Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как выбрать пылесос?  (Прочитано 105 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Как выбрать пылесос?
« : 17 Январь 2023, 11:33:38 »
Планирую купить новый пылесос, потому что старый совсем уже не работает, буду все благодарен за совет, куда обратится что бы получить идеальный вараинт. Планирую брать по мощнее, поэтому и дороже.

Google

Как выбрать пылесос?
« : 17 Январь 2023, 11:33:38 »

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как выбрать пылесос?
« Ответ #1 : 17 Январь 2023, 17:18:16 »
Хороший пылесос понятие относительное. Кого-то устраивает пылесос за 2 тысячи гривен, кто-то пользуется пылесосом за 10 тысяч и недовольный. Как по мне, нормальный пылесос будет стоить в районе 4-5 тысяч гривен.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Январь 2023, 17:18:40 »
Ну, вот цена в 4-5 тысяч гривен меня устроит, осталось лишь выбрать хороший пылесос за эти деньги. Есть ли какие-то более конкретные предложения за эту цену ? Я просто пока ничего для себя не нашел.

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 17 Январь 2023, 17:23:27 »
Ну, вот цена в 4-5 тысяч гривен меня устроит, осталось лишь выбрать хороший пылесос за эти деньги. Есть ли какие-то более конкретные предложения за эту цену ? Я просто пока ничего для себя не нашел.

Привет всем, я согласен если у вас есть деньги вы точно сможете найти что-то достойное и купить себе, например от 5 тис, можно уже реально надежные пылесосы взять.
Себе мы заказывали через магазин фокстрот хороший пылесос https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy.html работает качественно и без лишних забот, брали уже без мешка, все же современный мир, поэтому зачем он нужен. Качество хорошее, нормальные цены на них, одним словом будет что выбрать.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2