Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где можно купить качественную сварочную проволоку в Альметьевске?  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Форумчане, для автоматической сварки возникла острая необходимость в сварочной качественной проволоке. Посоветуйте, в каких местах Альметьевска можно приобрести такие товары мелким оптом и чтоб по адекватной приемлемой стоимости?

Google

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Как один из вариантов, вот в этой компании предоставлен каталог сварочной проволоки различного диаметра, параметров и характеристик и может вы сможете подобрать и нужное вам https://almetevsk.svarnov.ru/categories/provoloka-svarochnaya  . Просто я и сам в этом месте как-то раз покупал продукцию такого рода оптом и она оказалась качественной, у меня каких-либо замечаний не возникло. Да и по цене смог вписаться в свой бюджет и одним словом меня все устроило и такое могу рекомендовать и вам.

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Насколько знаю в такой компании как ПромВестроСтрой занимаются продажи не только сварочных автоматических аппаратов, а и комплектующими к этой технике, в том числе и сварочной проволоки.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2