Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: CORSA привлекает к себе интересных людей  (Прочитано 4095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Extrabrand

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как хорошая пища, вино, здоровые увлечения выбирают себе поклонников, так же и автомобиль собирает вокруг себя интересных похожих личностей. Ведь приобретение автомобиля это осознанный выбор. Вот и у нас новая CORSA.

Буду рад познакомиться.  Меня зовут Дмитрий. Я владелец бренд агентства Extrabrand Branding в Москве. Приобретение автомобиля стало чем-то своеобразным, как в свое время приобретение телефона Sony Ericsson 750i. Изучение рынка показало, что дизайн автомобиля очень хороший (главная причина для супруги)  и вообще автомобиль удовлетворяет по всем параметрам. (Конено изначально я как истинный Владивостокчанин хотел праворукую Японку - привык к "гейшам").

Приход на данный сайт в первую очередь не просто посещение сайта ради развлечения. Моя главная цель сделать его лучше, комфортнее и качественнее. Сделать сам клуб лучше, интереснее. Благо опыт создания сильных брендов и работа с международными компаниями позволяют это делать. Готов даже выделить определенное время для того что бы мое агентство стало неким патроном этого сообщества. Мне, надеюсь здесь понравится. Владельцы данного форума, очень устремленные люди и мне кажется, что им стоит быть благодарными за то, что ни собрали вместе людей разделяющих одно прекрасное авто.

Буду рад помочь всем участникам этого форума и стать не только очередным посетителем сайта, но и нужным в вашей жизни человеком.  Я работаю, и моя работа это то, что я очень люблю.  Так что в моем лице вы всегда сможете найти хорошего, понимающего партнера и товарища.

Всем привет!
    • Extrabrand Branding

Google


Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2008, 18:22:55 »
Привет Дмитрий:)

Добро пожаловать!
Во многом прав, эта маленькая чУдная машинка собрала вместе множество интересных людей.
Многие даже нашли себе здесь более, чем просто соклубников:)

Вливайся в наши ряды;)

Будем рады любому содействию развития этого замечательного форума!

Оффлайн Extrabrand

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2008, 18:26:57 »
Благодарю. Мне еще год назад показалось, что здесь приятная компания. CORSA не может быть у плохого или чествого человека. Она словно лакмусовая бумажка отбирает людей. Поразительно, но так...
    • Extrabrand Branding

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2008, 18:36:25 »
Так и есть))

И где же Вы прятались целый год?? :o

Оффлайн Extrabrand

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2008, 18:49:30 »
Работал. Зарабатывал на новый кросовер :) говорят скоро должен появиться. Ну а вообще просто было много дел. А сейчас я посмотрел что форум живой и люди тоже интересные. Есть "кван" особенный, есть дух на этом сайте.   Теперь вижу что можно уделить и вам время. Оно ведь очень ценно. Тем более когда есть собственное дело, молодая семья. Так что теперь я с вами.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2008, 18:51:38 от Extrabrand »
    • Extrabrand Branding

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2008, 19:04:01 »
Extrabrand,
Форум однозначно живой, тезка! Причем у меня было с чем сравнивать, атмосфера форума очень хорошая за что спасибо и модераторам в том числе.
А тебе спасибо за прекрасную вступительную речь  :) Здорово когда у человека есть такое огромное желание поучаствовать в жизни форума, а ведь он объединяет людей из многих регионов. Ну и за предложение помощи.
Еще раз - здравствуй и welcome!  *DRINK*

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2008, 19:09:21 »
Приятно было почитать такое приветствие!  :)
И форум, и люди на форуме исключительно замечательные, это читая правда!  ;) Теперь, отправляясь в другой город знаю почти наверняка, что встречу там давно любимых друзей - формучан с Корса-клуба!
Extrabrand, надеемся, ты в нас не разочаруешься...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2008, 20:17:26 »
Extrabrand, о, привет! присоединяйся! расскажи какая у тебя машинка? чего из допов ставил, какие пакеты, какой цвет?

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2008, 20:25:23 »
Extrabrand, присоединяйся, рады-рады! В последнее время все чаще задумываюсь, какие же тут все разные и интересные.
Вот пример. Недавно большая компания корса-клубовцев гудела у меня дома по поводу моего новоселья. Это мои настоящие друзья, которые взяли на себя организацию сего действа, все получили массу позитива. А мои родители, на следующий день рассматривая фотографии, заявили: "Какие красивые фотографии, приятные ребята, умные лица!". Я офигела))) Думали, видимо, что один совсем молодняк безбашенный и одни девчонки.

Оффлайн Reina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-он Жулебино, Рижская, Лихов переулок
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2008, 21:20:53 »
Extrabrand,
    • [url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/ramires_.gif[/img][/url]

Оффлайн dogonisrazu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2008, 21:35:55 »
Dz_Julia, мы это... все умные и красивые)))) мама была права   :-*

Extrabrand, добро пожаловать))))))))

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: CORSA привлекает к себе интересных людей
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2008, 23:08:45 »
dogonisrazu,   ;) и ЗНАЕМ об этом))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2