Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ну вот и мой отзыв...  (Прочитано 9335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cherrycorsa

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #75 : 30 Январь 2009, 04:20:12 »
все верно я сам доволен своей машинкой и не жилею о том дне когда впревые прокатился на ней...

Google

Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #75 : 30 Январь 2009, 04:20:12 »

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #76 : 30 Январь 2009, 12:37:56 »
+ 1000, нисколько не жалею о выборе

Оффлайн alxq3

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #77 : 05 Март 2009, 02:16:10 »
Кароч, отзыв. Корса 3Д, 1,2 робот, модельный год 2009, желтая. Заказывали в минимальной для робота комплектацией, пришла с магнитолой мп3, кондиционером, противотуманками, обогревом руля сидений, управлением на руле магнитолой. Но без молдингов и минисейфа под пассажирским сидением, которые вроде как должны были войти в комплектацию. Доплатили, со скидкой, довольны. Ощущения очень качественного и добротного авто, все удобно, кроме серебристой полоски на торпедо, которая отсвечивает в лобовом стекле. Машина покупалась для девушки, но она пока не ездит ща сдает экзамены в ГАИ. Иногда ежжу я, стаж 9 лет, своя уже 4-я машина - KIA Magentis 2005г. V6 2,5L MT. Если сравнивать, то конечно мой мадж и комфортнее и едет лучше и обзор даже не на один а на ДВА порядка лучше. Но, что могу сказать, что я управляю Корсой с БОЛЬШИМ удовольствием, ездить по городу на ней легче и удобней. Машиной я очень доволен! Переживал за поведение робота, сейчас могу сказать , что клевки при переключении не существенны. Дорогу держит хорошо, тормоза цепкие, габарит хорошо ощущается, интерьер салона эргономичный, красивый и прятный на ощупь. Думаю за эти деньги, в ноябре 461000 рублей (машина, каско+, ОСАГО, постановка на учет и тех.осмотр) с учетом, что одному водителю 21 год и нет водительского стажа, аналога не найти. Машинка на каждый день для мотания по городским пробкам. Всех корсаводов поздравляю! Корса отличный выбор, чтобы там про Опель не писали.

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #78 : 05 Март 2009, 11:41:33 »
кроме серебристой полоски на торпедо, которая отсвечивает в лобовом стекле

+1...особенно в солнечные дни

Оффлайн mart66

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #79 : 21 Апрель 2009, 14:16:53 »
Корса- чудо машина. Были до неё таз-083,таз-099, ока, Нива, хонда срв, лексус рх300. На каждой не менее 50 тыс.км проезжено. Впечатлила только корса. Понимаешь это только когда садишься в неё и едешь. Словами трудно передать впечатления. Это всё внутри происходит.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2