Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить паробарьер ?  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где купить паробарьер ?
« : 17 Январь 2023, 15:21:36 »
Стелить крышу мне скоро начнут , хочу чтоб крыша была максимально надежной. Мне тут сказали кровельщики , что есть такой материал паробарьер , он не дает намокнуть теплоизоляционному слою и тем самым не дает проникнуть влаги из помещения . Вы мне можете сказать , где паробарьер выгоднее всего купить в Москве или области ?

Google

Где купить паробарьер ?
« : 17 Январь 2023, 15:21:36 »

Оффлайн Dydnik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить паробарьер ?
« Ответ #1 : 17 Январь 2023, 15:25:28 »
Честно никогда не слышал о таком стройматериале , это наверно что то новое , мне стелили крышу лет 5 назад , и такого не было , и крыша у меня нечего не пропускает , отлично сделали ребята .

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Январь 2023, 15:36:53 »
Я послушаю ... У нас стройка начнется только летом , вообще интересно где кто что покупает , знаю что строится дорого сейчас , но есть же места, где стройматериал продается недорого ?

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 17 Январь 2023, 15:43:23 »
Мне лично паробарьер стелили , тоже порекомендовали ребята которые мне крышу стелили , все таки нечего не стоит на месте , всегда что то новое выпускают и нужно я думаю идти в ногу со временем . Покупал вот в этой компании паробарьер https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/parobarer/ Цена адекватная .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2