Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Амортизаторы Corsa D. Альтернативные оригиналу.  (Прочитано 141158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexar

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо за ответ! Я как раз рассматривал пружины Lesjöfors 4063520, вроде они для машин со спортивной подвеской? А амортизаторы взять, которые по ВИНу? И что делать с задними абортами и пружинами, тоже по ВИНу?

Google


Оффлайн Fvilad

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: UFA
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо за ответ! Я как раз рассматривал пружины Lesjöfors 4063520, вроде они для машин со спортивной подвеской? А амортизаторы взять, которые по ВИНу? И что делать с задними абортами и пружинами, тоже по ВИНу?
4063520 они же для заниженной подвески, меняете пару спереди, а зад не трогаете.

Добавлено: 28 Июль 2020, 14:41:54
По амортизаторам читайте чат выше, там отписывались у кого заниженная подвеска.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2020, 14:41:54 от Fvilad »

Оффлайн aharan

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 Lesjöfors и Kilen суют что попадется. Будете покупать, проверяйте характеристики (толщина прутка и высота пружины)

Оффлайн rigs

  • Пользователь
  • **
  • Город: Минск-Калининград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Амортизаторы Corsa D. Альтернативные оригиналу.
« Ответ #878 : 11 Сентябрь 2021, 16:06:44 »
Ребята помогите советом. Зимой мерзнет зад) - дубовые- что делать не знаю, паркинга в городе нету. Куда там вода может попадать и застывать ?

Оффлайн CheburazhKO

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Амортизаторы Corsa D. Альтернативные оригиналу.
« Ответ #879 : 12 Сентябрь 2021, 11:01:35 »
А что за амортизаторы стоят?

Оффлайн rigs

  • Пользователь
  • **
  • Город: Минск-Калининград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Амортизаторы Corsa D. Альтернативные оригиналу.
« Ответ #880 : 19 Сентябрь 2021, 22:20:20 »
CheburazhKO,  Китайские типа стеллокс

Оффлайн CheburazhKO

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Амортизаторы Corsa D. Альтернативные оригиналу.
« Ответ #881 : 20 Сентябрь 2021, 08:10:42 »
Так может их и сменить? Езжу на каябе всех четырёх. Проблем ттт не было.

Оффлайн ДенисТомск

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Амортизаторы Corsa D. Альтернативные оригиналу.
« Ответ #882 : 05 Декабрь 2021, 09:02:31 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Задумал поменять передние стойки. Автодок выдал два десятка вариантов. Выбрал Fenox - 3500 и Sachs - 5100.
Помимо этих двух производителей увидел много других мне неизвестных в бюджете с 2000 до 3500. Переплачивать особо не хочется, возможно был у кого-то положительный опыт использования передних стоек из этого ценового сегмента?
PS. Изначально, когда покупал машину, удивился,что перед машины слишком опущен. Пробная поездка и дальнейшая эксплуатация проблем с курсовой устойчивостью и плавностью хода не выявила. Дорогу машина держит хорошо, чётко управляется, без кренов, ямы проходит без стуков. Решил, что просели пружины ,поменял их, перед слегка приподнялся, но недостаточно. Проверял  с другими Корсами, положение передней части моего автомобиля гораздо ниже при аналогичном размере шин. Началась зима, много снега, супруга регулярно застревает в глубокой колее во дворах. Поэтому хочу поменять передние стойки в надежде увеличить клиренс и быть может поставить проставки под опоры стоек. С задней частью автомобиля подобных проблем нет.
С уважением и с надеждой на конструктивный совет!

Оффлайн Bcorsavob

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Братск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте, на
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Задумал поменять передние стойки. Автодок выдал два десятка вариантов. Выбрал Fenox - 3500 и Sachs - 5100.
Помимо этих двух производителей увидел много других мне неизвестных в бюджете с 2000 до 3500. Переплачивать особо не хочется, возможно был у кого-то положительный опыт использования передних стоек из этого ценового сегмента?
PS. Изначально, когда покупал машину, удивился,что перед машины слишком опущен. Пробная поездка и дальнейшая эксплуатация проблем с курсовой устойчивостью и плавностью хода не выявила. Дорогу машина держит хорошо, чётко управляется, без кренов, ямы проходит без стуков. Решил, что просели пружины ,поменял их, перед слегка приподнялся, но недостаточно. Проверял  с другими Корсами, положение передней части моего автомобиля гораздо ниже при аналогичном размере шин. Началась зима, много снега, супруга регулярно застревает в глубокой колее во дворах. Поэтому хочу поменять передние стойки в надежде увеличить клиренс и быть может поставить проставки под опоры стоек. С задней частью автомобиля подобных проблем нет.
С уважением и с надеждой на конструктивный совет!
Здравствуйте, напишите что всё таки выбрали и как решили проблему с криленсом?


    Печать
Тэги: Bilstein 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2