Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Делфо- Авто | Покупка  (Прочитано 8974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varf

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: самый лучший на Земле!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо- Авто | Покупка
« : 08 Май 2008, 07:29:22 »
В этой теме - отзывы о покупке авто в Делфо-Авто на Беломорской
___________________________________________________________________

покупал в Делфо... очень понравилось... один недочет долго ПТС шло чуть не сорвался кредитный договор... продавцы молодцы, меня 2ем обслуживали сразу предложили сделать БК в обход кассы...
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 00:46:39 от Vikki »

Google

Делфо- Авто | Покупка
« : 08 Май 2008, 07:29:22 »

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #1 : 08 Май 2008, 07:33:44 »
я тоже оформил машину в Делфо авто, сервис понравился, только вот один пункт в договоре не устроил меня, цена на момент покупки может измениться, якобы если GM повысит цены на машины я буду оплачивать машину ту цену которая будет стоять на день покупки. Но что же делать, все равно оформил *06

Varf, а скока у тебя ПТС шла? Я так понял там сначала дают копию ПТС? а в течении нескольких дней приходит оригинал? А если за наличку берешь, тебе будет все равно когда ПТС прийдет? Естественно не больше месяца *12
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Varf

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: самый лучший на Земле!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #2 : 08 Май 2008, 07:38:02 »
Miroslav, по кредитному договору я должен был в течении 10 дней оформитьавто(поставить на учет В ГИБДД) забрал ПТС я на 9 день в панике.. после того как прокапал на мозги всем продавцам несколько часов
без ПТС собственно лично я АВТО бы не забирал из салона .т.е получается лишний месяц ожидания!

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #3 : 08 Май 2008, 07:41:06 »
Varf, да уж, очень долго что то шла ПТС-ка *03  И нервишки шалят когда так! Получается без оригинала все равно можно ездить?
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #4 : 08 Май 2008, 08:42:09 »
Делфо-авто, машина пришла в субботу, оформил в понедельник, ПТС пришла в среду, в субботу же подьехал посмотрел машинку, стояла грустная в сугробе поперёк тропинки на стоянке, но чистенькая - помытая. Проблем при заказе и получении не было, дали все бумажки/книжки/аксесуары. Правда прокараулил одно небольшое пятнышко потёртости на лаке кузова, но его очень сложно заметить, заполирую когда нить. Машинку без ПТС-ки не забирал, уж больно рисковано, гайцы где угодно могут появится.

С менеджерами даже подружился, теперь всегда улыбаются-здороваются, интересуются как машинка, шарики ребёнку дарят... При заказе указывал коды салона которых нет в прайсе (3 дня как появились цены на MY08 и никто толком не знал что и как, что изменилос а что нет), пробивали в программе заказа, сказали можно.  Заказывал музыку CDC40 а она подорожала в MY08 на 5тр, растроился, но менеджер пообщал что она будет с цветным дисплеем вместо рыженького и не обманул, хотя я после заказа пробивал в москве в салонах - все в один голос говорили что будет рыженький, а за цветной надо было доплачивать. Правда сами делфовцы позвонили мне только один раз - когда машину с автовоза сгрузили, а про статусы интересовался сам, но всё рассказывали, дату производства, вин, где находится и т.д.

Допы в салоне не заказывал, на вектру можно заказать всё заводское - сигналку, защиту, ксенон, полный парктроник, достаточно хорошую музыку. Единственное купил у них по акции зимнюю резину на дисках (имитация литья, хорошая, с метра никто отличить не может). А вот за ковриками пришлось в барс ехать, делфо возит только оригинал, а он исключительно без бортиков. В барсе взял полиуритановые питерские новлайны с логотипами машинки, но за космические деньги, дороже оригинала в делфо  *03 но коврики понравились.

Оформлял кредит в салоне, GM-Finance Classic, успел в акцию понижения ставки по кредиту (за счёт GM) в итоге дали под 8.5% годовых (4.5% эффективная).  20% первоначальный взнос. Договор оформили за один час, вместе с подтверждением салону в виде факса гарантийного письма. Правда разрешение на кредит я получил ещё перед заказом машинки. Разрешение действительно 3 месяца, но меня в банке уверили, что всем всегда продлевали без вопросов в случае задержки машинки. Хотя они и так уложились в 2.5 месяца. Единственное, из за акции GM пришлось отказатся от скидки на машину предоставленную менеджерами и переделать договор под розничную цену (4000р была скидка, а по акции GM проплатил в банк 37 000р). Да, и пришлось подписать один экземпляр акта сдачи-приёмки для банка сразу, а экземпляр салона через два дня, по получению машинки.

Корсу пойду видимо тоже к ним заказывать, если всё сложится хорошо, то осенью. А заодно ТО пройду на вектре, как раз приблизится к 15ткм.

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
делфо-авто п
« Ответ #5 : 12 Май 2008, 08:56:08 »
Уже 2 корсы покупали в Делфо.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн Sunny

  • Новичок
  • *
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #6 : 03 Июнь 2008, 19:36:17 »
Я сначала хотел покупать в Барсе, но все же купил в Делфо. Больно в барсе некоторые совсем не дружелюбны. А в Делфо такие прикольные. *06

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #7 : 03 Июнь 2008, 22:59:43 »
Sunny, парвильно подметил,что дружелюбные, в общем отличный выбор ;)
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн futu

  • Новичок
  • *
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #8 : 02 Август 2008, 22:30:28 »
делфо авто! Спасибо Булату! Очень понравилось обслуживание!
Сначала был вариант Барс авто, но напонравилось отношение

Оффлайн Sunny

  • Новичок
  • *
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #9 : 10 Август 2008, 22:26:13 »
futu, Во-Во! Булат там прикольный чел самый!

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #10 : 10 Август 2008, 22:29:40 »
Sunny, а ты откуда знаешь? обслуживаешься там?
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Sunny

  • Новичок
  • *
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #11 : 10 Август 2008, 22:34:55 »
Miroslav, заказ у меня принял Булат, а вот получал мафынку без него. В тот момент приболел он и мне вручал ключи, как помню, уже Алексей. А обслуживатся, думаю, что там буду. Но пока в яслях я еще: еще даже и половины положенного для ТО километража нет.

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #12 : 10 Август 2008, 22:38:56 »
Sunny, так ты же написал что в Делфо купил, а тут говоришь что в Барсе, что то не пойму. Сколько на километраже? У меня тоже новая машина.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 00:48:00 от Vikki »
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Sunny

  • Новичок
  • *
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #13 : 10 Август 2008, 22:43:06 »
Miroslav, В барсе? Нет, то ли я что-то не так сказал, то ли еще что! В делфо! Брал мафынку там! У меня пока 5200. И уже микроцарапинки есть :( сегодня парочку нашел, когда помылися... *09 так что будем ездить аккуратнее и полироваться чаще...

Оффлайн Timka

  • Новичок
  • *
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо Авто | Покупка
« Ответ #14 : 19 Август 2008, 14:51:32 »
делфо, Булат, 4 месяца ожидания, до Барса даже не дозвонился сначала, а потом нахамили. В делфо были две предварительно заказанные кем-то комплектации (может отказники, может "на продажу"). ПТС ждал неделю. При приемке вин двига наполовину ржавый- оттирал Булат с механиком, полностью ржа не сошла, но этого хватило, чтобы пройти ГТО, хотя сейчас эта табличка ваще сасем ржавая - как дальше пройду, не знаю.. *09

Оффлайн Форик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делфо- Авто | Покупка
« Ответ #15 : 17 Август 2009, 22:25:48 »
Покупал машинку в Дельфо. Объездил наверно все салоны- Парк,Кан,Барс,РРТ. В Парке как то всё мудрёно-чё,куда,зачем,короче долго там бродил в прострации :o 8). В Кан авто столкнулся с ярым безразличием к продаже машинки 8) как-будто я к ним за семячками зашёл,отношение продавца ВЫСОКОМЕРНЕЙШЕЕ  >:(. В Барс авто продавец даже к машине не подошёл,со своего насиженного места вякал тока(БЯКА ТАКОЙ). В РРТ цены не понравились,КУСАЛИСЬ ;D . Приехал в Дельфо,подобрали машинку со скидочкой,всё пучком,спасибо Валере. *DRINK* Единственный минус с банками получился,поехал сам в банк и оформили покупочку  :P

Оффлайн SP

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Делфо- Авто | Покупка
« Ответ #16 : 16 Февраль 2013, 13:09:39 »
Поднимем мертвую тему.
Самое неадекватное общение получилось сегодня  ними. Манагер перезвонил мне на телефон. Объясняю хочу дизельную Инсигнию. Он говорит что есть дизельная Зафира на тест-драйве, но вы не сможете понять какой всетки движок, т.к. массы у машин разные, типа Зафира больше на 300 кг. У меня вопрос сразу Что ж больше 2100 Сиги спортстурьера. И тут коронка: Вы так сразу и говорите.   (Дык еп...рст,  кузов никто и не обсуждал, тыж про массу начал говорить.) Давайте закажем, через 4 месяц придет.
Капец.. хоть стой, хоть падай.

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Делфо- Авто | Покупка
« Ответ #17 : 20 Февраль 2013, 14:30:18 »
SP, ну он же тупил а не хамил, новенький наверное просто... А то что нет дизеля, фиг знает, я боюсь их вообще в Казани продано пара-тройка штук за всё время, вот и не держат, неудобно конечно, но это вопрос денег, видимо нерентабельно и не продавец это решает.

p.s. А нас осенью приглашали на фуршет - презентацию астры J седан. Очень понравилось, и живая музыка и шоу и напитки и закуски. Всё очень стильно. Заодно поучаствовали с женой в конкурсах, она выиграла большое банное полотенце, а я видеорегистратор... Короче получился приятный вечер, спасибо Делфо. Если кому интересно - Фото
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 14:36:42 от untermensch »

Оффлайн SP

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Делфо- Авто | Покупка
« Ответ #18 : 20 Февраль 2013, 14:47:12 »
Да я про хамство и слова не сказал. Просто реально был удивлен тупняку, раньше такого не было.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2