Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить лестницу на второй этаж ?  (Прочитано 191 раз)

Оффлайн робот

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У родителей нужно заменить лестницу . Я вот даже не знаю где найти их можно . Подскажите пожалуйста мне , где купить лестницу на второй этаж в Ростове-на дону ?

Google

Оффлайн арбузик

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить лестницу на второй этаж ?
« Ответ #1 : 28 Январь 2023, 15:04:00 »
Нам в доме нужно было починить лестницу . Мы долго искали мастера , потом друг посоветовал организацию zlestnic . Хорошая компания , они кстати еще и изготовлением лестниц на второй этаж занимаются .

Оффлайн купер

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 28 Январь 2023, 15:09:34 »
Мы купили еще один дом в Ростове-на-Дону . Брали только коробку поэтому пришлось делать все самим . Заказывали лестницу на второй этаж вот здесь https://stile-dekor61.ru/lestniczy/. Это проверенная компания , они нам и в первом доме сделали шикарную кованную лестницу . Работу выполняют превосходно, все в срок .

Оффлайн котелок

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 28 Январь 2023, 15:14:02 »
А я вот всегда мечтал о двухэтажном доме с лестницей . Но мне довелось жить всю жизнь в квартире , может конечно еще получится осуществить свою мечту с детства .

Оффлайн vovk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 13 Февраль 2023, 19:36:57 »
У родителей нужно заменить лестницу . Я вот даже не знаю где найти их можно . Подскажите пожалуйста мне , где купить лестницу на второй этаж в Ростове-на дону ?
Каталог StamWood полистайте, там можно лестницу под ключ заказать. Ну или если хотите, то можно такие https://stamwood.ru/catalog/stupeni-dlya-lestnic-derevyannye/ ступени для лестниц из дерева и другие детали приобрести, да самостоятельно лестницу собрать. Сами так делали, это удобно и по деньгам вышло приемлемо.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2