Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: БАРС АВТО | Покупка  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн she-oleg

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
БАРС АВТО | Покупка
« : 14 Май 2008, 16:05:38 »
В этой теме оставляем отзывы о покупке авто в БАРС АВТО
_____________________________________________________________

she-oleg, в каком салоне заказывал?

В Барс Авто, у Пухова
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 00:58:43 от Vikki »

Google

БАРС АВТО | Покупка
« : 14 Май 2008, 16:05:38 »

Оффлайн Qventin

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
БАРС АВТО | Покупка
« Ответ #1 : 28 Май 2008, 15:29:30 »
Долго думал где покупать. В итоге купил в барсе. Сначало начитался про барс что обслуги нет и тд и тп., был готов с ними воевать. Все обошлось без проблем все вежливо все путем пришел забрал ушел)) остался доволен и сервисом и машинкой.
Только один минус сервисную книжку не дали.. сказали нет в наличии будут через 2 недели.

Оффлайн Чемпион

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
БАРС АВТО | Покупка
« Ответ #2 : 28 Май 2008, 23:36:57 »
Тоже покупал в барсе,в целом доволен,менеджера адекватные,активировали БК в обход кассы,молодцы!! *06

Оффлайн Qventin

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
БАРС АВТО | Покупка
« Ответ #3 : 29 Май 2008, 08:12:09 »
Цитата: "Чемпион"
активировали БК в обход кассы,молодцы!! *06

Сколько в итоге отдал?

Оффлайн Чемпион

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
БАРС АВТО | Покупка
« Ответ #4 : 01 Июнь 2008, 14:05:09 »
Qventin, 1500, если через кассу делать сказали что 3000 берут! *07

Оффлайн Malu

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
БАРС АВТО | Покупка
« Ответ #5 : 04 Июнь 2008, 01:31:02 »
Miroslav, а мне понравился барс авто, обслужили быстро, все объяснили че да как, менеджеры достаточно подкованные показались, либо мне такой достался :))

Оффлайн Руслан 036

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
БАРС АВТО | Покупка
« Ответ #6 : 23 Апрель 2009, 16:50:29 »
покупал я в этом барсе в декабре 2008 ,черт туда меня занес. >:Dосновная причина:только там была нужная мне комплектация в наличие.записывался 2 раза на тест драив,приезжал,меняя планы,а они мне машина уехала куда-то,и не знай когда будет. :oзаплатил налом,зказали птс придет через 3 дня,пришло вовремя,поехал за тачкой с родителями на их машине.приехали они мне заявляют мы тут че то напутали-перепутали сигналку поставили оплатите 18,5 штук :oхотя я им четко сказал мне ни какое доп. оборудование нах не надо.говорим снимайте,раз перепутали,совершили ошибку,они не будем платите и все тут :oговорят машину не отдадим,притом мою машину по документам купле-продажи,вот номер показали.короче провели там с утра до 8 вечера,натыккаясь на грубость,наглость и незнание элементарных законов РФ.машину еле забрали,сняли таки сигнализацию,отказывались дать документ что проводили снятие-установку оборудования,дали "филькину грамоту" ,написали жалобу на менеджера.на следующий день поехали разговаривать с начальством,требовать нормального документа и разъясненмя ситуаций.и опять такая же фигня:делов не знаем,все случайно.как говориться какие подчиненные такое и начальство.еле документ получили в котором указали,что провели снятие-установки сигнализаций.самое глвное НЕ ПОЛУЧИЛИ ИЗВИНЕНИЯ за то что 2 дня нам мозг парили ни усной,ни в писменной форме.в грабу я видал этот салон,в белых тапочках.  >:D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2