Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Омск  (Прочитано 16959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korsikanets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +44/-1
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2011, 12:43:54 »
Только для сэбэ  8)
;D ;D ;D хорошо хорошо, нам чужого не надо ;)
привет :)

Google

Re: Омск
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2011, 12:43:54 »

Оффлайн meduza1979

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #51 : 18 Январь 2012, 19:47:33 »
Доброе время суток!
Корсаводы подскажите на какое СТО в Омске лучше обращаться по опелям

Оффлайн Orthoped

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #52 : 19 Апрель 2012, 17:08:40 »
ИМХО два варианта: либо в Карме (пару раз туда обращался, очень хорошо все сделали, быстро и качествненно, только далеко очень для меня (в конце 10 лет Октября), второй - русский, немец, японец (электрик - умница!). Официалы... хорошего сказать ничего не могу, после того как нашел порванную и как попало замазанную герметиком трубку подачи жидкости на заднее стекло для омывателя (трубку порвали при установке сигнализации, сибирьмоторс хваленая), да еще и главный блок сигнализации как попало подвесили на проводах... Короче разочаровали окончательно.

Оффлайн meduza1979

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #53 : 19 Апрель 2012, 18:35:23 »
Orthoped, Спасибо за информацию.
Кста, в Омске покупал услитель бампера и бампер а ШЕЛЛ АВТО. нормальные цены у них.
ниже чем екзисте не говря уже о официалах.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 18:37:30 от meduza1979 »

Оффлайн avers19

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #54 : 29 Сентябрь 2013, 09:33:22 »
Привет всем!  :)
А Корса клуб вообще у нас жив? :) Скоро стану обладательницей этого чуда и хотелось бы знакомиться с владельцами :)

Оффлайн Orthoped

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2013, 21:38:09 »
Судя по количеству корс в Омске, клуб должен процветать! Хотя я уже не являюсь владельцем Корсы, могу сказать, что об этом автомобиле остались самые приятные впечатления и воспоминания! Однако, всем пока!

Оффлайн kiska55rus

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2013, 17:55:39 »
Здравствуйте, уважаемые земляки! Opel Corsa D 1,2 2007 год 98033 км пробега Easytronic. Началось все с дерганья, робот начал тупить(не знаю, как по-другому объяснить). В СМ поменяли сцепление, не помогло. Потом я уехала в Индию на зиму, оставив корсуню зимовать в сугробе. По возвращении потащила в ЗСА, вот список выполненных работ по накладной: зарядка аккумулятора; диагностика АКПП; регулировка дистанционного переключения передач; с/у пружину; устранение течи масла АКПП. В графе "Рекомендуемые работы" написано: "При повторном проявлении дефекта сцепления заменить ЭБУ КПП. Произвести диагностику ЭСУД. Заменить опоры подшипников, правый рулевой наконечник."

Месяц назад пошла на стоянку, местный сторож минут 10 заряжал аккум большим красным генератором(?), после чего машина завелась и даже поехала(если эту жалкую попытку и можно назвать ездой) с интервалами между переключениями передач секунд в 10 и тряской. Сегодня пытался подкурить этой же бандурой другой дядечка, при включении зажигания она моргала и всячески выражала недовольство происходящим. На табло то ничего не было(кроме insp), то загорелся прочерк и малая f чуть ниже. Опелюша так и не завелась.

Я подозреваю, что проблема может быть в износе щеток электродвигателя.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:

Могу ли я расчитывать на вашу поддержку, разумеется не безвозмездную, в решении этой непосильной для меня задачи? Возможно кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и может посоветовать мастера?

И еще один, раз уж начала:

Стоит ли покупать новый аккумулятор, если старый GMовский, видимо ровесник авто?

Заранее благодарю за помощь!

Оффлайн italiya-315

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #57 : 21 Ноябрь 2013, 04:49:36 »
доброе время суток! kiska55rus  решить вопрос возможно, если это по электрической части.....есть специалист по электрике   т. 488133(Михаил) ( находиться возле бани "Партизан" в районе Телевизионного завода ), он мне сигнализацию ставил (очень качественно), после него все на своем месте))). И цена реальная пример (Сигнализация StarLine А92 11000руб.)

Оффлайн lukey

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #58 : 14 Январь 2014, 14:34:16 »
С Новым годом омичи!  *DRINK*

Оффлайн Catharine

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Омск
« Ответ #59 : 25 Ноябрь 2015, 20:38:13 »
Ребята! Приветствую всех))
Нужна помощь от обладателя Корсы с двигателем z12xep z14xep z12xel z12xe/
троит двигатель и нужно проверить катушку зажигания! кто сможет помочь?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2