Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Задержка поставки в связи с кризисом в GM  (Прочитано 13019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gjelka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #100 : 08 Март 2009, 20:52:55 »
крыся, я ждала свою машину больше полугода >:( так как эта была первая машинка,то ожидание было долгим и мучительным,особенно на последнем месяце :o наверное в следующий раз,если я буду покупать машину,то  скорее всего буду брать из наличия..или заказывать, но это уже наверное будет машина совсем другого класса ( которую можно будет напичкать всякими электронными штучками) ;)

Google

Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #100 : 08 Март 2009, 20:52:55 »

Оффлайн крыся

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #101 : 10 Март 2009, 16:55:38 »
Gjelka,
Ну Вы молодцы! Я не выдержала,когда пошел 6-ой месяц...  Просто раздрожало,что жду какую-то авео,а по срока там бэнтли не меньше... Да и взять хотела до НГ! И правильно... За сколько я взяла свое авто почти в полном фарше , только датчика парковки не было, ща по этой стоимости база идет...

Оффлайн Оле4ка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Архангельск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #102 : 13 Март 2009, 15:08:21 »
В общем, что мой салон Лаура, что сам ДжиЭм,  >:(, Разочарование полное. Вопрос отправляла еще 3 марта на офиц. сайте, до сих пор ни ответа-ни привета. Позвонила по горячей линии, тоже послали, можно сказать, типа вся информация у дилера. Машина, наверно, больше месяца стоит в Москве на складе (хотя я в это  особо не верю). Тогда почему не отправляют, в апреле -очередное повышение цен. Они что думают, цены до посинения поднимать? Бабок побольше срубить? За 8 месяцев итак цена выросла ого-го.
Гады, у меня других слов не осталось, все нервы вымотали.  :(
    • http://olenkinoland.myminicity.com/

Оффлайн Gjelka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #103 : 13 Март 2009, 15:14:59 »
Оле4ка, не то слово....сволочи!!!!!!!! >:(

Оффлайн Оле4ка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Архангельск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #104 : 19 Март 2009, 17:33:10 »
Новые подробности моей истории- оказывается 20 машин автосалона Лаура давно арестованы! Во как!!!  :o
Деньги решили забрать, написали на возврат, обещали в теч. 10 дней отдать. Только сомнения берут-вдруг они вобще накроются? Как деньги забирать? Если на всех машинах-арест, и денег в наличии тоже нет. Мою машину не привезут очень и очень долго, по словам манагера, а скорее всего никогда!
В общем, ждала 8 месяцев, а корса мне помахала ручкой (точнее колесиком)  :(
    • http://olenkinoland.myminicity.com/

Оффлайн kudryashkanew

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #105 : 22 Март 2009, 00:38:29 »
Оле4ка, думаю вам не стоит переживать, Лаура - один из лучшим дилеров по продажам Опель! Я не думаю, что он может закрыться так скоро!

Добавлено: 22 Март 2009, 00:44:06
В общем, достала я своего менеджера. Все выяснила-оказывается моя машинка уже на складе в Москве, ждет отгрузки!!!  :o И они так долго тянули резину, типа не знаем статуса, а он уже -48. Насчет цены сказали, что цена вырастет,т.к. у меня всего 30% внесено, а не вся сумма. Стоило до этого голову морочить, что зафиксировали.

Только меня интересует, если она уже на складе, то растаможку она могла успеть пройти по старым пошлинам? меня уверяют, что по ценам, которым отгрузит ДжиэМ. Могут они даже если цена не выросла указать новую? И с марта типа цена еще на 15 % вырастет  :o
Менеджер нахальная девица, так разговаривает, как будто я ей чем-то должна. Я решила заикнуться про возврат денег (думаю, ведь не заинтересованы в потере клиентов), а она спокойно так, приходите-забирайте. У нас сейчас много отказов
А может они хотят мою машинку кому из своих знакомых по старой-то цене отдать?
Муж говорит деньги пока не забирай, посмотрим с какой ценой придет, но если и правда тысяч на 80-100 вырастет, то не потянем


По поводу повышения цен - это точно какой то косяк салона!
У GM есть программа защиты рознечных цен и если машина идет под клиента, то цена сохраняется та, что указана в договоре!
Главное, чтобы VIN и клиент не менялись!
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 00:44:06 от kudryashkanew »

Оффлайн Оле4ка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Архангельск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #106 : 26 Март 2009, 16:22:57 »
kudryashkanew, теперь я сильно сомневаюсь в этом.
Обещали деньги вернуть в течение 10 дней. Завтра -последний день- а они с кассы на менеджера и обратно переключают, динамят, что денег нет!!!  >:(
Люди, подскажите, пож-та, что теперь делать, если и завтра денег не будет? Куда пойти жаловаться? Или сразу в суд? Но может еще можно в прокуратуру, КРУ, антимонопльный комитет? А -то судиться долго, да и к тому времени в Архангельске Лаура может вобще обанкротиться
(или это нужно в юрид. ветку форума?)
    • http://olenkinoland.myminicity.com/

Оффлайн Gvinea

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #107 : 27 Март 2009, 19:00:31 »
Кошмар какой...Оле4ка, искренне Вам сочувствую, представляю, как тяжело все это переживать, я б свихнулась.
Посоветуйтесь в юр. ветке... и удачи!

Оффлайн kudryashkanew

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #108 : 27 Март 2009, 22:35:48 »
kudryashkanew, теперь я сильно сомневаюсь в этом.
Обещали деньги вернуть в течение 10 дней. Завтра -последний день- а они с кассы на менеджера и обратно переключают, динамят, что денег нет!!!  >:(
Люди, подскажите, пож-та, что теперь делать, если и завтра денег не будет? Куда пойти жаловаться? Или сразу в суд? Но может еще можно в прокуратуру, КРУ, антимонопльный комитет? А -то судиться долго, да и к тому времени в Архангельске Лаура может вобще обанкротиться
(или это нужно в юрид. ветку форума?)

Езжайте в салон! По телефону всегда было сложнее что-то выяснить!
Приезжайте в будни, когда начальство на месте и требуйте деньги!
Когда при Вас в кассу кто-то что-то оплатит, разве они посмеют Вам сказать, что у них нет денег ...
Требуйте директора - в салонах это самое быстродействующий способ >:D

Оффлайн Оле4ка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Архангельск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #109 : 29 Март 2009, 11:36:39 »
Все!! спасибо, девочки, за сочувствие.  :-*  Выцарапала я таки с салона вчера деньги по вечер. Хоть тут можно вздохнуть свободнее. Но все равно обидно, так долго ждала, деньги из-за кризиса обесценились, машины остальные тоже в цене выросли. А они даже никаких извинений не принесли. Типа радуйся, что деньги отдали!  :(
И корс сказали, где-то полгода вобще не придвидится и заказы не принимают.
Вчера сразу поехали и внесли предоплату за Тойоту Ярис, на них сейчас скидки 30%, но все равно дороже вышла, чем корсочка (да корса мне внешне больше и нравится), но тут уж выбирать не приходится. Что интересно, в салоне был только один Яша, и как раз темно-синяя пятидверка (я и корсу заказывала 5-дверку синюю), только что приехала и мы как раз успели ее взять. Так что во вторник-я уже за рулем!  :)
Но к вам на форум все равно буду заглядывать  :), к тому же по ярису не нашла ни одного такого интересного клуба  :(
    • http://olenkinoland.myminicity.com/

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #110 : 29 Март 2009, 20:19:54 »
Ну вот видишь-машинка сама к тебе в руки приплыла,ждала тебя в салоне,одна осталась. мне моя тоже так в руки сама приплыла.стояла в салоне в шоуруме,смотрела на меня когда я другую заказывала. была готова ждать полгода,но потом из-за подорожания,из-за сбоев поставок пришлось брать то,что было в наличии, и взяла я именно ту,на которую давно смотрела.

Оффлайн Raubtier

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #111 : 31 Март 2009, 10:05:39 »
Влюблен в трехдверную Корсу по самые уши, но благодаря их кризису боюсь Корса мне обламилась... мало того, что с поставками ёк... выбор из того что есть - невелик... так еще цены взлетели так, что... короче счас или Пежо-207 или Форд-Фиеста... Обидно...

Оффлайн AIDA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Задержка поставки в связи с кризисом в GM
« Ответ #112 : 31 Март 2009, 10:09:32 »
Оле4ка, поздравляю!! Все что не делается, все к лучшему)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2