плохое стараюсь не запоминать :)
главное событие года - это конечно же смена работы, также как и Vanutka, долго шел к этому, жалко было расставаться со старыми привычками, наработанных в течение почти 9-ти лет...но такова жизнь, надо дальше развиваться не стоять на месте...
Большое достижение для меня - это поездка в Крым на машине! Как купил машинку появилось очень сильное желание сфотографироваться с ней на фоне Крымских гор, поездить по серпантинам :) Просто "сбылась мечта идиота" :)

А так все идет своим чередом :)
    • http://www.nicholas-1.narod.ru

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2008, 17:46:23 »
буду краток-нормальный ровный год. самое большое и радостное событие-рождение сына!!!
+10000000000
Если честно то ничего другого уже что было в этом году, кроме рождения моего Принца наследного и не помню! Это самое важное для меня и самое приятное событие. Самый лучший подарок который мог быть к Новому году))

П.С. ну и было много МЕГА кульных встреч с корсаводами.
Мой хит-парад
1. Шиболово (Ватюнтка+текила, Ватрушки+Марьяшка)))
2. Рязань (Димка, Тема, Ирочка и все остальные Рязанцы..оч вас люблю)
3. Мое ДР в вокзале и супер окончание с салютом и шариками (Горностайчик, Ларик и все кто это провернул очередное спасибо вам, я его запомню на всю жизнь)
4. Пикник КМЧ (я потом ходить не могла весь день, ну мега круто там оторвались)
5. День рождение Клуба в Вокзале и "все что осталось за кадром" Как тут Фил писал, все что нас не убивает, делает нас только сильнее.

Вот и надеюсь что в следующем году мы будем ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!! и еще ВЕСЕЛЕЕ)))))
Всех люблю целую, спасибо что мы были вместе весь этот год))  :-[

    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2008, 17:59:42 »
Год високосный, поэтому наверное у многих не задался.
У меня в целом было всё ровно (тьху-тьху-тьху).
Вышла на новую работу, избавившись наконец от предыдущей дыры, в которой могла надолго застрять. Начала активно ездить на машинке.. Пошла в инст, учиться на второе высшее.
Кризис, конечно, сказывается на количество событий :) 2007г был в двадцать раз насыщеннее по поездкам и существенным изменениям в жизни.
Но по эмоциям 2008й не отстаёт!
Мысль - она материальна, так что мыслим позитивно, тогда 2009й не подведёт!  ;)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2008, 18:27:38 »
аа еще из уходящего года никогда не забуду возвращение из Лесной сказки(((
то Ледовое побоище на Ярославке, дедушку Кузмича с чаем и офигевших от всего этого ментов)))

 
ванютка: взяла на себя смелость, влезть в Зайкин пост и добавить сюда эту чудную фотку)))) я и Зая впариваем что-то двум гайцам на трассе ;D Менты, приехавшие на место аварии, в этот момент еще не до конца поняли, в какой дурдом попали))))
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 02:57:28 от vanutka »
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2008, 19:17:42 »
Сумасшедший год - такое ощущение, что до этого не жила, а существовала. Связываю это со вступлением в corsa-club. Начались встречи, поездки, вечеринки, пьянки, Финка, Икея, кино, покатушки и .... А еще нужно уделять время подругам/друзьям, а при моей работе... А еще в институт в этом году пошла... Читаю написанное и сама не понимаю, как все это проворачивала (не зря я занимаюсь логистикой ;D) Страдает только муж - видит меня в виде трупа между входом в квартиру и спальней.

Оффлайн Olmer

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2008, 00:41:58 »
Сумасшедший год ...
+1
 Зачетный год, много что изменил, но не кому...))), много с кем познакомился, ни в чем не усомнился, купил корсу.  Хочется, чтоб сам и вам стоить планы не взерая на всякие кризисные ситуации - позитивнее. Всем респект, уважение и понимание - особо на дороге.

Оффлайн dogonisrazu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2008, 01:18:21 »
У меня разный год. В чем-то ровный, в чем-то нет. Последний год универа, теперь с января - новая, взрослая жизнь. В 2008 - новые друзья - целый Корса-Клуб (теперь уже очень любимый)!
А из плохого... как то слишком много вокруг было подлости, гадости и болезней всяких.
Но надеюсь, все плохое останется в прошлом году, а в новый заберем весь позитив ;), хорошее настроение и много-много клубных встреч  *DRINK*
Хотя, конечно, что нас не убивает, то делает нас сильнее. И без неприятностей жить было бы скучно ))))
+100000000000000000000 тоже)

Оффлайн First

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2008, 10:04:28 »
Валерчик, belaya_zaya,
Ребята, поздравляю от всей души!!! Детки это самое дорогое и важное в нашей жизни. Не останавливайтесь на достигнутом ;)

И наконец самое главное, на днях мне было сделано предложение руки и сердца  :-[
Принимай поздравления!!! Когда состоится торжественное событие, летом?


2008 год ни в коем разе не могу назвать рядовым в моей жизни.
Во-первых, сбылась давняя мечта и я побывала на остраве Бали. Вернулась с отдыха и поехала забирать своего Козика в салон (прим. моя первая машина и тоже давняя мечта).
И наконец покупка собственной квартиры!!!!

Есть кое-что что не получилось в этом году, но для этого же есть год 2009!!!!!!!!

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2008, 12:52:11 »
Мне нельзя жаловаться на этот год...

Валерчик, belaya_zaya, ваши успехи этого года вне конкуренции!!!!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 12:20:20 от Bagira »

Оффлайн Valentina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Дорогомилово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2008, 21:40:30 »

И наконец самое главное, на днях мне было сделано предложение руки и сердца  :-[
Принимай поздравления!!! Когда состоится торжественное событие, летом?


2008 год ни в коем разе не могу назвать рядовым в моей жизни.
Во-первых, сбылась давняя мечта и я побывала на остраве Бали. Вернулась с отдыха и поехала забирать своего Козика в салон (прим. моя первая машина и тоже давняя мечта).
И наконец покупка собственной квартиры!!!!

Есть кое-что что не получилось в этом году, но для этого же есть год 2009!!!!!!!!
Спасибо огромное за поздравление ))) Да, свадьбу планируем в августе )) Тоже мечтаю побывать на Бали, может если кризис совсем не ударит по кошельку, то отправимся туда в свадебное путешествие ))

Совсем забыла, что на Новый год у меня намечается еще одно событие, завтра выезжаем с друзьями в небольшое путешествие. Собираемся ехать на машине в Швецию и там отмечать НГ )))

First, к стати по поводу "Козика". Уже давно обратила внимание,что ты так необычно называешь свою корсу, но мне это навеяло много воспоминаний из детства. Дело в том, что мне с рождения в семье дали такое прозвище и все бабушки, дяди и тети звали  меня Козиком  и до окончания школы я боролась с этим прозвищем...  Сейчас уже давно меня никто так не называет, но воспоминания остались ))))

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2008, 21:46:54 »
В плане работы год выдался безусловно тяжелым.
Но с другой стороны мне грех жаловаться - нашел более высокооплачиваемую работу, залез в ипотеку, родилась доченька. Хорошие заказы были...

Блин, Зая напомнила расколбас на ярославке. Я уже и забыл что он в этом году был.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2008, 15:25:50 »
Ну, если подвести итоги года в клубе, то:
в марте в Питере мы собрали первую выездную компанию - отдыхали под Выборгом в коттедже в виде корабля;
ездили вместе в Финляндию, снимали коттедж на Черной речке... Короче, в этом году питерский корса-клуб сплотился!!!
В преддверии мая мы жили с надеждой познакомиться с новыми москвичами, у которых есть традиция майские праздники проводить у нас )))
Тогда же мы сделали большой заезд до Гатчины совместным московско-питерским кортежем!  :)
У нас появилось много новичков, ставших активными членами клуба. Появились традиционные встречи в кино по средам и ужин в Икее по пятницам.
Год мы завершили мега-вечеринкой под руководством Utez.
Так что для клуба в Петербурге год был очень важным и, в целом, успешным!!!

Что до личного... Да тоже, год сложился как никогда хорошо!  :-* Старых друзей не потеряла, откуда-то всплыли древние древние знакомые (с одной из них уезжаю справлять Новый год). Любовь... Счастье... Все это было и, надеюсь, продолжится в 2009 еще больше и сильнее!!!

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Подведем итоги 2008-го года
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2008, 16:44:57 »
Uschka, ты забыла наконец-то свершившийся выезд в МОСКВУ миниколонной Корс.   :P


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2