Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Качественные шкафы купе!  (Прочитано 115 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Качественные шкафы купе!
« : 20 Январь 2023, 18:12:22 »
Друзья, меня интересуют качественные шкафы купе. И чтобы не за все деньги мира, где такие в Киеве, я мог бы заказать? Подскажите пожалуйста, мебельные фабрики которые такую мебель изготавливают.

Google

Качественные шкафы купе!
« : 20 Январь 2023, 18:12:22 »

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Качественные шкафы купе!
« Ответ #1 : 20 Январь 2023, 18:12:55 »
Мы свой шкаф купе в коридор делали под заказ, так как у нас был нестандартный размер, да и дизайн мы с мужем придумали сами. По цене обошлось не дешево, но результат того стоил однозначно.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 20 Январь 2023, 18:13:19 »
Я себе купила неординарный шкаф купе, очень яркий. Он внёс некую изюминку в мою спальню. Он выполнен в бирюзово-белом цвете, очень яркий и классный. А вы подбирайте по своему вкусу.

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 20 Январь 2023, 18:14:11 »
Я себе купила неординарный шкаф купе, очень яркий. Он внёс некую изюминку в мою спальню. Он выполнен в бирюзово-белом цвете, очень яркий и классный. А вы подбирайте по своему вкусу.
Неплохой шкаф, за свои деньги я купил в интернет магазине Mebel-24, он крепкий, качественный и выглядит хорошо. Удобный в использовании, имеет стильный дизайн, аккуратный.
Данный магазин как всегда меня полностью удовлетворил своими товарами. Поэтому и вам рекомендую приобрести и Качественные шкафы купе в Киеве https://mebel-24.com.ua/shkafi-kupe-vivat-premium/ здесь, качество вас порадует. На сайте найдете большой ассортимент различной мебели для дома, и сможете легко оформить заказ самостоятельно.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2