Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кто может оперативно установить кондиционер в Москве?  (Прочитано 130 раз)

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Форумчане, кто из вас сталкивался и подскажет, к кому в Москве стоит доверить установку кондиционера? И чтоб это сделали качественно, оперативно по приемлемым доступным ценам?

Google

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Допустим лично сам обращался в одну из компаний Москвы, где мне оказали услуги по установке кондиционера в моем доме по демократической цене https://freonix.ru/ustanovka-konditsionerov-i-montazh-split-sistem.html  . Причем специалисты данной фирмы сделали такой вид работы в четко оговоренные сроки без лишнего шума, пыли и прочих никому ненужных проблем. Так что в принципе я таким сервисом остался доволен и могу его рекомендовать и вам.

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Смотрите автор, у меня есть опыт в установке кондиционеров и мне очень нужны деньги, я не против подработать. Клоню к тому, что мог бы вам вмонтировать вашу сплит систему по рыночным расценкам. Что вы на это скажите, как смотрите?

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
В Москве есть такая организация как Вестропром, в которой занимаются вопросами монтажа самой различной климатической техники с гарантией качества. Так что это вам информация к размышлению.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2