Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"  (Прочитано 14272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashalotka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москоу сити
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2008, 16:40:21 »
у меня брат как раз корсу свою оформил в Кит Страховании (полис КАСКО), ну пока без нареканий, его вроде всё устраивает. хотя я детально и не расспрашивала  :D про Интач слышала недовольные отзывы. наверное как попадёшь  ;D

Google

бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2008, 16:40:21 »

Оффлайн serinv

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2008, 15:49:44 »
beckhamrussia, Здравствуйте! Скажите пожайлуста у Вас 5-тидверка немецкая или испанская?

Оффлайн beckhamrussia

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2008, 17:07:05 »
serinv, Испанская

Добавлено: 19 декабря 2008, 17:08:55
Бестия, Тьфу, тьфу, тьфу... Я не отделывался слава Богу. Я пока только выбираю страховую.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 17:08:55 от beckhamrussia »

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2008, 17:48:05 »
beckhamrussia,
удачного выбора ;)

Оффлайн Harry

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #29 : 04 Февраль 2009, 18:26:51 »
Странно, а я про интач читал хорошие отзывы! Сам застраховал свою машинку в кит-финансе. Быстро, недорого и качественно. Заказал ОСАГО и так называемое миниКАСКО. Оно стоит всего 40% от стоимости обычного) Он защищает от пожаров, угона, катастроф итд. тьфу-тьфу, пока обходится без обращения к ним)) Но если вы ещё не застраховались, то советую всё-таки очень хорошо изучить спектр сервисов каждой компании и выбрать именно то, что вам наиболее оптимально подходит  ;)

Оффлайн buffu4a

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов, Москвоская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #30 : 18 Апрель 2009, 23:16:11 »
Я свою застраховала в Intouch. Недавно случился страховой случай (в итоге задний бампер на замену). Пока с ними идёт всё гладко. Всё быстро - от страхового случая до появления направления на ремонт на сервисе - неделя (направление в сервис прислали через 4 дня после осмотра экспертом), только вот ремонта теперь до 3 июня ждать...

Оффлайн Sombre

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #31 : 22 Апрель 2009, 21:05:04 »
Заканчивается год страховки в Интаче. Было два страховых случая, получил много впечатлений. В первый раз мне въехали сзади. Дозвонился, дождался аваркома без проблем. Помимо ремонта кузова, было повреждено колесо с зимней резиной и я решил написать отдельно на него заявление на возмещение по факту ремонта, то есть сам куплю, поставлю. Надо же ездить, пока ремонт ждешь, не на летней запаске же кататься. Жду, позваниваю им каждую неделю - говорят срок рассмотрения 14 рабочих дней. Что поделать? Имеют право по договору. Не дождавшись приглашения на 12 день - укатываю отдыхать. По приезду звоню - оказывается они направили направление на сервис уже на 4 день и не удосужились меня предупредить. Кстати, также и по второму случаю. Заодно, оказывается и одобрили покупку колеса, очень мне уже это удобно было, когда на сервис без очереди брали. В плюс СК скажу, что согласование скрытых повреждений заняло только неделю. За колесо расплатились только через два месяца и жалобы их директору. До этого требовали именно кассовые чеки, а не товарные, которые у меня были. А в правилах у них написано - просто документы, подтверждающие затраты. Ну и наконец их девушки по телефону, каждой расскажи все сначала, как же они ведут компьютерный учет? И не верьте их обещаниям перезвонить, в половине случаях - забудут. 

Оффлайн Sombre

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #32 : 09 Май 2009, 15:38:04 »
И все-таки сделал еще год страховки в Интач. 23тыс. руб. с франшизой 5тыс. руб и ремонтом у неофициала, при оценке машины в 390 тыс. Дешевле никто не предложил. Рядом по цене Ингосс - 24 с франшизой. Остальные 35, некоторые предлагали 60-70 тыс. :-\

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #33 : 09 Май 2009, 15:45:19 »
Sombre, в ингосе тоже с ремонтом у неофициала? Сорри за   *off*

Оффлайн Sombre

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #34 : 09 Май 2009, 16:07:14 »
Надюхин, да. Машине 3 года - послезавтра, так что официалы уже не интересуют.

Оффлайн autosecurity insurance

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #35 : 25 Май 2009, 13:27:22 »
 Личные деньги, 22 мая 2009 г.

Кризис ставит под угрозу прямое страхование

Мировой финансовый кризис приведет к сокращению российского страхового рынка, в том числе страховой розницы, а также может перечеркнуть будущее компаний прямого страхования.

По оценкам "Эксперт РА", темпы прироста взносов по страхованию автокаско в 1-ом полугодии 2008 года составили 35,1%, во 2-ом полугодии 2008 года - уже 15,3%. В 2009 году, в соответствии с скорректированным прогнозом "Эксперт РА", объем рынка страхования автокаско сократится на 29% и составит 134 млрд рублей. В этих условиях резко возрастает уровень конкуренции на российском страховом рынке, обостряется ситуация с демпингом.
Основной "фишкой" компаний по прямому страхованию является идея, что раз страховщик заключает договора без участия посредников, то соответственно он экономит значительные суммы денег и может предложить своим клиентам более дешевые тариф ы. Эта экономия должна быть существенной, так как среднее комиссионное вознаграждение страховым посредникам составляет от 20 до 30% от совокупной страховой премии, а порой оно достигает и 50%. По словам представителей компаний прямого страхования, исключение этой статьи расходов позволяет им предлагать тарифы на 15-20% ниже цен крупных компаний - лидеров рынка. Работа напрямую без посредников снижает трансакционные издержки страховых компаний и дает им возможность уменьшать и стоимость страховой услуги. Именно по таким принципу работают компании, делающие ставку на прямое страховании, на Западе.
"Так как в настоящий момент компании прямого страхования являются инвестиционными проектами, их надежность при прочих равных условиях ниже, чем у традиционных страховых компаний, - комментирует Алексей Янин, руководитель направления рейтингов страховых компаний "Эксперт РА". - При этом на безубыточный уровень они смогут выйти в среднем через 4-5 лет. Расходы на ведение дела у компаний прямого страхования на первоначальном этапе их создания значительно превышают средний уровень за счет вложений в организацию call-центров, разработку Интернет-сайтов и широкомасштабные рекламные проекты. Если компания прямого страхования имеет сильного собственника, готового финансировать ее даже в условиях кризиса, и проводит грамотную андеррайтинговую политику, то у нее есть все шансы пережить этот кризис и в полной мере использовать преимущества концепции прямого страхования. В противном случае - она будет первой в списке на выбывание".

Оффлайн buffu4a

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов, Москвоская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2009, 18:51:08 »
моя страховка в интаче подходит к концу... Было три страховых обращения, по всем в срок был произведён ремонт. У меня никаких претензий к ним нет. Стаж пока меньше двух лет и до 22 лет ещё три с половиной месяца... В продлении договора  КАСКО по "Ущерб" мне отказали, исходя из характера обращений, очень жаль. В других компаниях сумма большая выходит :( Сказали, что по ущербу смогут застраховать только на третий год

Оффлайн Sombre

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
бесплатный сыр.. СК "INTOUCH"
« Ответ #37 : 26 Апрель 2010, 20:37:13 »
Интач предложил очередной год страховки. Стаж - 3 года, возраст 28. Три страховых случай в прошлом году, один в текущем. Франшиза 7500. Машину оценили в 390т. - Примерно 32000.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2