0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А я вот отсюда, крылышков не вижу ну ни капельки
расслабьтесь милые барышни, наслаждаясь положительными флюидами. я очень положительный персонаж так вот! каждая из вас что-нибудь да прикупила за прошедшие дни, недели. что особенно отразит вашу привлекательность, шарм и чарующую красоту, так?
повнимательнее присмотрись
Мы их дома оставляем))))))))))
нет, мне кажется Станислав чист !)
Мальчик - Колокольчик)))))))))))))))
Вы его намыли ?
stk_nni, Ой извини не знала)))) А динь-динь делаешь??
надеюсь, не я)
Klav, ну обычно "Мальчик - Колокольчик ни разу ни динь - динь"
Lano4ka, И дон дон тоже ;DЧто утром незнакомый мужчина кофе делал на кухне?
я все к тому, что просто словами дополняю ваш шарм.Вы, как бы находясь там, далеко от меня, преображаетесь и еще краше становитесь. Ведь надо то всего ничего, слово ласковое. Просто подойдите сейчас к зеркалу и посмотрите на себя снова, и по-другому. заметьте, как вы начинаете улыбаться и кончик носик слегка вздернулся и щечки зарумянились! а у кого ямочки, так те заиграли привлекая как вас, так и окружающих
)))) нет, просто когда я стекло омываю переднее, попадает на все рядом стоящие машины и людей, зверский разбрызгиватель) сегодня пешехода намочила нечаянно)
stk_nni, ооооооооооооо Дон - Дон это уже серьезно)))))))))))))
Какой у тебя мощный омыватель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
korsikanets, Стас, даже я таю
Уютно твоим женам с тобой)
ой! я ж вспомнил. у меня ж план горит. пойду добью
Lano4ka, koketka, Klav, ;)одна осталась ой! я ж вспомнил. у меня ж план горит. пойду добью