Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Делфо-парк | Техническое обслуживание  (Прочитано 23495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Griff

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну раз вопросы с ТО и обслуживанием поднимаются, расскажу о предложении.
Шевроле-нива клуб и автосалон Делфо-парк совместно разработали программу обслуживания клубных машин. Через две недели будут готовы клубные карты (для клубов) по которым владельцам клубных карт будет предоставляться скидка на работы в размере 15% и скидка на зап/части в размере 5 % + ещё несколько интересных мелочей для удобства обслуживания машины (можно находиться при ремонте рядом с машиной и т.п.)
Если интересно предложение, зовите на встречу, отвечу на ваши вопросы.
Мой телефон 8-9050-38-36-1семь   Айрат
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 13:22:45 от Griff »
    • Клуб Шевроле-Нива

Google


Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2008, 23:07:06 »
Griff, предложение очень приличное! Скоро будет встреча, в спец разделе уже отписываемся.
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Серый

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2008, 12:08:29 »
Griff, спасибо за предложение!!!! А то не знал куда сунуться)))
Без сервисной книжки возьмете?) 25 т.км пробег.

Оффлайн Харлей

  • Старожил
  • ****
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2008, 15:35:33 »
На счет скидок тема хорошая! Наконец то дилеры пошли навстречу своим клиентам:) Раз в год как минимум каждый обращается к дилеру для прохождения ТО!

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2008, 18:04:38 »
О, Харлей сколько лет сколько зим  *DRINK*

Хорошо давать скидку когда только что нормочас задрали, кстати по карточке делфо которые они всем дают, уже 10% скидка (они даже цены с учётом её называют), т.е. остаётся только 5%, но дарёному коню как говорится... А в ремзону на беломорской вроде как всегда пускали.

А я пролетаю видимо, у меня ТО на следующей неделе, уже записался в делфо на четверг (мне беломорская ближе), а РРТ вообще возле дома, но там в ремзону не пускают, боюсь я наших мастеров, такого понаслушаешься, типа одному в москве проверяли течь рулевой рейки ...ВНИМАНИЕ... прокалываением иголкой пыльников рейки и наблюдением - капает или нет  :o . А ещё на моём моторе легко масло перелить и неправильно померить, конструктивная особенность, и потом в мороз может сальник коленвала выдавить (в тисе написано).
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 18:11:48 от untermensch »

Оффлайн Griff

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2008, 18:38:24 »
Цитировать (выделенное)
Без сервисной книжки возьмете?) 25 т.км пробег.
Конечно, как надумаешь - позвони мне
    • Клуб Шевроле-Нива

Оффлайн Аlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2008, 21:18:14 »
Griff, А можно гарантию продлить? Скажем так, на пару годков ещё.  :-[ И ещё вопросик такой сть деликатный. На скока тыщ. км. расчитана РКПП (Изитроник). Когда они появились говорили что, тыс. через 70, их уже капиталят. Может подскажешь какие нибудь рекомендации, для продления жизни этому хорошему изобретению. :D

Оффлайн Griff

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2008, 19:58:11 »
Цитировать (выделенное)
А можно гарантию продлить?  Скажем так, на пару годков ещё. 
  ;D Ну гарантию продлить мне тоже бы не помешало, а двигатель у меня стоит Z18XE, и гарантия тоже кончается :'(, но гарантию дает не дилер, а завод изготовитель  ;)
Добавлено: 05 декабря 2008, 20:01:37
Belka-ka, Ты поезжай в Делфо - парк, посмотришь как будет общение с клубными машинками, как мастера, потом всем расскажешь, и скидки там нормальные, думаю лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 20:01:37 от Griff »
    • Клуб Шевроле-Нива

Оффлайн Серый

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2008, 09:26:36 »
Griff, я записался к вам на ТО на понедельник на утро))))
Позвонить необходимо понедельник?
Мне там сказали, что 25 т.км. это второе ТО оказывается ;D Как много интересного узнаешь об автомобиле :)

Оффлайн Griff

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2008, 21:28:54 »
Griff, я записался к вам на ТО на понедельник на утро))))
Позвонить необходимо понедельник?
Мне там сказали, что 25 т.км. это второе ТО оказывается ;D Как много интересного узнаешь об автомобиле :)

Не обязательно, как подойдешь к стойке просто скажи клубная машина, это пока Клубных карт нет, как будут карты можно будет просто их предъявить.
Вот и свежий отзыв с сайта АВЕО - клуба о Делфо-парке

Цитировать (выделенное)
Сегодня прошел ТО-0 у официального диллера Дельфо -парк о чем сейчас собираюсь поведать всем.
Итак начнем:

Регламент работ ТО-0
1. Замена масла на синтетику GM ;
2. Замена масленного фильта.

Записался я на сервис к 14:00 приехал на час раньше, девушка в сервисном отделе улыбнулась сказала нет проблем позвонила мастеру и сообщила мне что можно сейчас пройти. Я попросил чтоб мне выделили специалиста послушать странный гул в движении в итоге опять телефонный звонок и тут-же появился мастер участка который предложил прокатиться. Дальше еще интереснее мастер узнав что машина клубная сообщил мне что я попадаю под клубную скидку 15% на работы и 5% на расходные материалы хотя я о скидках даже и не заикался. На вопрос заданный мастеру о возможности контроля процесса в ремзоне был получен положительный ответ причем находился я там не один а вместе  с другом (в РРТ на такой вопрос прозвучал однозначный отказ).Машину мыть не заставили просто сдули грязь с колесных арок (бесплатно). А дальше как в кино на любую мою жалобу на автомобиль говорили щас посмотрим, послушаем, подкрутим и тут-же мастер отдавал указание механику где и что надо посмотреть. Прошу заметить что кроме замены масло двигателя, мастер заставил механика посмотреть уровень масла в коробке и на всякий пожарный протянуть всю переднюю подвеску. И еще одна прияная мелочь пока машину поднимали и откручивали защиту мы успели пообедать в кафе которое находится прям в ремзоне (цены очень даже демократичные но меню не шибко разнообразно и пива нет).

Итог

Вся работа заняла примерно 1 час. За это время поменяли масло фильтр и поставили передние брызговики (плюс протяжка подвески и осмотр всего автомобиля). По окончанию работ по моей просбе заменили клипсу общивки крышки багажника которая была сломана в процессе установки сигнализации в салоне РРТ.

Счет за проведенные работы и комплектующие составил 2496руб. (ТО и брызговики ну и минус скидка).

Так что господа авеоводы кто куда, а я теперь только в Дельфо-парке обслуживаюсь.
 :D

http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?s=aacb4b5862a7ed4869bc0cfcd9d85efb&showtopic=8535&st=140
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 21:38:44 от Griff »
    • Клуб Шевроле-Нива

Оффлайн Серый

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2008, 22:42:20 »
Griff, завтра утром поеду на ТО. Приеду напишу свои мысли))))) пароль :"Клубная машина?" :)
Добавлено: 08 декабря 2008, 20:39:19
Сегодня проходил ТО пробег 25 т.км. Ездил в Дельфо парк. Записался в субботу на 10 часов, хотя готовы были принять в любое время. Приехал, подошел к стойке, сразу же вызвали девушку-менеджера. Она меня зарегистрировала и после пароля :"Клубная машина" ответила "Конечно-конечно. Вам скидка". Мастер сказал "Заезжайте!" Загнал машину в бокс, ее осмотрели, сразу сказали, что могу присутствовать при  работах (был с маленьким ребенком) Охранник только сказал, что бы смотрел за ребенком и все. Мастер записал все мои хотелки и машинку поставили на ТО. Бокс очень большой на 6 подъемников. Очень понравилось, что чисто и тихо, все работают без всякой суеты и мата))) Ранее обслуживал машины в АКОСЕ и САПСАНЕ...полный капец там. Пока зарегестрируют минут 30 пройдет, ужас короче и в рем. боксах бардак полный на ТО по 4-5 часов убивал там..
В Дельфо парк ТО проходил часа два наверное, но спасло наличие на двух этажах мягких диванов, поэтому с ребенком не утомительно было. Вердикт: мне понравилось ВСЕ. Начиная с оформления машины и закачивание ее передачей мне. Все оперативно,без лишней суеты.
Так что спасибо всем работникам данной станции обслуживания!! :)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2008, 20:39:19 от Серый »

Оффлайн Серый

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2008, 11:19:22 »
Сегодня проходил ТО пробег 25 т.км. Ездил в Дельфо парк. Записался в субботу на 10 часов, хотя готовы были принять в любое время. Приехал, подошел к стойке, сразу же вызвали девушку-менеджера. Она меня зарегистрировала и после пароля :"Клубная машина" ответила "Конечно-конечно. Вам скидка". Мастер сказал "Заезжайте!" Загнал машину в бокс, ее осмотрели, сразу сказали, что могу присутствовать при  работах (был с маленьким ребенком) Охранник только сказал, что бы смотрел за ребенком и все. Мастер записал все мои хотелки и машинку поставили на ТО. Бокс очень большой на 6 подъемников. Очень понравилось, что чисто и тихо, все работают без всякой суеты и мата))) Ранее обслуживал машины в АКОСЕ и САПСАНЕ...полный капец там. Пока зарегестрируют минут 30 пройдет, ужас короче и в рем. боксах бардак полный на ТО по 4-5 часов убивал там..
В Дельфо парк ТО проходил часа два наверное, но спасло наличие на двух этажах мягких диванов, поэтому с ребенком не утомительно было. Вердикт: мне понравилось ВСЕ. Начиная с оформления машины и закачивание ее передачей мне. Все оперативно,без лишней суеты.
Так что спасибо всем работникам данной станции обслуживания!! Улыбка

Оффлайн Racer girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2008, 15:03:50 »
Серый,  А какую работу именно провели. и сколько вышло по денежкам?

А кто-нибудь уже делал ТО-3? мне скоро предстоит... хочу узнать, че почем, какую сумму готовить? и где лучше проходить.  :-\

Кстати, открыли новый салон КАН Авто. опель, шевроле и кадиллак. может кто был там? Там ведь сервисное обслуживание тоже должно быть. А то так близко от дома моего....


 

Оффлайн Varf

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: самый лучший на Земле!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2008, 15:44:49 »
Racer girl, уже открыли??? вот это скорость... еще месяц назад тока каркас стоял!
 по деньгам ты лучше обзвони сервисы поитересуйся че почем везде наверно одинаково буит... еси канеш нет допю скидок...
а регламент работ можешь поглядеть в сервисной книге в столбце 45тыс
ЗЫ на опель.ру в списке дилеров отсутсвуют Делфо-парк и Кан-авто *???*, зато есть какой-то АРГО на ул. Тукая :o

Оффлайн Racer girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2008, 15:54:05 »
Varf, Хорошо, так и сделаю. но не всегда работы выполняют по регламенту.

Оффлайн Varf

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: самый лучший на Земле!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2008, 15:59:45 »
Varf, Хорошо, так и сделаю. но не всегда работы выполняют по регламенту.
поэтому и желательно присутствовать при работе... может хоть постесняються на глазах обманывать, чотя врядли... присутсвовать при работах мона тока в делфо-авто и делфо-парке...
но в делфо - авто на все найдется отговорка...там этот Юрий Николаевич "чудо" специалист  >:D

Оффлайн Racer girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2008, 16:46:37 »
Varf, меня смущает, что там, как я поняла, проходной двор. это не есть хорошо. то есть кто хочет, тот и заходит? Мало ли кто, да мало ли что... Нет, я конечно понимаю, что хорошо присутствовать и контролировать, но с другой стороны стоять над душой... и не думаю, что в их интересах, обманывать нас, и выполнять работы не по регламенту. Сейчас у них такая конкуренция.

И еще объясни, пожалуйста, чем отличается делфо-авто и делфо-парк? Это не одна и та же компания? Где это находится.

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2008, 19:11:27 »
Varf, ржу ни магу! Ох уж это ЮРИЙ ;D ;D Это точно, извините за выражение, да простят меня модераторы :-X, ну не удержался: Он чудак, на букву....! ;D
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 21:03:41 от Надюхин »
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Griff

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2008, 23:21:46 »
Цитировать (выделенное)
зато есть какой-то АРГО на ул. Тукая

Это и есть Делфо-парк ;)
Добавлено: 09 декабря 2008, 23:26:03
Цитировать (выделенное)
чем отличается делфо-авто и делфо-парк
Один на Тукая, другой на Беломорской, Ну и люди разные работают :-[
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 23:26:03 от Griff »
    • Клуб Шевроле-Нива

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2008, 23:34:49 »
А я нормально к Юрию Николаевичу отношусь! при нем народ получше работает. чм когда его динар заменяет...

Оффлайн Belka-ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2008, 11:04:59 »
А я вот вчера позвонила в Делфо-парк и спросила почем будет ТО-3 (45000км) у них сделать. Мне менеджер ответил - 6000 р., а если с заменой свечей :o, то 7000 р. Это у них за каждую замену чего-либо по штуке?

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2008, 11:13:47 »
Belka-ka, 6000р это замена масла и салонного фильтра плюс регламентные работы (осмотр, смазка и пр.). Свечки по 150-180р за штуку плюс работа. В вашем случае ещё могут сказать что надо менять колодки, передние или задние, вот тут цена не на 1000р вырастет, поболее, посмотрите соответствующую тему на форуме. Но вообще, если напрягают цены диллера, то покупайте запчасти сами и делайте ТО в неофициальной компании, типа шанса или торнадо, никто же не запрещает, гарантия то уже кончилась, сэкономите 2-3 тыс. рублей, правда печатей в сервисной книжке не будет. Только к выбору сервиса надо отнестись серьёзно, чтобы не загубили машинку, и ещё у нас до сих пор никто из неофициалов не купил tech2 так что прошить или сбросить ошибки пока можно только в оффициальном сервисе, что же касается просто обновления ПО машинки, то процедура всё равно платная, делать её с ТО или приехать специально.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 11:19:28 от untermensch »

Оффлайн Griff

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2008, 11:26:16 »
А я вот вчера позвонила в Делфо-парк и спросила почем будет ТО-3 (45000км) у них сделать. Мне менеджер ответил - 6000 р., а если с заменой свечей :o, то 7000 р. Это у них за каждую замену чего-либо по штуке?
С учетом скидок ТО будет 5100, да и свечи чуть подешевле или думаю можно будет привезти свои. ;)
    • Клуб Шевроле-Нива

Оффлайн Серый

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2008, 12:57:04 »
Racer girl, проходил ТО. Еще и свечи заменили все вместе вышло на 5 500 кажется. Сделали скидку)

Добавлено: 10 декабря 2008, 12:57:44
Racer girl, ТО 2 25 т.км.

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Делфо-парк | Техническое обслуживание
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2008, 02:49:54 »
у меня за первое то в делфо взяли 5100р...
осталось полбутылки масла еще...

а про барс.. ну да.. с печкой они накосячили... после этого рихтовала там защиту, по ней вопросов нет))) больше туда не поеду. ни при каких условиях, даже если все остальные сервисы сгинут, я поеду в другой город, но не в барс.

п.с. ну собственно у меня в любом случае получится в другом городе обслуживаться теперь)))


    Печать
Тэги: ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2