Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Срочно нужен автомобиль в аренду  (Прочитано 4025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Срочно нужен автомобиль в аренду
« : 08 Декабрь 2008, 17:32:26 »
Предъистория: в начале ноября я попала в аварию и довольно сильно разбила свою Корсу. Машина не на ходу и пойдет на дефектовку только в начале марта :( А в силу всяческих жизненных обстоятельств (в первую очередь это место работы) мне необходимо средство передвижения. Покупать сейчас новую Корсу из наличия мне не хотелось-бы, поскольку в конце марта приедет машина, собранная именно для меня( в наличии и на подходе таких нет). Да и денег таких сейчас нет, а в долги залезать не хочется.  :-[ Так вот, в связи с вышеизложенным, может быть у кого-то из вас, Уважаемые Одноклубники, или у знакомых, или у знакомых знакомых  :) застоялся в гараже неиспользующийся, относительно исправный технически, автомобиль (марка, цвет, эстетическое состояние непринципиальны) я бы с удовольствием его до весны арендовала за разумные деньги.
Все нюансы (цену вопроса, риски связаные с угоном, ущербом, поломками и т.д.) можно будет обсудить и оформить юридически.
Заранее благодарю откликнувшихся!
 :)

Google

Срочно нужен автомобиль в аренду
« : 08 Декабрь 2008, 17:32:26 »

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Re: Срочно нужен автомобиль в аренду
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2008, 21:52:46 »
Сонечка, к сожалению у меня нет возможности помочь..кроме как иногда предлагать свою машинку в качестве такси))

Одноклубники- давайте поспрашиваем по знакомым- может все таки найдется возможность помочь!!!!!!!!!

Оффлайн cyberrevenger

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Срочно нужен автомобиль в аренду
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2008, 23:45:57 »
Это Ушастый Зай))

Сонь набери мне завтра))) Покумекаем как и чего..

П.С. ну только не автомат конечно, изя...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2