Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кто может сделать письменный перевод документов в Москве?  (Прочитано 198 раз)

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Форумчане, а как вот вы считаете, к кому в Москве лучше всего стоит обращаться насчет письменных переводов документов? И чтоб по демократическим расценкам? А то мне и самому нужны услуги такого рода и пока не решил, к кому лучше и обратиться.

Google

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Допустим и сам как-то раз обращался в бюро Кирилл и Мефодий, где мне сделали письменный перевод документов https://kirillmefodii.ru/pismennyj/ . Причем такие услуги произвели качественным грамотным образом дипломированные переводчики с опытом работы в четко оговоренные сроки. Да и по стоимости такое удовольствие обошлось мне относительно недорого, особенно если сравнивать с аналогичными предложениями.  И  исходя из всего этого могу данный сервис могу рекомендовать и вам.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2023, 04:40:09 от faraon »

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Слышал от коллеги по работе, что он насчет перевода текстов, документов обращался в такую фирму как Санвест. Где ему в письменном виде сделали перевод в режиме онлайн с доставкой по указанному адресу.

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
А вам какие именно документы нужно перевести? Мне перед новым годом нужно было срочно сделать перевод паспорта с нотариальным заверением, для оформления визу. Так я обращался в это бюро переводов https://translation-center.ru/nashi-uslugi/perevod-lichnyx-dokumentov/perevod-lichnyx-dokumentov-obshhegrazhdanskij-zagranichnyj-pasport/  Я доволен, сделали документы быстро, и цена меня вполне устроила. так что к ним обращайтесь

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2