Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Смотреть игру НХЛ  (Прочитано 152 раз)

Оффлайн Ptover

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Смотреть игру НХЛ
« : 24 Январь 2023, 20:01:10 »
Как-то так складывается последнее время, что я не успеваю смотреть игры НХЛ, хотя ранее старался вообще не пропускать подобные трансляции. Подскажите, может где-то в записи они есть, что бы долго не искать.

Google

Смотреть игру НХЛ
« : 24 Январь 2023, 20:01:10 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Смотреть игру НХЛ
« Ответ #1 : 24 Январь 2023, 20:04:35 »
Я никогда не заморачивался подобными вопросами, так как никогда не любил смотреть спортивные передачи и трансляции. Но мне кажется, что на Ютубе вы сможете все найти.

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 24 Январь 2023, 20:10:36 »
Не всегда в Ютубе вылаживают нужное видео вовремя. Можно его ждать не один месяц. Уж лучше использовать свой смартфон и смотреть НХЛ онлайн https://prognoz-sport.com/category/matches/khokkej-translyaczii/ Думаю это лучший вариант, если хотите быть в курсе событий любимой лиги. Других вариантов я пока вам предложить не могу.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 24 Январь 2023, 20:14:51 »
Даже и не знаю, что сказать. Если бы я смотрел всегда и все то, что меня интересует, то скорее всего я бы просто не спал бы или не ходил на работу. Отношусь к этому вопросу проще. Успел - посмотрел, а нет, значит нет.

Оффлайн aksinyakotik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 26 Январь 2023, 13:07:12 »
Как-то так складывается последнее время, что я не успеваю смотреть игры НХЛ, хотя ранее старался вообще не пропускать подобные трансляции. Подскажите, может где-то в записи они есть, что бы долго не искать.
я обычно смотрю все трансляции через мобильные приложения букмекеров. Посмотреть какие есть приложения можно на этом портале https://betonmobile.com.ua/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2