Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подготовить машину к зиме  (Прочитано 160 раз)

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Подготовить машину к зиме
« : 17 Январь 2023, 12:34:46 »
Недавно купил свой первый автомобиль, сразу после того, как сдал на права. Хочу спросить у опытных автолюбителей - как правильно подготовить машину к зиме? Если нужно покупать какие-то расходники, то посоветуйте, где это приобрести в Красноярске?

Добавлено: 17 Январь 2023, 12:42:44
Недавно купил свой первый автомобиль, сразу после того, как сдал на права. Хочу спросить у опытных автолюбителей - как правильно подготовить машину к зиме? Если нужно покупать какие-то расходники, то посоветуйте, где это приобрести в Красноярске?
Зимнюю резину поставил.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2023, 12:42:44 от slutski993 »

Google

Подготовить машину к зиме
« : 17 Январь 2023, 12:34:46 »

Оффлайн mase.krafe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Подготовить машину к зиме
« Ответ #1 : 19 Январь 2023, 14:35:42 »
Подготовку своего автомобиля к зиме вы сможете сделать в Kia-центре https://kia-center-krasnoyarsk.ru/ . Там проведут полное обслуживание, заменят резину и так далее. В общем я обращался именно к ним, когда ударили первые морозы. Сделали всё довольно быстро, так что езжу сейчас вполне комфортно, ничего не мешает.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2