всем добрый день, очень надеюсь что что-то подскажете.
машина корса д 2011 г, двигатель А12XER 1.2, 86 л.с. робот.
ТОЛЬКО утром при начале движения, только отпускаю тормоз, и она начинает рывками дергаться двигаться, что вперед, что назад, потом через 20-30 метров все прекрасно.
грешила на свечи и катушку, все сделали, проблема не ушла, дальше переобучили робота на новую точку касания, прокачали там какую-то жидкость в сцеплении, и заменили щетки в моторчике (сцепления?), сказали были стерты и еще чуть-чуть и она бы без этих щеток вообще не завелась бы.
мне уже просто интересно в чем может быть проблема, если она дергается исключительно утром, хотя прогревала машину не меньше 10 минут, и после дерганий едет стабильно хорошо, после всех манипуляций прописанных выше вообще летает, переключается плавно, мягко.
в сервисе сказали что если бы износилось сцепление то она бы постоянно дергалась при наборе скорости не ехала итд, помогите найти разгадку!!!!